Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Межпозвонковые грыжи, отказывают ноги, тазобедренные


дуся8
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уф...что тут поделаешь - старость. Слава Богу, что Вы вытащили дедулю из приюта. Долгой, неболезной бы жизни ему теперь :) .

дуся8, не знаю Вашего имени, есть конкретная дата оплаты передержки, чтобы я на неё ориентировалась ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь на финкураторство - ежемесячную 1.000 Фрейду на оплату достойного доживания.

Очень жалко Собакина.

Денежку на СБ карту, указанную в 1 post-e, переведу завтра.

сПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОМАНДУ ПОМОЩНИКОВ ФРЕЙДЮШИ!!!!!!!!!!!

 

Может быть, кто-то еще сможет поучаствовать денежкой 500 руб. в месяц? :blush: осталось чуть-чуть....... а у куратора куча подопечных, и многие из них, к сожалению, почти или совсем без финкураторов.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Орлова ФБ перевела для Фрейда и для Тори 1700 руб. на карту по 850 руб. для каждого. Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Орлова ФБ перевела для Фрейда и для Тори 1700 руб. на карту по 850 руб. для каждого. Спасибо большое :gift:

 

Спасибо Огромное!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

девочки-500 р будет моя подруга еще одна финкуратором

Ой, Урррррррра! Спасибо Огромное Вам и Вашей подруге!!!!!!!!!!!!! У Фрейдюши набралась команда финкуратров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От Фрейда всей команде помощников - ГАВ-Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибавление в финкураторах! Спасибо всем!!! :gift:

Подписываюсь на финкураторство - ежемесячную 1.000 Фрейду на оплату достойного доживания.

Очень жалко Собакина.

девочки-500 р будет моя подруга еще одна финкуратором

 

А Вы не могли бы имена подруг сказать, :wub: а то у меня записано подруга1 и подруга2 :D

 

 

Внесла в отчет:

Перевела дедуле на достойное проживание 1.000 в 18.39 на карту 4276*0362. Пришли?

Наталья Орлова ФБ перевела для Фрейда и для Тори 1700 руб. на карту по 850 руб. для каждого. Спасибо большое :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем помошникам нашего дедули!

Старик Фрейд тоже очень благодарит всех, кто помогает и переживает за него!!

Не бросайте его , заходите в темку приютского старожила!!!! Теперь он в тепле..и это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РАДУЕТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы не могли бы имена подруг сказать, :wub: а то у меня записано подруга1 и подруга2 :D

Татьяна-1000 рублей, Галина-500 рублей :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела старине Фрейду 1 000 руб. финкураторских на февраль на карту ...0362.

Фрейд, ты там держись, старайся!

Инна - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ, ЗА ФРЕЙДА И ЗА ВСЕХ, КОМУ ВЫ ТАК МНОГО ПОМОГАЕТЕ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуся8, не знаю Вашего имени, есть конкретная дата оплаты передержки, чтобы я на неё ориентировалась ? )

Пардон, повтор вопроса ). Существует дата оплаты передержки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Как там наш старичок поживает? Не надумал еще с людьми дружить?

Cкрипит потихоньку :rolleyes: , окончательно перебрался на диван, хвостом особо не виляет, но обозначает мимолетным движением, когда к нему заходишь-так что он нас не балует :) , как некоторые бегут к телевизору-бежит смотреть на собак на прогулке и вот тут хвостом виляет вовсю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cкрипит потихоньку :rolleyes: , окончательно перебрался на диван, хвостом особо не виляет, но обозначает мимолетным движением, когда к нему заходишь-так что он нас не балует :) , как некоторые бегут к телевизору-бежит смотреть на собак на прогулке и вот тут хвостом виляет вовсю :blush:

 

 

Чтобы вилял активно, видимо, придется долго втираться в доверие...

 

Наташ, вот это основное слово пока, мне кажется... бежит ... Эх, скоро препараты получать не будет... что-то будет тогда........ А диван - это лучше, чем пол, гораздо)))))).

 

А телевизор вреден для здоровья... потому мы его смотреть и не будем... :P

 

Спасибо тебе за дедульку!

 

Пардон, повтор вопроса ). Существует дата оплаты передержки?

 

Пардон, что не сразу отвечаю :)

Дусю зовут Дуся или Ира. Как удобнее. Мне привычно и то, и другое :)

Переехали на передержку 24-го. Но мне, конечно, удобнее платить за всех (20 хвостов) одномоментно, к началу месяца... Естественно, если финансы набираются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесла в отчет! спасибо!!!

 

Перевела старине Фрейду 1 000 руб. финкураторских на февраль на карту ...0362.

Фрейд, ты там держись, старайся!

 

Перевела 1000 за февраль (в общем платеже на 2700)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы здесь! И очень ждем новостей от Фрейдушки! Может быть, он уже начал хвостом не только собакам вилять... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы здесь! И очень ждем новостей от Фрейдушки! Может быть, он уже начал хвостом не только собакам вилять... :rolleyes:

...даа..хотелось бы))) может оттает немного...время нужно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По взаимоотношениям пока также.

 

Зато у Фрейда закончились 2 недели обезболивающего и уже несколько дней он без таблеток). Наталья говорит, что, тттттттттт, ходит так же))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какая замечательная новость!!!

Дай Бог! Так держать, дедуленька!

 

Дусю зовут Дуся или Ира. Как удобнее.

Очень приятно - :) - Катя или Katishe )

Но мне, конечно, удобнее платить за всех (20 хвостов) одномоментно, к началу месяца...

O`K :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...