Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месяц передержки кончается, платить нечем! С заправки забрали, обогрели, отправлять обратно в поле?


Ksenyash
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Промедление- пес Может заболеть в такой жуткий мороз, пропасть, могут его покалечить "добрые" люди, отравить, вот так, но , конечно, не дай Бог это. Но может произойти всякое!!! Тем более он бывшедомашний и доверчивый. Забирать нужно пока все с ним впорядке: вам меньше телодвижений и ему лучше. И раз мещайте его по др соц сетям, там денежка быстрей потянется или поспросите кого- нибудь , кто может в этом помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам пообещали из соц. Сети 2000 р, этого должно хватить на дней 20. Можно начинать искать машину, и договариваться с передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, с какой передержкой договариваться? Я впервые так плотно занимаюсь собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

такой пес и согласна с девушкой..что ждать помощи будете еще долго...нужно что-то делать..пес пристроится...хоть бытовку для него найти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте к Лукерье, я ее не знаю, но вы ей позвоните, скажите что пес красавец домашний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где территориально собака? Можно в личку?

Время идет. Кто-нибудь обзванивает передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
А где территориально собака? Можно в личку?

Время идет. Кто-нибудь обзванивает передержки?

 

 

Автор расскажите ситуацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 1000 р с копейками... Проверьте, есть приход? Переводила 1100, отдала комиссию 3%.

Пришло :gift: спасибо!

Посоветуйте, к кому еще можно постучаться? Желательно по павелецкому направлению, ЮАО москвы, что бы транспорт сильно не напрягать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В передержках я не сильна((( На ту, что думала, где мой песик обитает, облом. Луиза не берет взрослых кобелей, во избежание конфликтов с ее собаками. Надо подряд обзванивать передержки. Девушки, в теме измените-срочно требуется передержка. А я пойду тему создам в передержках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще ноль в передержках, хочется поближе, ездить, навещать. А на нашем направлении нету больше передержек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то туго у нас тут все... Сегодня видел кто-нибудь собаку? На улице страшный холод и ветер. А ему предстоит еще одна ночь, возможно не последняя на морозе. Может, кто-нибудь может приютить его на пару дней, пока не найдется передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то туго у нас тут все... Сегодня видел кто-нибудь собаку? На улице страшный холод и ветер. А ему предстоит еще одна ночь, возможно не последняя на морозе. Может, кто-нибудь может приютить его на пару дней, пока не найдется передержка?

Юля поехала сегодня, обещала пофоткать. Может что тогда с места сдвинется. По передержкам вообще ноль. Либо дорогие с местами, либо далековато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите куда можно можно переслать деньги?

у вас закрыты личные сообщения, оставьте емейл, или напишите мне enotiha11@ya.ru

Спасибо большое за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу 500 руб разово ( напишите куда) и до июня ежемесячно. Очень сложно со временем, но возможно помогу машиной (02.02.2014 не могу совсем) в сопровождении куратора. Собаку очень жалко, мороззз :(

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу 500 руб разово ( напишите куда) и до июня ежемесячно. Очень сложно со временем, но возможно помогу машиной (02.02.2014 не могу совсем) в сопровождении куратора. Собаку очень жалко, мороззз :(

Спасибо Вам огромное! В первом посте есть реквизиты ЯК. А другие способы перевода может куратор озвучить. Куда Вам можно переслать данные?Просто Вы новичок и личная почта у Вас закрыта. Собачку пока некуда вывозить. Единственная передержка, которая предложила свои услуги- дороговата и далековата(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу 500 руб разово ( напишите куда) и до июня ежемесячно. Очень сложно со временем, но возможно помогу машиной (02.02.2014 не могу совсем) в сопровождении куратора. Собаку очень жалко, мороззз :(

у вас закрыты личные сообщения, оставьте емейл, или напишите мне enotiha11@ya.ru, скину СБ. Могу быть сопровождающим, если у куратора не получится, зная её занятость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите кто нибудь пса на недельку!!!! Пока мы ищем основную передержку!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были звонки с фейсбука. Анна вроде, предложила две тысячи,я озвучила это выше. Потом позвонила девушка, со скрытого номера, не помню как представилась, хотела что бы мы сообщили местонахождения собаки, мол забрать хотят, но еще обдумают. На предложение оставить номер телефона, девушка путалась в цифрах. Местонахождение, собственно, озвучено не было. Крайне подозрительная особа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, и зачем нужна была девушке эта собака? Странно. Девочки, помощь подтягивается. Блин, на улице дубак. Ветер ледяной. Ну куда его срочно определять-то? Все отказывают. Я уже в передержках запуталась. В названии-места есть. Заходишь-мест нет.((( Интересно, а сколько же ему лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже так сказать и не смогу. Так, с виду, я бы дала лет 5-6 а может и меньше, или больше. С передержками очень туго. Все забиты уже, животных особенно много сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Лене Баги не пробовали?она в бутово.

Не встретила её темы, почему то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...