Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месяц передержки кончается, платить нечем! С заправки забрали, обогрели, отправлять обратно в поле?


Ksenyash
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я жду ЯК. Текст уже выслан. Чем быстрее ЯК сделаете, тем быстрее собака, возможно, получит помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть передержка на примете, которой я детей бы своих доверила.

 

О, Луиза))) Легка на помине)

 

 

Наташенька, это ты про меня так? Даже детей своих готова мне доверить... Спасибки :blush: Очень приятно :wub:

Но вот взрослого кобелька я вряд ли смогу принять, будут конфликтовать... А так, конечно, я бы и в долг взяла, жалко парня, красавчик такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получила реквизиты. Отправила только ЯК. Надеюсь, девушка отпишется здесь, когда сделает рассылку и мы дружно ее поблагодарим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, по приходу обнови первый пост. Нам еще повесеть бы в скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг -30 обещают. Не поняла, будет ли рассылка в сетях. Диана, ник Basste мне так и не отписалась. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если будет возможность-сделайте еще фото. Поближе-подальше с разных ракурсов. Если про нее будет больше информации-помощь, возможно, подтянется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, почему никто не видит тему. Название, может, сменить... Оно какое то неприметное. Предлагаю : Красивущий ласковый пес в ошейнике замерзает на заправке. Можем спасти, не хватает финансов на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но орать о помощи вы будете до второго пришествия и слетите из скорой.

Вынесите в первый пост, кто куратор, сокуратор, кто финкуратор (пусть и одноразово).

Поменяйте заголовок темы. Напишете, что срочно нужна передержка и машина на вывоз собаки. Что нужны хотя бы одноразовые финкураторы.

2500р это уже это уже минимум на неделю передержки.

Собака визуально здорова, значит, надо сразу озадачиваться вопросом пиара.

Могу бросить на голодный телефон 500 р.

Надо?

Пиарить можно как метиса берна, да, по размерам он не тянет вообще никак на него, но тут можно обыграть как а-ля мини-Берн (породники, простите!) Собака ОЧЕНЬ симпатичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дельные слова. Все правильно Вы сказали! Девушки-кураторы. Измените первый пост. И название. Собаке еще 500 р. предложено. Его срочно надо вывозить и сразу в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо. Юля что то не заходит, поменяю я через жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила редактированную версию.

Помогите нам!!! Пес пока что здоров, скоро морозы :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана разместила песика. Пока есть вот такая ссылка. http://vk.com/vdobrieruki . Заходите, делитесь .. Я делиться не могу, свою деятельность светить перед мужем не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор. Вы ездили сегодня к красоте? Как вернетесь, отредактируйте первый пост и название, пожалуйста.

Ой, уже отредактировано. Нам осталось набрать около 3000 на передержку и сколько-то на анализы. А кто сможет вывезти? И куда? Что за передержка предложила свои услуги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До вывоза на передержку осталось 3000 тысячи, это не очень много!!! Наберем до четверга? В четверг самые морозы обещают, и тогда нам придется забирать сосульку.

С машиной я уточню завтра, может кто из знакомых сможет подкинуть, если свободны будут. Есть, если что кто на подмену из той области, готовый подкинуть собу на передержку? Я насчет машины, обещать ничего не могу :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я и не только обожглись. Поэтому вывозите пока не поздно и параллельно ищите по соц сетям фин помощь, а то потом будет мучительно больно за промедление! Посмотрите скорую: люди хватают 7 и 10 щенков, а потом уже думают что и как . а этот красивший пес, который при качественном пиара в лет пристроится. Передержка может и без анализов взять, если при визуальном осмотре все у него в порядке. Сделайте доброе дело, не дайте ему пропасть или умереть. На улице еще и мороз усиливается. Забирайте!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что пристроится быстро. Грамотный фотограф, хороший текст и турбо на Авито. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду пощелкаю его. Ну и покормлю еще естественно.Передержку предлагала Xafize,за 7500 + корм. Еще надо на анализы и на просвет денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра поеду пощелкаю его. Ну и покормлю еще естественно.Передержку предлагала Xafize,за 7500 + корм. Еще надо на анализы и на просвет денег.

Если не ошибаюсь, эта передержка в ступинском районе? Вроде и не далеко от его места обитания, но клиник там хороших, не слышала. В москву все равно придется наверняка везти.

 

Помогите пожалуйста :help: у нас нет крови, у нас есть просто несчастный пес, который как и все собаки хочет быть домашним!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирайте, пока не поздно и параллельно будете искать средства!!!! Всего 1 пес, а не 10 щенков!!!! Мороз ночью до -34 доходил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...