Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фонд экстренной помощи в проведении стерилизации/кастрации бездомных животных!


Lana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Олька! Ленка! Как я рада вас видеть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олька! Ленка! Как я рада вас видеть)))

Присоединяюсь! Сто лет вас не видела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще два прихода на ЯК:

890,00 в 21:40 Пополнение с банковской карты

500,00 в 21:56 Перевод от ****6147

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!Прежде всего это значит, что наша идея поддержана ВАми! :gift: :gift: :gift:

 

 

Девочки, СБ дайте в личку, плиз.

 

Ольга! Рада старой гвардии!!! :yahoo::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фонд :gift:

И номер карты, пожалуйста.

 

 

отправлено

Изменено пользователем Lana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Как девочки-финансисты придут, они добавят в финотчет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вам больше скажу, есть программы бесплатной стерилизации для малоимущих.

А какие (программы)? :blink: Буду благодарна за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая идея. :gift:

Перевела на як 54 руб.Извиняюсь,что мало.Больше нет,а поддержать хочется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошая идея. :gift:

Перевела на як 54 руб.Извиняюсь,что мало.Больше нет,а поддержать хочется :rolleyes:

 

Спасибо!Это не мало! Представляете, если все зарегистрированные пользователи переведут хотя бы по 10 рублей?)) Нас тут почти полмилиона! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже хочу поучаствовать, пришлите пожалуйста номер карты сб.

 

Отправлено, спасибо огромное!

Изменено пользователем Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а что у нас с бесплатной стерилизацией животных через РКФ ( сама не обращалась, но ведь есть такая возможность)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, вместо того, что бы молча удалять мой пост о существовании бесплатной стерилизации в РКФ, лучше чего-нибудь ответили. Сразу подорвали доверие к фонду!

Получается, что есть бесплатная стерилизация, но вам проще с людей деньги собрать в фонд?

( выводы исключительно от молчаливого удаления моего поста с вопросом и без коментариев)

 

Уважаемые модераторы, вместо того, что бы молча удалять мой пост о существовании бесплатной стерилизации в РКФ, лучше чего-нибудь ответили. Сразу подорвали доверие к фонду!

Получается, что есть бесплатная стерилизация, но вам проще с людей деньги собрать в фонд?

( выводы исключительно от молчаливого удаления моего поста с вопросом и без коментариев)

Простите, пост опять появился. Может это глюки.

А что, нет возможности исправления своего поста совсем?

Пока статус новичка, то нет, после откроются дополнительные опции. По бесплатной стерилизации в РКФ и других местах есть темы в соответствующих разделах, там все контакты и т.п. Поэтому все же просьба здесь исключительно по теме.

Изменено пользователем Lana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты в личику дайте пожалуйста, переведу 1000р.

 

Отправлено, спасибо огромное!

Изменено пользователем Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер счета ЯК вышлите пожалуйста - вышлю деньги.

 

А почему Вы не сделаете страницу "пожертвования", чтобы можно было в автоматическом режиме отправить пожертвование? Вы теряете деньги - далеко не каждый захочет регистрироваться, чтобы отправить 300 рублей. На мой взгляд это проблема большинства приютов и фондов - отправить им деньги - целая проблема: зарегистрироваться, написать админу, получить номер счета... - неудобно.

 

Если бы на сайте был раздел "пожертвование", где без регистрации и в пару кликов можно было бы отправить деньги - денег у Вас было бы гораздо больше и помочь Вы смогли бы большему количеству нуждающихся.

 

Номер ЯК 410012113144996

по такой возможности уточним в тех. отделе, но, зная нашу администрацию, вряд ли их это заинтересует.

Изменено пользователем Lana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полностью поддерживаю, ведь стерилизация единственная мера гуманного сокращения бездомных животных у нас в стране.

Не совсем согласна про единственное. Ну вернее пока да! А неужели нельзя продвинуть сверху законопроект о максимальной численности породных животных в питомниках? Запретить на какое-то время 2-4 года разводить и скрещивать животных? А выходцев - обязательно чипировать со всеми данными о заводчике. И пусть заводчик в случае чего принимает собаку обратно и полностью несёт за неё ответственность. Сейчас на улицах кроме беспородных дворнях бегает очень много полукровок и породистых (вам ли это говорить). Дэбилы, по каким-то своим причинам сперва покупают за бешеные деньги этих несчастных, а потом просто избавляются! Пока не прекратить продажу животных, пока мы будем им помогать, жалеть, собирать деньги на лечение, передержки и т.п. не исчезнут люди, которые будут их выбрасывать( Замкнутый круг!

Я ни в коем разе не против помощи животным, делаю это по мере возможности, но решая последствия, проблему не решить((( Увы! Может стоит вместе подумать как решать эту глобальную проблему?:(

Пришлите сб. Переведу немного.

 

Спасибо, отослано

Изменено пользователем Lana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем согласна про единственное. Ну вернее пока да! А неужели нельзя продвинуть сверху законопроект о максимальной численности породных животных в питомниках? Запретить на какое-то время 2-4 года разводить и скрещивать животных? А выходцев - обязательно чипировать со всеми данными о заводчике. И пусть заводчик в случае чего принимает собаку обратно и полностью несёт за неё ответственность. Сейчас на улицах кроме беспородных дворнях бегает очень много полукровок и породистых (вам ли это говорить). Дэбилы, по каким-то своим причинам сперва покупают за бешеные деньги этих несчастных, а потом просто избавляются! Пока не прекратить продажу животных, пока мы будем им помогать, жалеть, собирать деньги на лечение, передержки и т.п. не исчезнут люди, которые будут их выбрасывать( Замкнутый круг!

Я ни в коем разе не против помощи животным, делаю это по мере возможности, но решая последствия, проблему не решить((( Увы! Может стоит вместе подумать как решать эту глобальную проблему?:(

Пришлите сб. Переведу немного.

 

С этим туго - это же деньги ! Заводчики на это не пойдут!

А идея с Фондом - отличная !

 

А как и кому ушли деньги при необходимости туту указываться будет ?

 

обязательно-максимальная прозрачность передвижения денег.

СБ отослала в личку

Изменено пользователем Lana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этим туго - это же деньги ! Заводчики на это не пойдут!

А идея с Фондом - отличная !

 

А как и кому ушли деньги при необходимости туту указываться будет ?

Если назначить за неповиновение меру пресечения, думаю пойдут. Хотя смотря какая мера будет... Но мы этого не дождемся видимо.

Нельзя всё в мире мерять деньгами( Жаль что это понимают лишь на этом форуме((((( Грустно всё((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пришлите в личку номер карты.

 

Спасибо, оправила

Изменено пользователем Lana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 в 02-44 с карты ****4123 на карту сб

получено, спасибо! :gift:

 

А как и кому ушли деньги при необходимости тут указываться будет ?

Конечно, а как же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщите номер карты сбербанка, пожалуйста.

 

 

отправила, Спасибо!

Изменено пользователем Lana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000 с карты ....7247. Кого благодарить?

Уважаемые жертвователи! Пожалуйста, не забывайте отписываться в теме о переводах!

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...