Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месяц передержки кончается, платить нечем! С заправки забрали, обогрели, отправлять обратно в поле?


Ksenyash
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

авторство передано от Alinochka к Ksenyash.

ФинОтчет ТУТ!

 

На заправке в Подмосковье замерзает ласковый неагрессивный пес,ростом с колено, в темном ошейнике. Спит на голом асфальте,бросается с надеждой к каждой машине. sad.gif ... Его там особо не кормят,рядом трасса,машины несутся потоком... Собачка видно получила недавно,так как стала боятся людей...Не знаю как ему помочь,но он не выходит у меня из головы,даже не представляю как он переживет эти ночи...его от холода бьет просто. Прошу помощи для него,финансы,передержка,советы,помогите пожалуйста.

0_11df4c_e840111e_XXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/enotiha11/view/1171276/

Куратор: Alinochka

Передержка: lanka@ в Купавне, г. Желездорожный

 

 

Нам требуется:help::

Средства для оплаты передержки,

транспорт(?) для вывоза пса,

первичные медицинские и не очень манипуляции: обработка от блох и клещей, прививка, обработка от глистов. Возможно и сдача анализов, как решит передержка.

update от 15.02.14 :

Филу необходима прививка, денег нету!!

 

Новые фотографии:

0_12119f_e12fa703_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/enotiha11/view/1184159/

0_123795_55218b78_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/enotiha11/view/1193877/

 

Хронология событий:

22.01- пес на улице,финкуратор пока только я ,предложена разовая помощь,предложена передержка,не хватает 6500.

23.01- пёс все там же,финкураторов нет.Ездила кормила,поеду послезавтра,новая инфо на 2 стр.

24.01- пёс сидит на заправке,финкураторов кроме меня нет.

25.01- все также.

26.01- пёс все там же,финкураторы откликнитесь!

27.01-сидит все там же. Завтра поеду накормлю его хорошенько. Морозы обещают до -30 в ночь.

28.01- все также. Как он переживет эти ночи?

29.01- ездили кормили,собака дрожит от холода крупной дрожью.

30.01-пыталась забрать, не получилось.Покормили, очень замерз.

31.01-Девочки забрали пса, едет на передержку, нужны ФИНАНСЫ!

07.02- На передержке, года два псу, назвали Филей, Филом, Филюшкой.

10.02 Филя поначалу не выходил из домика, метался от лежаночки к выходу, страшно переживал, вдруг домик исчезнет, пока он будет гулять))) А сейчас успокоился

15.02- Фил на передержке, не хулиганит. Он молодчина. Немного привередлив к еде, но с появлением соседки, начал метать даже сухой корм, к чему ранее очеень придирался. Может содержаться как в вольере, в будке, в квартире. Золотой пёс, очень ценит именно свой дом, крышу над головой. Денег наскребли только на ОДИН месяц передержки. Никто не знает, за сколько пристроится Фил.

16.02 новые фото на 21ой странице.

02.03 звонков нету, все без изменений.

06.03 Передержка оплачена по 16.03, звонков нету, пиар идет, никто нас не видит. Нужно собирать деньги на следующий месяц, иначе пёс снова отправится в холодное поле :help: Мне 16 лет, оплатить передержку сама, я не в силах :(

Изменено пользователем Ksenyash
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Симпатичная собака...но тут надо быстро действовать...может хоть в подъезд его поселите, пока собираете помощников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака находится на Павелецком направлении жд

Симпатичная собака...но тут надо быстро действовать...может хоть в подъезд его поселите, пока собираете помощников.

К сожалению, это не возможно, собака не в нашей местности. По пути в деревню автора.

Помогите псу!!! Он там не жилец! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

обычно в теме помогают, когда автор активен и готов большую часть взять на себя...тогда и движение есть...а так тихо просить....боюсь все позамерзают.....к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор готов стать куратором. Помогите насобирать на передержку!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова никакой помощи. Тема невидимка. Что оставить его там замерзать и с риском что попадет под машину?

Пес с виду здоров, крови нету. Ему всего лишь нужна передержка, теплый дом, еда. А самое лучшее, хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу темку.Форумчане помогите кто может.На улице мороз!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в личку предложена передержка за 7500 в доме,нет финкураторов на 6000 , :( , также нужны будут деньги на анализы и просвет,плюс корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу разово перечислить 500 р. Если его вывезут. Очень красивый. Расцветка такая - триколор. Носочки симметричные. Шикарный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу разово перечислить 500 р. Если его вывезут. Очень красивый. Расцветка такая - триколор. Носочки симметричные. Шикарный.

Спасибо огромное за предложенную помощь,надеюсь,что народ подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу помочь. К сожалению, нет возможности мониторить форум постоянно. Напишите yourletters@yandex.ru и infoinna@yandex.ru, когда собу вывезете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже хочу помочь. К сожалению, нет возможности мониторить форум постоянно. Напишите yourletters@yandex.ru и infoinna@yandex.ru, когда собу вывезете.

Спасибо огромное,напишу как вывезем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передержка за месяц вперед возьмет? Можно заплатить дней за 10, и активно искать финкураторов.

Из соцсетей хорошо помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передержка за месяц вперед возьмет? Можно заплатить дней за 10, и активно искать финкураторов.

Из соцсетей хорошо помогают.

Незнаю,не спрашивала. еще анализы надо и просвет сколько это,примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вывозить надо. Ему же холодно там и одиноко. Еще раз повторюсь-он очень красивый. Как раз среднего размерчика, и пушистый. И цвет интересный. Таких народ любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вывозить надо. Ему же холодно там и одиноко. Еще раз повторюсь-он очень красивый. Как раз среднего размерчика, и пушистый. И цвет интересный. Таких народ любит.

он очень славный парень :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может по соцсетям покидать крик о помощи? Я с ними не очень дружу((( Пожалуйста, давайте поможем красавчику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице -23... Сейчас подождем, когда у него уши и хвост отвалятся и лапы примерзнут и начнем спасать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...