Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернар-девочка из нехорошей квартиры. забитая, дикая, с ней хотели "разобраться".


ГаляМартаБарра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Парочка-то прям неразлейвода :wub: :wub: красота! :appl:

 

И эта девушка боялась мужчин! Вон у нее теперь кто есть. С корабля на бал просто :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Купила Шуре двух килограммовый мешок лечебного кома Хилс I/d для нормализации пищаварения, который нам врач выписал, если будет есть, то куплю завтра на две недели как прописали.

Выложу чеки за прием ортопеда и корм в теме финансирования.

 

Офтальмолога нам советовали Константинова в Беланте. Буду пробовать записаться к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

К нам приезжали гости. Шура дико лает и кидается :( воспитываем и социализируем как можем.. Но люди ее реально испугались..

В воскресенье будет интересно :yahoo:

Зато в машине она уже вполне прилично ездит :appl: вчера почти сама за прыгнула!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, надо думать - в ее прошлой жизни все гости были проблемой для собаки. А еще она боится Вас потерять, что заберут, вернут назад, обидят. Считаю, что у Шуры нормальные в ее ситуации реакции, то есть ожидаемые.

Если честно, я бы тоже себя так повела. Если бы меня приютила пара прекрасных добрых собак, а до этого бы я жила в злобной, бьющеей меня стае, то каждую собаку, входящую в мою новую семью старалась бы выгнать и защититься.

Она отойдет, собака наша. Но еще мало времени прошло и память никто не отменял. Мне ее очень жалко из-за этих реактивных выходок. Бедняга, с прошлой болью в голове :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Давняя мечта о сенбернаре :)

Привет Володе и Александре Владимировне :rolleyes:

Язва ты какая :P

Я всеми силами пытаюсь этого не допустить, мне достаточно собак, но похоже все к тому идет.. Он прям в Шуру влюбился несмотря ни на что..

Но с другой стороны это и не так плохо. Потому как верная примета - значит дом у нас увеличится :yahoo:

И Володя планирует строить вольеры во дворе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Галя, надо думать - в ее прошлой жизни все гости были проблемой для собаки. А еще она боится Вас потерять, что заберут, вернут назад, обидят. Считаю, что у Шуры нормальные в ее ситуации реакции, то есть ожидаемые.

Если честно, я бы тоже себя так повела. Если бы меня приютила пара прекрасных добрых собак, а до этого бы я жила в злобной, бьющеей меня стае, то каждую собаку, входящую в мою новую семью старалась бы выгнать и защититься.

Она отойдет, собака наша. Но еще мало времени прошло и память никто не отменял. Мне ее очень жалко из-за этих реактивных выходок. Бедняга, с прошлой болью в голове :( .

Марин, так это понятно. Проблема и гости и даже дети. Видимо ее там все кому не лень пинали и обижали..

Тьфу-тьфу с собаками пока не конфликтует и это очень радует...

У меня есть чудесная книга про воспитание алабаев, вот Шуренок сейчас по ней и воспитывается :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу в тему поглядеть фотки,к сожалению пока помочь нечем(

Шурочка нереальная красотка,как же приятно видеть такие изменения за столь короткий период!

Огромное спасибо вам за неё! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Захожу в тему поглядеть фотки,к сожалению пока помочь нечем(

Шурочка нереальная красотка,как же приятно видеть такие изменения за столь короткий период!

Огромное спасибо вам за неё! :gift:

Это вам спасибо, что заходите к нам в тему :gift:

Моральная поддержка тоже очень важна!

Я каждый день объясняю Шуре, что люди не страшные, что ее никто не обидит и все любят :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К нам приезжали гости. Шура дико лает и кидается :( воспитываем и социализируем как можем.. Но люди ее реально испугались..

В воскресенье будет интересно :yahoo:

Зато в машине она уже вполне прилично ездит :appl: вчера почти сама за прыгнула!

Так в плохой квартире с приездом гостей всё и начиналосьььь.Поэтому она может ещё какое то время именно так реагировать на ,понаехавших тут,а потом привыкнет,поймёт,что это уже совсем другая история

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офтальмолога нам советовали Константинова в Беланте. Буду пробовать записаться к нему.

 

Галь, если не пугают расстояния, то лучше ехать к Ротанову или Аверину, они рядышком друг с другом на Ярославке. Аверин оперировал Лорда, Ротанов лечил всех моих пекинесов от попрошаек - в обоих случаях результаты ну просто отличные, да и в принципе все отзывы о них исключительно положительные, они профи в своём деле.

 

А Шура - красавица :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте киви ****25-01. На него норм будет? :gift:

Нормально! Спасибо Вам большое!!!!

 

Язва ты какая :P

Я всеми силами пытаюсь этого не допустить, мне достаточно собак, но похоже все к тому идет.. Он прям в Шуру влюбился несмотря ни на что..

Но с другой стороны это и не так плохо. Потому как верная примета - значит дом у нас увеличится :yahoo:

И Володя планирует строить вольеры во дворе..

Так-так-так....и здесь заговор! Галя, а я тебя предупреждала, чем все это может закончиться! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
На ***** 25-01 ушло 1200 от меня. Раздайте девчонкам как считаете нужным :gift:

Марина, большое спасибо!

Я сегодня как раз для Шуры мешок Хилса заказала :gift:

 

Гуляли сегодня долго. Специально ходили по людным улицам, переходили дорогу..На улице почти перестала шарахаться от машин и от людей. Очень не любит лестницы. Никакие. Если что то не нравится - ложится на землю и пытается из ошейника выдраться, засранка :angry:

Барик сегодня пыталась ее на зуб попробовать, но я не дала. Всех наказала и провела разъяснительную беседу о не поощрении драк в нашем доме :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Да уж, хозяйство у Вас, Галя, беспокойное :rolleyes:

Всех накормить, нагулять, наставить на путь.. :gift:

И не говорите, Марин! Спасибо моему мужу, который мне помогает :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галюнь, если у Шуры проблем со здоровьем нет (ттт), то начинай ее прививать. Бешеный Нобивак у тебя оставался, Дюрамун я привезу. Пузырь не выбрасывай. Только после того, как наклейку перенесешь в паспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Галюнь, если у Шуры проблем со здоровьем нет (ттт), то начинай ее прививать. Бешеный Нобивак у тебя оставался, Дюрамун я привезу. Пузырь не выбрасывай. Только после того, как наклейку перенесешь в паспорт.

Галь, глисты сначала прогоним...за Дюрамун огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Я думала, что вы уже...

Нет, мы анализ крови ждали..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...