Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месяц передержки кончается, платить нечем! С заправки забрали, обогрели, отправлять обратно в поле?


Ksenyash
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, интернет у меня все время пропадает. Передержки нужно обзванивать. Что это за направление? Пушкино? Ступи но? Что подойдет? Забирайте его в долг иначе на лекарства уйдет еще больше, чем На передержку! Команда у вас есть, действуйте!!! Вчера 5 мы не побоялись на себя взять видолг, а тут один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачку готовы временно принять передержка в Купавне. Если хорошо себя будет вести-могут и оставить. По цене 250 р с кормом, медуходом и пр... Не могу куратору дозвониться. Сейчас у Луизы просмотр, и она сможет разговаривать часа через три. Но принять сегодня собаку может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне никто не звонил с пика? Сегодня поеду туда во второй половине дня, надеюсь он еще жив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи с Видное, случайно ни у кого нет поводка и мягкого намордника взаймы? Денег нет покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я в школе. Доступна буду с двух на номере 89165371765 . Намордник, поводок возьму алискины, ошейников много и разных размеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так поводок с намордником нашелся? Вы его в подъезд забираете? Или на передержку? Вашего телефона к сожалению не нашла, Ксения не доступна. Хотела обсудить вывоз. Никто мне не писал и не звонил .Ночью будет 37 градусов!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забираем сегодня? Давайте оринтироваться с передержкой и транспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За поводок любой ремень сойдет.

Поняла. Значит вопрос только в мягком наморднике,может есть у кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя помощь руками нужна если звоните.

 

У меня металлический (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так поводок с намордником нашелся? Вы его в подъезд забираете? Или на передержку? Вашего телефона к сожалению не нашла, Ксения не доступна. Хотела обсудить вывоз. Никто мне не писал и не звонил .Ночью будет 37 градусов!!!!!!!

Вы можете его сразу в Купавну отвезти? Я просто думала, что мы везем его до Видного,а вы с Видного везете уже до Купавны?

 

Любой намордник в принципе можно,я от него агрессии не ожидаю,на всякий случай.

 

Ну так поводок с намордником нашелся? Вы его в подъезд забираете? Или на передержку? Вашего телефона к сожалению не нашла, Ксения не доступна. Хотела обсудить вывоз. Никто мне не писал и не звонил .Ночью будет 37 градусов!!!!!!!

В личку пишу

 

89165447024

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так поводок с намордником нашелся? Вы его в подъезд забираете? Или на передержку? Вашего телефона к сожалению не нашла, Ксения не доступна. Хотела обсудить вывоз. Никто мне не писал и не звонил .Ночью будет 37 градусов!!!!!!!

89165447024,у вас личка ещё отключена.позвоните мне пожалуй ста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет намордника, у меня несколько кожаных, разных размеров, поводок есть 5 метров, нейлон. Ошейники на любой вкус и размер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет намордника, у меня несколько кожаных, разных размеров, поводок есть 5 метров, нейлон. Ошейники на любой вкус и размер

Замечательно,Ксюш,теперь только понять когда мы его сможем вывезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец- то дело сдвинулось с мертвой точки. Надеюсь, мальчик на месте будет. Если не будет, оставьте контакты работникам, чтобы когда придет- позвонили и придержали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы мудрите с намордником. Возьмите бинт, если что, перевяжете морду, но вряд ли и бинт понадобится.

Почитала тему и окончательно запуталась.

Собаку вывозят сегодня, так?

Куда решили везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы мудрите с намордником. Возьмите бинт, если что, перевяжете морду, но вряд ли и бинт понадобится.

Почитала тему и окончательно запуталась.

Собаку вывозят сегодня, так?

Куда решили везти?

Решили везти на передержку к Луизе,которую рекомендовали выше. Вывозим сегодня. Если человек,предложивший помочь с вывозом ,сможет сегодня нас сразу отвезти на передержку,было бы совсем отлично. Иначе все равно вывозим в Видное,в подъезд,он на заправке погибнет от холода,если ещё жив ... Из подъезда на передержку,когда нас сможет опять же довезти девушка,предложившая помощь в перевозке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили везти на передержку в Купавну. Ник Lanka@. Она согласилась принять временно, пока не найдется основная передержка. Но если парень не будет конфликтовать с ее собаками, то сможет и оставить. Там есть нюанс. Передержка закрыта на карантин по короновирусу с 10 декабря. Все собаки уже по анализам чистые, а как выйти из карантина- модераторы молчат. Песка будет содержаться либо в летней кухне, либо дома в большой клетке .Ну а если не будет конфликтов, то просто в доме. У нее все собаки в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, если поедешь, можешь меня с собой захватить. Я свободна почти. Сейчас решится что с котом.

Я свободна, кота не придется везти. Могу сопровождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как снимать деньги с ЯК? переводить на сб? Сколько будут зачислятся? Если сегодня повезем, надо оплатить хоть немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку сегодня вывозят, ТТТ, главное что бы на месте был. Завтра перевозят на передержку. Ищем средства для оплаты передержки. Надо наверное уже собирать денюжку что бы оплатить хоть несколько дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...