Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернар-девочка из нехорошей квартиры. забитая, дикая, с ней хотели "разобраться".


ГаляМартаБарра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ГаляМартаБарра
Скажите, деньги (хоть и малые) дошли? Мне с непривычки пока приходится переспрашивать, извините. :gift:

 

Думаю, там, где живут алкоголики - всегда проходной двор, эти люди часто агрессивны, и, скорее всего, били пса все кто ни попадя - с больной головы да неопохмела, да просто так. А ей, большой, и забиться-спрятаться некуда :( .

Девочки придут и подтвердят все приходы. Это вы нас простите, что не можем оперативно подствердить приход денег.

 

Огромное спасибо за помощь, спасибо, что с нами с этой теме и Вам не безразлична судьба Шурочки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На киви 300

 

 

Скажите, деньги (хоть и малые) дошли? Мне с непривычки пока приходится переспрашивать, извините. :gift:

 

Думаю, там, где живут алкоголики - всегда проходной двор, эти люди часто агрессивны, и, скорее всего, били пса все кто ни попадя - с больной головы да неопохмела, да просто так. А ей, большой, и забиться-спрятаться некуда :( .

 

все пришло!!!!!!!! (только вы не на киви, а на тел. кинули - это не страшно)! Денег малых не бывает! Нам любая помощь нужна и важна!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Через час пойду в нашу ветклинику, там у доктора, которая наших собак наблюдает должна закончится смена. Попробую ее уговорить подскочить к нам и посмотреть Шуру. не нравятся еще мне ее глаза, вернее веки. И пучит ее прилично, но собственно это и не мудрено после того, чем ее кормили.

Нашего сухого корма немного поела.

Ребенок не умел есть из миски :angry: Подошла - морду сунула и все на пол вывалила и с пола уже ела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
документы горе-владельцы могут и потом передать, если найдут.

клема нет наверное?

Я пока не нашла, но там такая свалявшаяся шерсть просто ужас :( Может когда расчешу и срежу все колтуны чего найду..

Это вот я с одного уха убрала

36af937b36a86f7f7ad5165a12e0decc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, кошмар…

Поделала перепосты в Фейсбуке. Может оттуда кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, какая лапушка! Несчастная девочка! Вот за что собаки такой кошмар достался. Слава богу, Галина, что она теперь у Вас!

 

 

Люди! Собаку нужно обследовать и, наверняка, лечить. Уж с ЖКТ там точно проблемы немалые есть, наверняка и с лапами от малой подвижности тоже беда. И откармливать. И отмывать. Это все дорого.... Одной доброты и опыта Галины тут не хватит. Нужны финансы. Помогите девочке, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока не нашла, но там такая свалявшаяся шерсть просто ужас :( Может когда расчешу и срежу все колтуны чего найду..

Это вот я с одного уха убрала

36af937b36a86f7f7ad5165a12e0decc.jpg

 

галь, таких на ушах часто клеймят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
галь, таких на ушах часто клеймят

Наташ, а где конкретно смотреть? у моей Джины клеймо на пузе и я не знаю в каком месте на ушах надо смотреть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а нет ли голодного телефона рублей на 300?Правда сумма маленькая,но всё же...(Желательно в личку,чтобы не забыла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через час пойду в нашу ветклинику, там у доктора, которая наших собак наблюдает должна закончится смена. Попробую ее уговорить подскочить к нам и посмотреть Шуру. не нравятся еще мне ее глаза, вернее веки. И пучит ее прилично, но собственно это и не мудрено после того, чем ее кормили.

Нашего сухого корма немного поела.

Ребенок не умел есть из миски :angry: Подошла - морду сунула и все на пол вывалила и с пола уже ела..

Бедный ребенок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ликбез можно? Голодный телефон -это с процентами? Вам не вся сумма доступна? Я еще не обуркалась деньги переводить, с карты на карту можно через онлайн? Как Вам удобнее и лучше?

И еще. Вы делаете для собак гораздо больше- затраты времени, сил, нервов и ваших денег до копейки -потому что собака перед вашими глазами. Нам легче, мы не видим этих ран, глаз, гноя икрови, не дышим этой болью наяву.

А нам прочесть и набрать комбинацию цифр...да, читая форум, болит душа и слезы постоянно. Чтобы разбавить это, я захожу в пристроенных. Прибитая, сижу и ощущаю то бремя, что несут люди, вытаскивающие зверей из кошмара, созданного людьми. Больно.

Но я постоянно восхищаюсь вами, спасибо всем вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а нет ли голодного телефона рублей на 300?Правда сумма маленькая,но всё же...(Желательно в личку,чтобы не забыла)

 

отправила в личку

 

Ликбез можно? Голодный телефон -это с процентами? Вам не вся сумма доступна? Я еще не обуркалась деньги переводить, с карты на карту можно через онлайн? Как Вам удобнее и лучше?

И еще. Вы делаете для собак гораздо больше- затраты времени, сил, нервов и ваших денег до копейки -потому что собака перед вашими глазами. Нам легче, мы не видим этих ран, глаз, гноя икрови, не дышим этой болью наяву.

А нам прочесть и набрать комбинацию цифр...да, читая форум, болит душа и слезы постоянно. Чтобы разбавить это, я захожу в пристроенных. Прибитая, сижу и ощущаю то бремя, что несут люди, вытаскивающие зверей из кошмара, созданного людьми. Больно.

Но я постоянно восхищаюсь вами, спасибо всем вам.

 

на голодный телефон вы кладете деньги - придет ли вся сумма это зависит от способа оплаты.

при переводе с голодного телефона на киви-кошелек или др. платежную систему естественно снимают проценты, но я стараюсь докладывать свои деньги. с карты на карту конечно можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Поговорила с ветеринаром. Запланировали на пятницу прием и сдачу анализов.

 

Шурочка очень боится мужчин. До истерики боится :angry: муж с работы пришел и она опять в угол забилась и оттуда лаяла.. Погуляли с ней. Все свои дела сделала на улице :appl: гулять очень понравилось :gift:

 

Бабушка-соседка, которая ее кормила очень переживает за Шурочку. Говорит, что любимое блюда ребенка это макароны. Даже и не знаю, что к этому добавить... Бедная деточка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорила с ветеринаром. Запланировали на пятницу прием и сдачу анализов.

 

Шурочка очень боится мужчин. До истерики боится :angry: муж с работы пришел и она опять в угол забилась и оттуда лаяла.. Погуляли с ней. Все свои дела сделала на улице :appl: гулять очень понравилось :gift:

Бедная Шурочка :cry2:

столько всего пришлось пережить

какая молодец! Сообразила про дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорила с ветеринаром. Запланировали на пятницу прием и сдачу анализов.

 

Шурочка очень боится мужчин. До истерики боится :angry: муж с работы пришел и она опять в угол забилась и оттуда лаяла.. Погуляли с ней. Все свои дела сделала на улице :appl: гулять очень понравилось :gift:

 

Бабушка-соседка, которая ее кормила очень переживает за Шурочку. Говорит, что любимое блюда ребенка это макароны. Даже и не знаю, что к этому добавить... Бедная деточка :(

 

Вот ведь ужас. В возрасте двух лет ПОГУЛЯЛА ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ...

А мужчин боится, потому что бита ими нещадно в пьяном угаре....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела на СБ 1000 р.

Шурочку очень жалко.. надеюсь у нее все теперь будет хорошо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Огромное спасибо всем кто нам помогает материально и морально :gift:

Как только девочки смогут сразу отпишутся по приходам денег..

 

Ночь прошла хорошо :)

Шура спала на коврике у двери и не плакала, утром я вышла она так обрадовалась :yahoo:

Съела большую миску сухого корма с удовольствием :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
михайлова светлана

Галина, здравствуйте!

Спасибо огромное команде за спасение Шурочки из таких ужасных условий!

А Вам Галина особенная и нежная благодарность за помощь и домашнюю передержку для Шуры.

Собакинам повезло, что есть такие люди!

Киньте СМС с номером карты Сб на мой тел. 8-916-557-51-82.

Помогу немного денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...