Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у $olnce.


$olnce
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , это тема отзывов о передержке.

 

Желательно писать отзывы по форме:

 

-кличка, ссылка на тему

-приехал/уехал

-куратор

-здоровье

-что понравилось

-что не понравилось

-пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250514

 

Оставляйте свои отзывы :)

Изменено пользователем ПоНыЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9195910 тема Баунти (Боньки)

Мы были первыми на официально открытой передержке)))

Попали мы к Наталье чисто случайно, видно судьба свела, чему я очень рада.

Искала я квартирную передержку для своей собаки с приучением к выгулу и вообще адаптацией к проживанию в квартире. Нас ручки вернули именно по этой причине(( У Натальи моя Бонька приучилась к выгулу недели за полторы. Выявилась еще и страсть к погрызанию всего, что плохо лежало, пока никого не было дома. Решили использовать намордник на этот период времени. Она также довольно скоро поняла, что грызть плохо и через пару недель стали отказываться от намордника. Прогресс был на морде, так сказать))) выучили они команды на два месяца нашего пребывания. И вообще она стала более спокойная, адаптированная к городской жизни. Наталья мне почти ежедневно писала про их жизнь и присылала фотки. По моей просьбе неоднократно покупались необходимые вещи в зоомагах.

Сегодня мне новые ручки сказали, что наша собака очень воспитанная. Я думаю, это и есть показатель хорошей работы передержки. Хотя Наталья относилась к ней не как к временному заработку, а как к своей родной собаке. Это очень хорошо было видно, когда Бонька спустя несколько дней после стерилизации вернулась к Наталье, счастью ее не было предела, вернулась как к себе домой.

Писать можно много... Мне очень понравилось и я всем своим рекомендовала.

Наташа спасибо за заботу о Боньке :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Катюша! :) Спасибо большое за отзыв! :oops: Очень приятно,что наши труды в обучении Бонечки,помогли малышке обрести свой дом и стать воспитанной собачкой!Мы всей семьей каждый день вспоминаем нашу ученицу!Дай Бог девочке,всего самого хорошего! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Щенок Дэни (метис 60 см в холке) 6 мес - куратор white_blues

тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0928&st=560

 

Был на передержке у Натальи с 26.01.2014 по 07.03.2014.

 

За 5 недель Наталья:

 

- отучила мальчика грызть коврики и линолеум,

- приучила к туалету на улице,

- воспитала его очень хорошо - он стал выполнять команды

 

Наталья и ее семья очень ответственные люди, у собак всегда режим, время для игр и отдыха, 3-х разовые прогулки - не менее 1 час каждая.

Собаки ухожены, отношение очень добросовестное.

 

В общем для активного темпераментного щенка 6 мес она сделала очень важную вещь - он хорошо себя ведет как воспитанный пес.

Наталья, спасибо, все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Анастасия за отзыв :gift: Приятно было познакомиться с Вами и Дэником! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мне жалко тех, кто нас не понимает,

Кто в спину шепчет:»Тварей развели!»

И радостно ладони потирает,

Узнав о смерти маленькой души.

 

Кто палкой тычет бедную собаку,

Бредущую по улице одну.

И кто готов бросаться сразу в драку,

Собачника увидев за версту.

 

Где им понять, как сердце замирает,

Как на душе становиться тепло,

Когда твой верный пёс тебя встречает,

Хозяина увидев сквозь окно!

 

Скулит от счастья, лапы поджимает,

Прохладным носом тычется в пальто,

И полной грудью запах твой вдыхает-

Скажите, кто вернее будет, кто?

 

Они, наверное, даны нам свыше,

Лохматые вместилища любви.

Друг друга мы порой, увы, не слышим,

Нас лучше, чище делают они!

 

Старушка тихая выходит из парадной,

В руках несёт завязанный кулёк,

Ей легче на душе, когда поесть с отрадой

Бежит к подъезду брошенный щенок.

 

А есть такие, кто ещё подсыпет

К котлетам яду щедрою рукой,

И горя человеческого выпить

Торопится за пёсий упокой!

 

Не дай нам, Бог, с такими повстречаться,

Не дай нам ,Бог, с такими встать в ряды,

Не дай им, Бог, хорошими казаться,

Собаку от таких убереги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У Наташи месяц сидела моя Диночка из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238398&hl= За месяц, Наташа сумела приучить Динулю к выгулу!!! Диночка приехав к ней к выгулу была не приучена вообще, знала только пеленку. Наташа, ты сотворила чудо, за месяц приучив к 3-х разовому выгулу! Спасибо тебе за Динулю! :gift: Она такая воспитанная и послушная! Спасибо тебе за терпение и не частые звонки от меня :blush: мне очень стыдно, что я так редко звоню, но я просто знаю, и уверенна, что собакам у тебя хорошо, вот и не дергаюсь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мариша за отзыв и теплые слова! :gift:

Мы очень старались воспитать девоньку и у нас это получилась! Я очень рада нашим результатам. Пусть девонька обретет любящих родителей и уютный, светлый дом! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я сокуратор Дины, которая была на передержке у Наташи и сокуратор Норы, которая и сейчас у нее.

Форумчане, передержка самая лучшая!!! Семья супер ответственная!!! Хозяйская собака вообще чудо!!!

Условия- наилучшие.

Просьба, не атаковать нашу передержку, она нам самим очень нужна!!! Мы все очень переживаем за подопечных, а вот здесь просто отдал собаку и живешь спокойно:)

Таким людям хочется просто постоянно привозить собачек, чтобы они смогли из дичков и несоциализированных животных сделать лучшего домашнего друга, но к сожалению они всех принять не могут:(

 

Хочется пожелать семье Наташи здоровья, терпенья и всего самого наилучшего т.к они столько сил вкладыаают в своих подопечных и чтобы так было всегда!

Наташечка это Вам, Вашему мужу и Вашему сыну :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наталья!! :blush: спасибо большое за приятный отзыв и пожелания :blush: Мы очень стараемся!Приемные собачки нам как свои-мы их всех любим и занимаемся ими с удовольствием! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Наташа, спасибо тебе огромное за Норушку! :gift: Такая милая зайка она! Так застенчиво лапку дает! Не сомневаюсь, что у нее все будет хорошо! Норочку нельзя не любить, она такая нежная! Спасибо тебе еще раз, за терпение, доброту и заботу!!! Нам очень повезло, что познакомились с тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маришка за теплые слова!Я тоже очень рада знакомству с тобой и Наташей!Вы замечательные и добрые женщины!А Норушка прелесть!Она наша гордость-она была у нас дольше всех и я считаю,что мы её хорошо воспитали-она умничкой уехала от нас! :wub: Надеюсь,на дальнейшее общение с вами.Норуше-всего-всего самого доброго и хорошего! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Куратор: Я

Кличка, порода, возраст: Максик, метис, 6-7 мес.

Ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10414585

Время пребывания от/до: 24.06.2014 - 03.07.2014

Впечатления от пребывания: остались всем очень довольны. Наталья не держит много собак, ко всем относится как к своим родным.

Собачки все веселые, ухоженные! Очень хорошее отношение, 3-4 разовый выгул и просто смешная цена за такие условия/выгул/корм. Всем желаю попасть именно к Solnce! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка! :blush: Спасибо большое за очень приятный отзыв :blush: Я очень рада,что вам все понравилось :gift: и очень рада,что Максику повезло и он уже дома! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Куратор я, темы на пике нет, собачка Эни.

Приехали в середине апреля, уехали домой в середине июля. Все было хорошо, как и с прошлой моей собачкой, которая была у Наташи на передержке. Собака была довольна, я спокойна и могла не ездить каждую неделю и проверять как дела. Очень ответственный подход, если нужно организует поход к врачу и покупку необходимых лекарств. Готова всегда с ней сотрудничать)))

Спасибо за душевное отношение к моей подопечной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Спасибо Катюша за отзыв и отношение! Я так же рада общению с тобой и твоими собачками! :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо тебе огромное за Норушку! :gift: Такая милая зайка она! Так застенчиво лапку дает! Не сомневаюсь, что у нее все будет хорошо! Норочку нельзя не любить, она такая нежная! Спасибо тебе еще раз, за терпение, доброту и заботу!!! Нам очень повезло, что познакомились с тобой!

 

Я тоже еще раз хочу поблагодарить за Дэни! Они с Норочкой вместе были у Натальи в течение 5 недель (февраль - март)

Когда он был у меня и теперь у хозяйки, к которой был пристроен в марте, он ни разу дома не наделал! Все дела - на улице.

А лапы дает сразу две.

Я с ним общаюсь, так как приходится иногда помогать его хозяйке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,Анастасия! :rolleyes::gift: Дэник умничка!Мой сынишка был влюблен в него очень!! :wub: От души, всей семьей рады, что все наши собачки (которые временно жили у нас) обрели свой дом и своих мам и пап!! :yahoo: Что может быть прекрасней? Это самое дорогое-ДОМ И СЕМЬЯ!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Куратор - я, Ksushik

Метиска русского спаниеля Каштанка (Каштанчик, Каштанюга)

с 15.11.2014 по 18.01.15

Не люблю писать по шаблону, можно я оставлю отзыв в свободной форме? :rolleyes:

Когда на меня "свалилась" Каштанка, места на командных передержках были все заняты и пришлось искать новую передержку. Для меня это просто пытка, потому что годы на форуме отучили от излишней доверчивости и розовых очков. Определяющим фактором, что Каштанка поехала к Наташе, стало местоположение - практически соседний от меня дом (а это немаловажно). Так было сначала. А потом мы познакомились и, смею надеяться, подружились с Наташей.

Теперь я твердо уверена, что Каштанке крупно повезло: гиперответственность Наташи, ее забота, ласка, неравнодушное отношение, готовность к сотрудничеству, наконец, так редко сейчас встречающаяся готовность "подставить плечо" в трудную минуту, помочь куратору, когда он ну вот физически не может что-то выполнить - все это характеризует подход Наташи к организации передержки. Ответственный, серьезный подход. Наташа не поддается соблазну набрать большое количество животных (а число желающих отдать зверей именно ей - велико), она четко понимает свои возможности и старается обеспечить максимально комфортную жизнь своим подопечным.

Очень надеюсь, что в дальнейшем мы будем сотрудничать. Да, Наташ? :blush:

Спасибо тебе, дорогая! Я очень рада, что мы познакомились и подружились :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Ксюша, за отзыв и теплые слова :blush::gift: Конечно будем дружить и сотрудничать :rolleyes:

Мы очень рады,что у нас была на воспитании Каштанюга :rolleyes: это чудо-ребенок! Дай Бог девочке!! :gift:

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

куратор Elisenda 178

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264225

 

моя собачка МУШКА находилась на этой "передержке" с 01.02.2015 по 29.03.2015

я перевезла МУШКУ к Наталье, прочитав отзывы уважаемых мной кураторов.Я долго общалась с передержкой предварительно по телефону,пытаясь составить мнение.

К сожалению разговоры и чужие мнения это одно, а собственный опыт-совсем другое. Теперь буду верить только своим глазам, тк расплачиваться за мою неосмотрительность в выборе передержки пришлось собаке.

 

Отклонения от обещанного начались сразу-Наталья категорически не пускает в квартиру, настаивала на передаче собаки на улице.Я настояла, что заведу собаку в квартиру и хочу посмотреть где и с кем она будет находиться.

Пробиться в квартиру мне удалось только 2 раза.При заезде на передержку,и в одно из посещений.

В остальные разы мне выводили собаку на лестницу!!!!

Как я успела заметить-2 комнаты в квартире закрыты постоянно.Дверь в третью комнату была открыта только 1 раз.

тч у собак в доступе только кухня и коридор.

Я приезжала довольно часто-раз в 10-12 дней.И к сожалению ни разу не встретила там других кураторов.

Кураторы для Натальи,как я поняла, крайне нежеланные гости.

Однажды мы приехали вместе с МУШКИНЫМ финкуратором,она была в шоке от такого приёма.-сын молча "выдал" нам собаку на лестнице,типа "мама занята".

Наталья! У Вас всегда было время получать деньги, сидеть круглосуточно в теме, штамповать смайлики,но ни секунды пообщаться с приехавшими издалека кураторами, чтобы рассказать о собаке и ответить на возникающие вопросы.

Сразу же как МУШКА переехала к Наталье,она стала предъявлять бесконечные "дикие" претензии, то МУШКА больше размером ,чем она предполагала, то "слишком толстая" и ей надо похудеть. Я сильно испугалась, что она её вообще будет недокармливать.То,прям караул,от неё запах, её надо срочно помыть. Причём всё это выдавалось с воплями,истериками,ну прям конец света!

Потом ещё почище-постоянно стала писать в теме, что МУШКА писает-какает дома! Почему то ни на предыдущей передержке, ни на на той,где МУШКА сейчас ,этого не происходит.Передержки могуть это подтвердить. Как странно!

 

Тут я могу предположить 4 варианта-

1-это кризис+Наташин муж на тот момент не работал,и передержка хотела увеличить себе оплату за свой "нелёгкий труд"

2-обещанный 3 разовый выгул-миф(мягко говоря,впрочем как и многое на этой передержке), либо это выгул рывками по 5 минут.

3-кормление дерьмом,и собака просто не может вытерпеть.

4-ненормальная,крайне стрессовая для собаки обстановка в квартире.

 

Наталья! можете выбрать любой понравившийся вам вариант!

 

Каждый раз когда я приезжала, и мы шли гулять(кстати гулять там практически негде),МУХА тут же летела делать свои делала,и за часовую прогулку какала раза 3-4.

 

НЕТУ на этой передержке 3 разового выгула!!!Не надо врать!!Наталья! Сколько раз я у вас спрашивала-скажите конкретно когда и по скольку вы гуляете???В ответ я получала всегда одно-"мы гуляем достаточно".Ага, конечно...

На всех передержках, с к-рыми я сталкивалась и до, и после, мне люди чётко отвечали. в какие часы и сколько они гуляют.И никто не врал про 3 разовые часовые выгулы. Все отвечали как есть.

 

На прогулках я стала замечать у МУШКИ ненормальный стул,и каждый раз я просила Наталью понаблюдать, и Наталья всегда мне говорила-всё отлично, стул хороший! Очередная отвратительна ложь!!!!!!!!!!!Это при том, что я сразу сказала, что если что-я куплю лечебный корм,препараты.

Как я потом поняла,если б я привезлв свой лечебный корм,Наталья бы стала меньше получать за свои "услуги".

Редкостная непорядочность,алчность и желание нажиться.

Я не знаю каким дерьмом кормили мою собаку,за которую я платила сполна и без задержек.но явно не обещанным

Пронатюр Ориджинал премиум класса Канада,в сухом или размоченном виде+добавление различных консервов.

Никакой мешок с кормом мне предъявлен не было.да и толку то.Показать можно всё что угодно.

А вот сотояние собаки- это показатель.

 

ОТ НАТАЛЬИ Я ЗАБРАЛА МОЮ МУШКУ С ЖЁЛТЫМ ,ОЧЕНЬ ЖИДКИМ КАШИЦЕОБРАЗНЫМ,СТУЛОМ,ЗУБНЫМ НАЛЁТОМ,КРОВОТОЧАЩИМИ ДЁСНАМИ И ИСХУДАВШУЮ!!!

 

а к ней МУШКА заехала совершенно здоровой(ТТТ).

 

на передержке были ещё 2 собачки-маленькие, зашуганные и тощие.Я их видела только 2 раза,когда смогла зайти в квартиру,видно было, они очень тянутся к людям,хотят пообщаться.,но очень боятся.Они только подбегали.и тут же отбегали.

У Наташи СОВЕРШЕННО РАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ И ПЕРЕДЕРЖИВАЕМЫМ СОБАКАМ- для меня это было очевидно.

и ,как я почитала в темках, почему то все собаки(кроме её личной,конечно же ) писают-какают в квартире!!Что ж это за квартира такая???

 

Когда мы переезжали от Наташи на другую передержку,за тот час, что мы ехали,мы дважды останавливали машину,тк МУШКА просилась в туалет. и за каждую остановку она какала 3 раза!!!!!

 

Я дура,конечно, что продержала там МУШКУ целых 2 месяца.Надеялась на скорое пристройство.Сваливать надо было после первых же Наташиных истерик.

 

Общаться с Наташей мне было очень тяжело.Эти 2 месяца прошли для меня натурально под валокордином.Наташа очень эмоциональный.неуравновешанный человек.Всё на грани истерик.Очень хочет настоять на своём.

Я даже попросила удалить её из темы свои посты, тк она зафлудила тему с безумным количеством смайликов и наглой ложью про МУШКИНЫ "безобразия".

Спасибо, что удалила!

И ещё у меня создалось впечатление о Наташей, как об алчном человеке.Я я всегда оплачивала передержку без задержек.По 27.03 передержка была оплачена.Я хотела оплатить последние 2 дня-28 и 29,когда буду забирать МУШКУ. Вот тут Наталья устроила просто отвратительную сцену с воплями-"Я в долг не держу,платите за 10 дней вперёд".

Я испугалась, что она что то может сделать с собакой, и оплатила авансом эти 2 дня.

Апофеозом было как я забирала МУШКУ.Предвидя возможные сложности, я поехала "с группой поддержки", к-рая ждала меня в машине,и была готова прийти на помощь.

 

Поднимаюсь я на лифте на 9 этаж,двери раскрываются-И В КАБИНУ ВБЕГАЕТ МОЯ СОБАКА!!!ОДНА!!!!!

Если бы на лифте приехала не я. а если ребёнок, а если другая собака, а если бы двери раскрылись,а кабины не было, а если бы собака решила рвануть по лестнице????????????????????????

Много "если"!!! Ответ один-потрясающий Наташин пофигизм и наплевательство на собак, на кураторов,на всё. кроме собственной прибыли.

 

Наташа надеялась, что я схвачу МУШКУ и уйду! Ага! Но мне надо было забрать ещё МУШКИН паспорт и мелочёвку.

Увидев, что мы зашли на площадку,Наташа вышла из-за двери,(видимо следила в глазок)отдала нам пакетик.У меня был наготове поводок,и мы счастливые рванули с МУШЕНЦИЕЙ подальше от таких людей и такой квартиры.

 

РЕЗЮМЕ-отвратительная передержка,самая плохая, с к-рой(мне лично) довелось столкнуться.Лживая во всех своих обещаниях,выгула нормального нет,кормят дерьмом,состояние здоровья собаки скрывают.МОЕЙ СОБАКЕ Наталья испортила жкт,после неё сидим на лечебном корме.Отношение к чужим собакам сильно отличается от отношения к своей.Про социализацию ничего сказать не могу,нам она не нужна,но по тем собачкам , что я видела, тоже как то не убеждает...

С куратором уважительно общаться не умеет. И.......очень неприкрыто любит деньги.

Кстати, как только мы съехали,Наталья тут же подняла расценки до 350р за свой "непосильный труд".

 

Наталья,МУШКА была у вас 58 дней.За ваш "корм " оплачено 2900р. Верните эту сумму( моя сб в первом посте темы), тк вы не кормили МУШКУ обещанным кормом.

После вашего кормления мне пришлось закупить леч. корма на 4400р.+лекарства.Вот такой фин.ущерб вы мне нанесли.

Ко всему вышеизложенному присоединяется МУШКИН финкуратор Виктория,к-рую вы тоже на порог не пустили.

 

Очень прошу модераторов занести данную передержку в раздел нерекомендованных.

 

всё ж таки передержки для животных.а не животные для улучшения благосостояния передержки.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Марина-Марина,как вам не стыдно!?..столько негатива и это только за то,что мне пришлось вас попросить,причем любезно и с большим сожалением, забрать Муху из-за регулярного "туалета дома"!? Вы знаете все,я вам писала и не раз то, что Рони и Ласка стали подражать Мухе и стали гадить дома (а мы их с таким трудом приучили к туалету,особенно Ласку). :blink: Мы не сразу вас попросили забрать Муху,мы терпели и пытались её приучить почти 2 месяца!!!И не мудрено,собаке 4 года и она никогда не жила в квартире-только улица и вольер.Естественно,что она привыкла справлять нужду тогда,когда захочет-то есть в любое время. По моему и к кинологу ходить не нужно здесь и так все понятно,почему она гадила.Если она не гадит сейчас на передержке,то это только наша заслуга как раз!! :rolleyes: Когда другие хвосты начали подражать(это произошло не сразу),только тогда я вам написала,что вам придется забрать Муху.Вы забрали Муху месяц назад наверное и все никак не успокоитесь-ужас! Не обращала я внимание на ваши негативные сообщения в теме Мухи,после того как вы её перевезли от меня(про стул,десна и налет на зубах) Даже уже новая передержка писала,что стул нормальный,а вы все равно продолжали меня беспочвенно обвинять,уж кто-кто,но у Мухи никогда не было жидкого и желтого стула. Про десна наверное могу предположить,что могла ободрать,когда выгрызала мне дырку в паркете в коридоре. :rolleyes: Не хотела я всей этой грязи-я не такой человек. В том что вы написали-одна ложь! Ваши обвинения абсолютно беспочвенны и совершенно без каких-либо доказательств! Не могу ПОКА скинуть скрины наших смс личных,в которых вы меня просите удалить сообщения из темы и то что вы заставляли меня врать и писать в теме только один позитив и ничего большего..Когда вы меня заставили все смс про "туалет" и "погрызы"удалить из темы Мухи-я была в растерянности,что меня заставляют врать и скрывать. :blink: Я привыкла с кураторами и всеми участниками темы обсуждать животное и решать все сложившиеся проблемы и ситуации, и не важно плохие или хорошие-САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВДИВЫЕ!!!.

Так же у меня имеется видеозапись,как именно Муху вы забирали. (я уже предвидела такой результат нашего знакомства) Мы стояли с Мухой вместе на лестнице с пакетиком,где были:паспорт,поводок и ошейник,потому что видели вас как вы зашли и я вам открыла дверь по домофону и разумеется мы знали,что это вы и только вы. Разве не помните,как просили меня в смс,чтобы я все собрала и не заставляла вас ждать??Вот мы и вышли с Мушкой к лифту,уже готовые и ждущие вас. Вы Вообще какой то бред пишите :rolleyes: Я не обязана вас водить по своей квартире и показывать свою обстановку и знакомить с моими членами семьи. Но если вам очень хотелось заглянуть,то без проблем бы вас проводила и открыла бы вам все и познакомила(хотя вы и так видели и мужа и сына в первый день-они сами вышли к вам познакомиться),если бы вы озвучили свое желание-мы бы все исполнили без проблем и кстати мешок корма показали бы))Он всегда в наличии..Я КОРМЛЮ ТОЛЬКО ПРОНАТЮРОМ И ВСЕ У МЕНЯ ЕДЯТ ОДИН КОРМ.НИКАКИХ РАЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ К СОБИКАМ Я НЕ ПРИЕМЛЮ-ОНИ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ И ВСЕ СВОИ!!!Мне скрывать нечего!!!Вообще как то странно-вы всем были довольны,а как только я попросила вас съехать,то сразу я стала для вас враг №1 .И что вообще за бред,что мы вас не пускали?. Вы были то по моему 3 раза за все время из них один раз мы тяжело с сыном болели гриппом и вы сами сказали,что боитесь заболеть и не стали заходить,второй раз у меня были срочные переговоры по телефону и сын вам об этом сообщил и предоставил вам Муху для прогулки.-да и вообще вы приезжаете не ко мне в гости,а навестить животное!!Я то причем не пойму?? Как же вы все перевернули. :blink: Когда вы в теме стали поливать грязью фотографа Марину,потому что она отказалась бесплатно фотографировать Муху,я поняла,что добра от вас не ждать по любому и при любых обстоятельствах. Что касается моей передержки,то тема полностью соответствует действительности и про прогулки и про корм и все-все-все!! БЕЗУМНО ЖАЛЕЮ,что не отказала вам в первый же день ( из за уважения к пожилым людям :rolleyes:,но к сожалению из-за своей жалости и уважения ни за что пострадала-дуреха я :( ),когда увидела крупную собаку на пороге своей квартиры,что не соответствует моей теме передержки.У вас же в теме написано было,что Мушка ваша 45 см в холке-опять ваше вранье..Ужас!! Упаси Бог меня от таких людей в дальнейшем!! :worthy:

Как появится возможность обязательно скину видео как вы забирали Муху и скрины смс сообщений личных.Как я вас просила забрать как и что..Я не собираюсь оправдываться-мне не за что это делать и не вижу смысла! Какой же вы берете грех на душу за ваше вранье и клевету!! Ни слова больше не напишу и отвечать на ваш негатив не буду больше! Кто у меня находился на передержке и с кем я знакома,то все знают,что вы написали просто ложь! Все хорошего Марина!! :gift: В таком возрасте уже в Бога надо верить и не брать такой грех на душу!!(повторюсь) Скрины и видео за мной!

Изменено пользователем $olnce
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не собираюсь оправдываться-мне не за что это делать и не вижу смысла! Кто у меня находился на передержке и с кем я знакома,то все знают,что вы написали просто ложь!

А вот это, Наташ, правильно. Оправдываться не нужно.

Я была куратором Каштанки и знаю, о чем и о ком писала выше. И гуляли мы вместе, и в клинику водили собаку, и сын Наташи возил ее на стерилизацию, а потом нес на руках домой.

Я прекрасно помню, как Каштанка практически с рук не слезала у Наташи, я видела, КАК к ней относится она и вся ее семья.

Наташка, я снова тебе советую отпустить эту ситуацию и не отвечать на эти выпады. Мы же знаем правду. И другие кураторы знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куратор Elisenda 178

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264225

 

моя собачка МУШКА находилась на этой "передержке" с 01.02.2015 по 29.03.2015

я перевезла МУШКУ к Наталье, прочитав отзывы уважаемых мной кураторов.Я долго общалась с передержкой предварительно по телефону,пытаясь составить мнение.

Отклонения от обещанного начались сразу-Наталья категорически не пускает в квартиру, настаивала на передаче собаки на улице.Я настояла, что заведу собаку в квартиру и хочу посмотреть где и с кем она будет находиться.

Пробиться в квартиру мне удалось только 2 раза.При заезде на передержку,и в одно из посещений.

В остальные разы мне выводили собаку на лестницу!!!!

Квартира обычная, вы же собаку навещаете, а не квартиру.

Я была у Натальи - навещала Дэника (в подписи). Никаких проблем, все вопросы обсуждались, все решались.

Что такого особенного - что на лестинцу????

 

Передержка отличная - выгул трехразовый, причем в одно время - что крайне важно для приучения к туалету, терпение и любовь к собакам.

 

Кураторы для Натальи,как я поняла, крайне нежеланные гости.

Однажды мы приехали вместе с МУШКИНЫМ финкуратором,она была в шоке от такого приёма.-сын молча "выдал" нам собаку на лестнице,типа "мама занята".

.....

Сразу же как МУШКА переехала к Наталье,она стала предъявлять бесконечные "дикие" претензии, Почему то ни на предыдущей передержке, ни на на той,где МУШКА сейчас ,этого не происходит.Передержки могуть это подтвердить. Как странно!

 

Тут я могу предположить 4 варианта-

1-это кризис+Наташин муж на тот момент не работал,и передержка хотела увеличить себе оплату за свой "нелёгкий труд"

2-обещанный 3 разовый выгул-миф(мягко говоря,впрочем как и многое на этой передержке), либо это выгул рывками по 5 минут.

3-кормление дерьмом,и собака просто не может вытерпеть.

4-ненормальная,крайне стрессовая для собаки обстановка в квартире.

 

А давайте вы не будете выдавать ваши фантазии за факты. Я была у Натальи дома, все собаки одинаково ухоженные, мешки Пронатюра, а пока никого дома нет - конечно кто-то из собак может не дотерпеть. Ничего страшного.

 

Каждый раз когда я приезжала, и мы шли гулять(кстати гулять там практически негде),МУХА тут же летела делать свои делала,и за часовую прогулку какала раза 3-4.

 

НЕТУ на этой передержке 3 разового выгула!!!Не надо врать!!Наталья!

 

Еще раз повторяю - есть 3-хразовый выгул. Моего Дэньку гуляли до тех пор, пока какашку не сдаст!

 

На прогулках я стала замечать у МУШКИ ненормальный стул,и каждый раз я просила Наталью понаблюдать, и Наталья всегда мне говорила-всё отлично, стул хороший! Очередная отвратительна ложь!!!!!!!!!!!Это при том, что я сразу сказала, что если что-я куплю лечебный корм,препараты.

Как я потом поняла,если б я привезлв свой лечебный корм,Наталья бы стала меньше получать за свои "услуги".

Редкостная непорядочность,алчность и желание нажиться.

 

НУ КАК ВАМ НЕ СТЫДНО????

Ведь на этой передержке были собаки других кураторов - мой Дэнька сидел с Норочкой - все они выгуливались - три раза. Это совершенно точно. Корм - ПРОНАТЮР, зачем ей врать?

 

И потом, зачем собаке лечебный корм? Или обследуйте собаку - чтобы вет назначил, или пусть сидит на том корме, который у Передержки.

 

РЕЗЮМЕ-отвратительная передержка,....

С куратором уважительно общаться не умеет. И.......очень неприкрыто любит деньги.

Кстати, как только мы съехали,Наталья тут же подняла расценки до 350р за свой "непосильный труд".

 

 

После вашего кормления мне пришлось закупить леч. корма на 4400р.+лекарства.Вот такой фин.ущерб вы мне нанесли.

....

 

Лечебный корм не панацея, насколько я понимаю, у вашей кураторской собаки были изначально проблемы и вы за 2 мес не удосужились показать собаку вету.

Если бы показали - сменили бы корм раньше.

И еще - если у собаки расстройство ЖКТ - дело не только в корме - а в том, какой организм у самой собаки.

У Натальи ветеринарка рядом - она могла бы и сводить - если бы вы были бы нормальный куратор.

 

Как те, кто держал у Натальи собак.

 

Во всяком случае, у меня не было проблем, которые нельзя было решить путем обсуждения и нахождения решения.

Паниковать надо было меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что я сочла нужным написать, я написала.Вы мою собаку не видели, не знаете. а фантазируете и выводы делаете.Не хорошо это.

Пусть каждый решает за себя.И сам делает выводы. И пишет том. в чём он уверен.

О состоянии здоровья своей собаки, я поверьте, знаю, лучше вас,И что панацея, а что нет.И как поступать в каждом конкретном случае.

И не стоит давать советы,когда их не просят.ОК?

 

Не было у МУШКИ изначально проблем с жкт, до приезда к солнце, откуда такая информация?Вы со мной общались?

 

А вот свидетели у меня есть-кто перевозил со мной МУШКУ к солнце и от неё,передержки до и после.Ну и конечно, самый главный критерий для меня-состояние моей собаки.

 

Нет у Натальи и в помине нормального , а тем более 3 разового выгула, хорошего отношения к собакам, и кормления заявленным про натюром.,передвижения по всей квартире, и много чего из обещанного тоже нет.

В наличии только бесконечное словоблудие,ложь,сидение в темах круглосуточно,штампование смайликов И ОГРОМНАЯ ЖАЖДА ДЕНЕГ!!!!( не зря же первая буква в нике-доллар).

И БЕСКОНЕЧНАЯ ЛОЖЬ И ВРАНЬЁ по каждому поводу!

 

Тч ЭТО КАК ВАМ НЕ СТЫДНО??? предъявлять ещё какие то претензии куратору, к-рый свои деньги и здоровье в собак вкладывает, а не наживается на них, как Наталья.

 

И можете кстати поинтересоваться,если вам делать нечего, у других передержек,как я слежу за своими собаками.

white_blues, а откуда вам известно как гуляют с вашей собакой??А? Я Вас кстати, и других кураторов на передержке ни разу не видела.А приезжала я часто.И собачку вашу хорошо помню.Но своё мнение по поводу его состояния держу при себе,хотя могу поделиться,если попросите.

 

А вот на других передержках я кураторов встречаю постоянно.

 

И не надо фантазий,версий и словоблудия по поводу моей МУШКИ! НЕ ПОЗВОЛЮ!!!

За своими подопечными следите!

 

Некоторым, кстати,и Пятенко нравилась, и устраивало у неё всё , и деньги ей платили, и живность держали.И также горой за неё стояли!Только вот кончилось всё грустно...

 

НАТАЛЬЯ! верните 2900р. за корм, к-рым вы не кормили мою собаку.И принесите хотя бы извинения за причинённый ущерб.

Остальными деньгами( а на МУШКЕ вы поимели, именно поимели, а не заработали 18000 р.) распоряжайтесь, если совесть позволяет.

 

А весело вам было наблюдать в глазок из-за двери как МУШКА мечется по лестничной площадке?

 

Что ж это Вы так испугались,Наталья, и попросили модераторов убрать мой пост из вашей темы передержки?????А?

Суть то не меняется.

А ложь и клевету про мою собаку удалить из своего поста не хотите??? Совсем совесть потеряли!!!

 

ВРАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ НА СОБАКУ,К-РУЮ ВАМ ДОВЕРИЛИ -ЭТО ДЛЯ ВАС НОРМА???? тогда сорри.......

 

Мы, СЛАВА Б-ГУ,от вас уехали и уже забыли,И вспоминать не хотим.Просто отзыв решила оставить.

 

 

Такие передержки, как эта должны быть в ЧС.

Изменено пользователем Elisenda178
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...