Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

старый больной алабай на улице. Если не забрать - умрет!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я могу найти машину у нас в группе.Но я боюсь что одна с ним не справлюсь.Поехать,конечно поеду,но я таких Боольших и не знаю с какой стороны к нему подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу найти машину у нас в группе.Но я боюсь что одна с ним не справлюсь.Поехать,конечно поеду,но я таких Боольших и не знаю с какой стороны к нему подойти.

Подходите с любой стороны, когда к нему с любовью и лаской он всё понимает, я же его у Вас на глазах в машину грузил, а если машина низкая то он и сам захоти, только чуть направить и помочь задние лапы поднять, да думаю на месте помогут, а после поездки и на выходи из клиники Вы уже будете думать, и чего его боятся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихМишыч какой хороший.Лечение назначили ему?Что ему нужно??

Анализы не очень хорошие. Оставили Мишу пока в стационаре, под наблюдением врачей. Сильная заглистованность, есть подозрение на гормональный сбой, ждем результаты анализов. Обнаружили опухоль в яичках и простатит, показана кастрация. Но а пока ему дают антибиотик, колят витамины и обрабатывают.

 

 

b3e92c52b1f4.jpg

 

1713fed1cc7c.jpg

 

cdd182a5f508.jpg

вот такие проплешины по всему телу. На подушечках свищи и язвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы не очень хорошие. Оставили Мишу пока в стационаре, под наблюдением врачей. Сильная заглистованность, есть подозрение на гормональный сбой, ждем результаты анализов. Обнаружили опухоль в яичках и простатит, показана кастрация. Но а пока ему дают антибиотик, колят витамины и обрабатывают.

 

 

cdd182a5f508.jpg

вот такие проплешины по всему телу. На подушечках свищи и язвы.

Бедный Михалыч :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: бедный старенький Мишута :cry2:

такие глаза печальные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Анализы не очень хорошие. Оставили Мишу пока в стационаре, под наблюдением врачей. Сильная заглистованность, есть подозрение на гормональный сбой, ждем результаты анализов. Обнаружили опухоль в яичках и простатит, показана кастрация. Но а пока ему дают антибиотик, колят витамины и обрабатывают.

 

А кто знает, как наш Михалыч поживает? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает, как наш Михалыч поживает? :rolleyes:

Отлично поживает, толко обнаглел окончательно. Не хочет сидеть один, сожрал новый даван, потихоньку разбирает комнату.

 

Сдали анализ на гормоны, продолжаем пить лекарства, потихоньку поправляется. Завтра пофоткаю деда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично поживает, толко обнаглел окончательно. Не хочет сидеть один, сожрал новый даван, потихоньку разбирает комнату.

 

Сдали анализ на гормоны, продолжаем пить лекарства, потихоньку поправляется. Завтра пофоткаю деда.

 

Михалыч-плотник... :blush:

Ждем с нетерпением фоточки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шииикарный привет! спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он на фото улыбается :)))) Наташа,а кастрировать надо будет?Когда где и сколько будет стоить?И фоточки пиарные будут?Я бы тогда усиленно его пиарила,вдруг повезёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это Вам привет от Михи!

d980c2065f76.jpg

А у аборигенов такой окрас (когда брови другого цвета и создается эффект четырех глаз) называется, Страж,

считается, что это самая лучшая собака для охраны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у аборигенов такой окрас (когда брови другого цвета и создается эффект четырех глаз) называется, Страж,

считается, что это самая лучшая собака для охраны

:appl: Мих-Мих у нас Страж! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

МихМиху 500р от Марины из Италии! Огромное спасибо, Марине :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МихМиху 500р от Марины из Италии! Огромное спасибо, Марине :gift:

Privet,rada bila pomoc MIXMIXY,v buduscm escio budu pomogat,kogda naidu rabotu.....ia takze vislala dengi v Moskvu na sterelizaziy bezdomnix zivotnix i seicias visilaiy bolse deneg v Kiev i drugie goroda Ukraini,sami ponimaete...kak tam bezdomnim......do skorogo....bacio a Mix Miix,poka,Marina

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Марина, огромное Вам спасибо за помощь наших собакам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

до чего хорош наш Мих-Мих! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...