Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месяц передержки кончается, платить нечем! С заправки забрали, обогрели, отправлять обратно в поле?


Ksenyash
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова

Фин. кураторы пожалуйста, такой не большой песик пристроится.....может поискать загородную передержку подешевле хоть на какое то время.. пока морозы а потом перевезти в другую...Это все лучше чем на асфальте ведь может не дождаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила,покормила,схомячил полкурицы,хвостом вертел от радости как вертолет :( ,славный хороший пес,теперь послезавтра поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я могу поделиться ручками на него. Сегодня мы в газете вышли, песик чем-то похож на моего. Если сверху смотреть. У нас (только бы не сглазить) нарисовались потенциальные хозяева.. По опыту знаю, что часто приезжает поезд из рук. Как же его вывезти? Может, на Авито его выставить пока, фотка хорошая. Напишу правду. Бывает, что и с улицы забирают...

Никто по соцсетям не кидал его? Пожалуйста помогите с рассылкой. Что-то душа за него болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Ребята, я могу поделиться ручками на него. Сегодня мы в газете вышли, песик чем-то похож на моего. Если сверху смотреть. У нас (только бы не сглазить) нарисовались потенциальные хозяева.. По опыту знаю, что часто приезжает поезд из рук. Как же его вывезти? Может, на Авито его выставить пока, фотка хорошая. Напишу правду. Бывает, что и с улицы забирают...

Никто по соцсетям не кидал его? Пожалуйста помогите с рассылкой. Что-то душа за него болит.

 

 

напишите скажите что очень хороший что недавно появился, что адекватный....может сделают доброе дело, а может автору с людьми поговорить и если понравится то привезти показать людям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Какой телефон указать? Я же ничего не знаю. И направление хотя бы.

 

 

написала в личку автору чтоб зашел или с вами связался..почему форумчане не оставляют свой номер....если редко появляются в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько денег на сегодняшний момент есть? От чего-то надо плясать.

Я так поняла , что с моими 500 р. 1500. Этого хватит на анализы. Можно ведь отправить на передержку с ними, а машину в транспорте найти. Будем деньги собирать с сетях .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой телефон указать? Я же ничего не знаю. И направление хотя бы.

Павелецкое направление. Но я не смогу возить его показывать ручками,извините,я не за рулём сама,а мой муж на это не согласится. Ещё немножко проблема в том,что пёс периодически отходит с этого места,я вчера дважды была на этой заправке. Женщина на заправке сказала,что он уже два года там находится :blink: и что у " него было два щенка". :blink: Сколько я там живу,я не видела его в течении 2 ух лет,увидела его только в конце того года и вроде это все таки кобель,хотя я не собачник ни минуты. Вообще я не знаю,что делать. В долг на передержку я не могу его везти,у меня и так не айс с деньгами,вдруг не соберем и этот долг повиснет на мне. Я реально не знаю ,что делать,я в принципе кошатница и боюсь собак,но этого ужасно жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Если бы сейчас я была свободна, то помогда финансово больше. А я вот и кошатник, и собачник и черепашатник. Еще гусениц по оттепели в январе собираю. Это не в Ваш адрес. Но тут и ездить то не надо было бы, определись он на передержку.

Он получается живет 2 года при заправке. И там его кормят. И он типа их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

Очень жаль. Если бы сейчас я была свободна, то помогда финансово больше. А я вот и кошатник, и собачник и черепашатник. Еще гусениц по оттепели в январе собираю. Это не в Ваш адрес. Но тут и ездить то не надо было бы, определись он на передержку.

Он получается живет 2 года при заправке. И там его кормят. И он типа их?

Я птичница и кошатница,у меня сейчас ещё три голубя и воробей сидят ,весну ждут. Его на заправке не кормят,может подкармливают периодически неравнодушные,он не их,они мне вчера с надеждой " а может вы его заберете?"Честно,я с радостью бы определила его на передержку,но : нужны деньги на неё,нужна машина,чтобы его вывезти,нужны постоянные финкураторы. У меня мыслей вообще нет,незнаю как решить эту проблему. Можно покидать его по соцсетям и попробовать набрать денег,я с кем - то могу его перевезти ,а дальше уже пиарить и пристраивать,но нужны постоянные финкуры,простите,я финансово не могу позволить себе полностью оплачивать его передержку.Собаку жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При хорошем пиаре животное не засиживается. А он красотун-весна на носу. В частный дом точно возьмут. Я лично могу подписаться на турбо-пиар на Авито на 1 месяц. Этого, думаю, хватит. Вот песик в моей подписи. В начале ноября я его вывезла из деревни и в течение 10 дней пристроился. Там такой вал рук был-выбирали и довыбирались. Просто неудачно пристроили и его вернули. А потом попали в "мертвый сезон" НГ, праздники и звонков почти не было. Но я не теряю надежды. Звонят. Знаю, что пристроится. А этот красотун, мне кажется, его с руками оторвут. Я Вас не уговариваю. Найдутся финкураторы-вывезем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его могут разместить в сетях, но просят текст, что требуется и телефон. Текст и что требуется -я знаю. А вот телефон. Сейчас автору в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый пёсик! Жалко... хоть бы будку они бы ему поставили, раз уже 2 года как-то там обитает. А вообще-то наверняка пристроился бы куда-нибудь в частный дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что он выброшенный. Ему вдвойне тяжело. У меня есть передержка на примете, которой я детей бы своих доверила. Могу предложить его туда. По цене стандартно. точно не знаю, но 200-250 р. в сутки. с кормом и медуходом если надо. Хрен с ним, я подписываюсь на 1000 р в финкураторы. Хотя я не работаю и туго с деньгами, но я не могу просто его забыть, почему-то....(((

 

О, Луиза))) Легка на помине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На заправке в Подмосковье замерзает ласковый неагрессивный пес,ростом с колено, в темном ошейнике. Спит на голом асфальте,бросается с надеждой к каждой машине. :( ... Его там особо не кормят,рядом трасса,машины несутся потоком... Собачка видно получила недавно,так как стала боятся людей...Не знаю как ему помочь,но он не выходит у меня из головы,даже не представляю как он переживет эти ночи...его от холода бьет просто. Прошу помощи для него,финансы,передержка,советы,помогите пожалуйста.

могу быть финкуратором на 1000 в месяц

 

 

Могу разово перечислить 500 р. Если его вывезут. Очень красивый. Расцветка такая - триколор. Носочки симметричные. Шикарный.

 

 

Тоже хочу помочь. К сожалению, нет возможности мониторить форум постоянно. Напишите yourletters@yandex.ru и infoinna@yandex.ru, когда собу вывезете.

 

 

Жаль, что он выброшенный. Ему вдвойне тяжело. У меня есть передержка на примете, которой я детей бы своих доверила. Могу предложить его туда. По цене стандартно. точно не знаю, но 200-250 р. в сутки. с кормом и медуходом если надо. Хрен с ним, я подписываюсь на 1000 р в финкураторы. Хотя я не работаю и туго с деньгами, но я не могу просто его забыть, почему-то....(((

 

О, Луиза))) Легка на помине)

 

 

Итого 2000 р в месяц финкураторские и 500 р разово. И еще неизвестная сумма разово.Маловато(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее начало.

Нам осталось не так много до того, как вывозить эту собу. :help: Обещают небольшое похолодание. Как бы не замерз там.

 

 

Итого 2000 р в месяц финкураторские и 500 р разово. И еще неизвестная сумма разово.Маловато(((

Хоть что то :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...