Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Pulqa789/собаки


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я задала этот же вопрос Елене Олеговне по телефону. Она сказала, что собаку отвезли в Ивантеевку, там какое-то специальное место, где два каких-то мужика за платно, упокаивают животных. То исть закапывают. Собаку завернули в два пакета, и закопали. Передаю со слов Елены Олеговны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я задала этот же вопрос Елене Олеговне по телефону. Она сказала, что собаку отвезли в Ивантеевку, там какое-то специальное место, где два каких-то мужика за платно, упокаивают животных. То исть закапывают. Собаку завернули в два пакета, и закопали. Передаю со слов Елены Олеговны.

Ох уж эти сказочники...

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я задала этот же вопрос Елене Олеговне по телефону. Она сказала, что собаку отвезли в Ивантеевку, там какое-то специальное место, где два каких-то мужика за платно, упокаивают животных. То исть закапывают. Собаку завернули в два пакета, и закопали. Передаю со слов Елены Олеговны.

В ответ на мой вопрос,эти два мужика были на Клязьме... :( Не удивлюсь,если следующим вариантом будет захоронение Дины у Кремлевской стены со всеми воинскими почестями.

это такая же очередная правда как и прививки у Дины и Марты,звонки куратором с информированием об энтерите и прочее.Человек насквозь лживый,увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ответ на мой вопрос,эти два мужика были на Клязьме... :( Не удивлюсь,если следующим вариантом будет захоронение Дины у Кремлевской стены со всеми воинскими почестями.

это такая же очередная правда как и прививки у Дины и Марты,звонки куратором с информированием об энтерите и прочее.Человек насквозь лживый,увы.

Обожемой! Анют и все кто в Клязьме, вам нужно быть на чеку...Все же это поселок, а не город, где тот же мусор вывозят каждый день. Это я к тому, что вдруг трупик вообще не закапывали. Ужасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обожемой! Анют и все кто в Клязьме, вам нужно быть на чеку...Все же это поселок, а не город, где тот же мусор вывозят каждый день. Это я к тому, что вдруг трупик вообще не закапывали. Ужасно...
вам ничто не мешает вывезти своих подопечных с передержки до весны.И дергаться не придется от бесконечной лжи передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам ничто не мешает вывезти своих подопечных с передержки до весны.И дергаться не придется от бесконечной лжи передержки.

Так и поступим. Но пока никто не берет, в свете последних событий. Переживаю за других собак, в том числе которые у Ани-Лиры. Она живёт там, по соседству...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ответ на мой вопрос,эти два мужика были на Клязьме... :( Не удивлюсь,если следующим вариантом будет захоронение Дины у Кремлевской стены со всеми воинскими почестями.

 

Или вот тут. И ехать далеко не надо.

 

В Клязьме, недалеко от Ярославского шоссе обнаружено незаконное захоронение телят. Точный объем спасателям, прибывшим на место, пока установить не получилось – сначала взяли вместе с ветеринарной службой анализы на предмет инфекций. После оценки обстановки будет принято решение о ликвидации захоронения.

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и поступим. Но пока никто не берет, в свете последних событий. Переживаю за других собак, в том числе которые у Ани-Лиры. Она живёт там, по соседству...
сейчас нельзя вывозить,они должны отсидеть у Pulqa789 какое то время,иначе можно на др. чистую передержку привезти вирус ... Но к концу февраля,если никто не заболеет больше ,то можно вывозить.Либо вывозить сейчас в карантин...Но карантин найти сложно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста не сочтите за труд и войдите в мой первый пост. О том, что у меня заболела собака и поставлен диагноз энтерит я сообщила модераторам ,как только пришли анализы,чтобы они меня поставили в карантин. Но были праздники и видимо никто не заходил в мой первый пост и уж,конечно не интересовался как дела с их любимыми питомцами на передержке.Да и сейчас некоторые кураторы волнуются молча ,наверное в глубине души. Мне очень редко звонят некоторые из них и спрашивают наример : как чувствует себя мой питомец,как поел,в конце концов как покакал??? Все предпочитают заниматься поиском козла отпущения. Я благодарна Насте ,что хоть она сказала правду о совподении показаний моих и ее подруги, а вот другим кураторам видимо доставляет большее удовольствие ,как скажет Дымка стучать по клавишам выдумывать небылицы и облитвать когол-нибудь грязью. Очень жаль, т.к. я думала что когда приходит такая беда, все должны объединиться и решать проблему сообща. Видимо мне попались не те люди. Они не пытаются спасти братьев наших меньших , а просто тешат свое ЭГО. Я доступно говорю, Дымка?

ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ СОБАК , ТЕМ МЕНЬШЕ НРАВЯТСЯ МНЕ ЛЮДИ !

Дымка, у ваших щенят НЕТ КОРМА !!!!!!!!!!! Мне приходится их кормить замоченным геркулесом с консервами ,от этой еды у них начинается понос!!!!!! У ваших щенков ОБНАРУЖЕНЫ ГЛИСТЫ! это понижает их ИММУНИТЕТ!!! В сложившейся ситуации это опасно! ЗАЙМИТЕСЬ ,НАКОНЕЦ ЗДОРОВЬЕМ СВОИХ ЩЕНКОВ, и перистаньте бегать по темам и создавать никому не нужный ажиатаж,иначе я буду вынуждена снять с себя ответственность за здоровье ваших щенков.

И все кураторы ,которые привозили мне собак знают ,что я всех просила помочь мне с комом,так что не надо обвинять меня что я не выкладываю документы ,потому что скрываю их. Кстати,Дымка, что же Вы не выложите анали крови Дины, который я Вам отдала для консультации с вашим врачом, которая назначила уколы и капли в нос и глаза! Ни капель,ни уколов, ни глистогонки, ни даже корма! Верните мне, пожалуйста эти анализы. Мне надо будет отдать их куратору Дины.

 

 

ору Дины.т

 

Елена Олеговна, я вообще редко захожу в темы передержек, да и на ПИКе так скажем не тусуюсь каждый день. Но вы мне позвонили 9 января и я случайно узнала о том что у вас энтерит и что Джеку вы какие-то лекарства даете. Вот что поражает. Просто хотелось узнать об этом, и я считаю что имею права требовать от вас это. Так как плачу деньги за содержание своего пса. Да, у меня не получается звонить каждый день и приезжать каждую неделю, если бы я имела такую возможность, возможно отдала бы своих собак в приют. Но мне от передержки важно что бы за собаками следили и сообщали мне если что-нибудь происходит. Про корм мне кажется если бы я его не купила сама, вы бы так же не сказали что он закончился? Ведь я не обладаю сверхъестественными способностями, я не знаю когда он может закончится. я свою собаку кормлю натуралкой и не представляю сколько корма может уйти в месяц на одну собаку. Извините, если пишу эмоциаонально. Просто я вам уже говорила, когда еще Ляля потерялась, что мне можно звонить и днем и ночью, если не мне, то у вас есть телефон Татьяны, другого куратора. Так что нас найти не сложно, мы не прячемся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с Витой и где по ней можно прочитать инфу?

 

У Елены Олеговны заболела взятая с улицы щенулька Вита - высокая температура, понос. Денег на анализы и лечение нет. Малышке очень бы не помещали какие-то деньги из темы. Она ведь тоже из этой темы.

Раду привезли к ЕО,зная что у нее заболел щенок ???

 

27 декабря забрала Радочку с квартирной передержки у li-li и перевезла на старую передержку к Елене Олеговне.

Заплатила за пердержку у Елены Олеговны 6000 р (с сухим кормом) с 27 декабря по 26 января 2015 г.

У Радочки был стул не очень хорошего цвета. А собачка в соседнем вольере стала вялой. ЕО сдала кал обеих на анализ. У них обеих подтвердился энтерит. Сейчас Диночке делают три раза в день капельницы. а Радочке прописали антибиотики и сделали иммуностимулирующий укол. Сегодня стул был сформирован и коричневого цвета. Радочка кушает. Лена перевела её на натуралку. Диночке плохо.

 

Обе девочки были привиты.

Радочке для профилактики лечения энтерита дают антибиотики. Черная собачка, заболевшая до Рады, сегодня умерла. Плохой анализ кала (короновирисный энтерит) проявился у Рады через несколько дней после переезда с квартирной передержки от li-li. От короновирусной инфекции прививку не делают.

по поводу прививок

Вакцина Дюрамун является уникальной разработкой компании Fort Dodge, поскольку помимо стандартного набора компонентов защиты против основных вирусных болезней собак, имеет штамм коронавируса собак и четыре штамма лептоспироза, в отличие от двух штаммов, которые представлены в комплексных вакцинах других производителей

Это так..для инфы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По решению модераторов передержка pylqa789 внесена в НЕРЕКОМЕНДОВАННЫЕ, пользователь pylqa789 забанена бессрочно:

- сокрытие факта заболевания животного;

- сокрытие побега животного с передержки;

- содержание в условиях, повлекшее за собой серьезную травму животного и отказ компенсировать расходы на лечение;

- принятие самостоятельных решений по животному без предварительного информирования куратора об этом;

- игнорирование вопросов, искажение и подтасовка важной информации о необходимости лечения животных во избежании распространения эпидемии;

- смешение пометов.

Т.к. срочный вывоз без карантина может повлечь распространение заболевания на другие передержки, модераторы продлили срок вывоза на 2 мес.

За это время кураторам животных необходимо провести профилактические меры животным и найти подходящие передержки.

С 05.03.2015 полный запрет на сбор финансов, согласно Правилам раздела Передержки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228407

 

Напоминаю, что сбор средств на оплату услуг, содержание и лечение животных на нерекомендованной передержке запрещен; в случае заболевания животного на нерекомендованной передержке все расходы несет куратор.

При размещении животного на такой передержке, в случае гибели или нанесении вреда животному по вине передержки, куратор может быть удален с ресурса или ограничен в доступе на форум на любой срок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...