Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месяц передержки кончается, платить нечем! С заправки забрали, обогрели, отправлять обратно в поле?


Ksenyash
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

А можно ссылку? Девочки, как вывезем, прям сразу, не теряя времени ищем фотографа. Или, если умеете фоткать, прям при отвозе постараться сделать фото и в пиар. Срочно. Он не должен сидеть по передержкам. Его надо максимально быстро пристроить. Сейчас народ просыпается. И уже к весне ищет собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю как ссылку прикрепить,не умею.,она в передержках больше года которые,ник Баги.на первой странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляньте кто нибудь наличие мест и цену, я с телефона, не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянула. 300 р. В сутки. Вот это благотворительность!я написала своей передержке, хоть на время... Пока тишина. Вот беда то...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумала что с поиском передержки все так плохо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно к Хафизе временно, конечно... Девочки, завтра реально его спасти? Как приятно, что люди заходят, помощь предлагают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет завтра. У нее есть места? Что то с транспортом надо придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так предложили же транспорт выше

Увидела, там не совсем точно, надо уточнять что у нее по времени. Телефон указан какой нибудь у девушки, узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть варианты с передержками, но в области. Если будет необходимо пишите или звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у пса. Он так замёрз,бедный ,как осиновый лист трясется..... Не знаю,переживёт ли он сегодняшнюю ночь...вывозить надо завтра,моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юсечка какоц то вариант предложила. Поинтересуюсь сейчас. Юль, фотки сделала? Может еще кто подтянется? Ведь нам еще анализы сдавать, делать прививку, и обрабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала,только качество не айс,я сама там околела пока кормила и пыталась разглядеть кто это,мальчик или девочка,вроде пацан,весь инеем покрыт,лапы дрожат крупной дрожью,был бы поводок с намордником- увезла бы хоть в подъезд к себе на этаж,блин ,не могу,жалко ужасно,надеюсь он не замерзнет за эту ночь. Весь дрожит,я его гладила там сидела. С четверга на пятницу самая холодная ночь,хотя куда уж холоднее. Фото по позже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может собиремся уже и вывезем

? Давайте соображать, что с передержкой и транспортом? И наверное уже стучаться в личку к тем, кто предлагал помощь, что бы знать, сколько и чего.

Кто сдавал анализы собакам, основные, сколько будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш,с фейсбука ничего не пришло? По деньгам у нас на него что?

У меня сейчас на него только тысяча на руках, вроде не было ничего. Як не могу сейчас проверить, с утра посмотрю.

 

Помогите нам!!!! Осталось совсем немного! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас на него только тысяча на руках, вроде не было ничего. Як не могу сейчас проверить, с утра посмотрю.

 

Помогите нам!!!! Осталось совсем немного! :help: :help: :help:

Если вывезите его -с меня 500р.Киньте на почту lfspi 69@ mail.ru карту СБ.Такой красивый пёс.Так жалко его.К сожалению пока больше помочь нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а может , на заправке есть местечко теплое, подсобка какая? Может, их попросить пустить его, и объяснить, что мы его обязательно заберем. Что- то решено с передержкой? Сегодня вывезут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю была бы подсобка, давно бы пустили. Вывозить некуда и не на чем:( откликов насчет этого как не было, так и нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки сейчас переведу 500 руб на карту сбера. По поводу вывоза, мне очень сложно, но я постараюсь. Я звонила сейчас Ксении по тел который в личке, она не доступна. Оставила сообщение. ПОЗВОНИТЕ мне - поговорим, напишите на мэйл или здесь, будем думать как . Пороюсь на балконе, какие то старые поводки- ошейники на большую собаку кажется были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...