Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Pulqa789/собаки


Рекомендуемые сообщения

9 щенков-НЕВИДИМОК? которых там не было - была только Боня, Кирби и Рыжик ;)

а КОРМА - это, наверное, те, которые по словам передержки щенки НЕ ели :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 щенков-НЕВИДИМОК? которых там не было - была только Боня, Кирби и Рыжик ;)

а КОРМА - это, наверное, те, которые по словам передержки щенки НЕ ели :blush:

Удалено Хрюша,на передержке были : Боня, Даша с 4щенками и Сашиных три щенка,а потом привезли еще одного по-моему не очень трудная задачка. Кстати ,Саша,а где сейчас живет Рыжик ,которого вы никак не могли поймать,т.к. ловец его щеночка,просто боялся? Я читала ,что он убежал "за девочками". А ведь он был совсем диким ,тоькол начал привыкать ко мне и лизал руку через забор а ты его спихнула на стоянку,вместо того , чтобы социализировать! Ведь для него это было сильнейшим потрясением!!!!!!! Тебе не стыдно? любительница животных! А как ты пристраивала остальных,когда они новых хозяев кусали в машине????!!! или с рук долой ,из сердца вон ?! А с соседями у меня очень хорошие отношения, просто я не люблю наркоманов, а ты видимо быстро находишь с ними общий язык. скажи,пожалуйста, а куда делся твой собственный овчаренок? Или не выдержал твоей любви?! ТЫ ВОСПИТЫВАЕШЬ СЫНА ! ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!! Бумеранг уже возвращается: Рыжик сбежал и ручки возвращают щенят! Сколько им было месяцев, когда мы их ловили,если сейчас начинаются течки?!!!!!! А ну ка хрюша,посчитай!!! Как сказала мамаКатя "это ж ЛОСИ месяцев по5 ."

 

+20% к рейтингу пункт 4.9.1. правил форума

Изменено пользователем ПоНыЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалено Хрюша,на передержке были : Боня, Даша с 4щенками и Сашиных три щенка,а потом привезли еще одного по-моему не очень трудная задачка. Кстати ,Саша,а где сейчас живет Рыжик ,которого вы никак не могли поймать,т.к. ловец его щеночка,просто боялся? Я читала ,что он убежал "за девочками". А ведь он был совсем диким ,тоькол начал привыкать ко мне и лизал руку через забор а ты его спихнула на стоянку,вместо того , чтобы социализировать! Ведь для него это было сильнейшим потрясением!!!!!!! Тебе не стыдно? любительница животных! А как ты пристраивала остальных,когда они новых хозяев кусали в машине????!!! или с рук долой ,из сердца вон ?! А с соседями у меня очень хорошие отношения, просто я не люблю наркоманов, а ты видимо быстро находишь с ними общий язык. скажи,пожалуйста, а куда делся твой собственный овчаренок? Или не выдержал твоей любви?! ТЫ ВОСПИТЫВАЕШЬ СЫНА ! ХВАТИТ ВРАТЬ!!!!! Бумеранг уже возвращается: Рыжик сбежал и ручки возвращают щенят! Сколько им было месяцев, когда мы их ловили,если сейчас начинаются течки?!!!!!! А ну ка хрюша,посчитай!!! Как сказала мамаКатя "это ж ЛОСИ месяцев по5 ."

 

+20% к рейтингу пункт 4.9.1. правил форума

 

Елена Олеговна, Вы когда-нибудь успокоитесь? Вы пишете бред какой-то. Вашим было предложение усыпить заболевшего у Вас на передержке щенка и требовать с меня справку от ветврача о ложном диагнозе. У меня в теме выложена справка о том, что ветврач поставил диагноз ЧУМА. Щенка лечили 12 дней. Еле выходили, Вы же не хотели самому ручному малышу оказать помощь. В первый день мы даже не смогли его осмотреть вместе с ветврачем, так как будки у Вас сбиты таким образом, что добраться до щенка в дальнем углу невозможно!!!! Соседи у Вас хорошие люди, зачем грязью поливаете? У соседа (которого Вы наркоманом назвали) две собаки, человек не бездушный далеко.

Если ручки умирают - то щенок возвращается, стыдно должно быть Вам за такие нападки. Хрюша замечательная девушка, в отличие от Вас, она помогает животным БЕСПЛАТНО, А ДЛЯ вАС ЭТО ТОЛЬКО БИЗНЕС.

БУДЬТЕ ЛЮДИ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЛЯ Е.О. ЭТО ТОЛЬКО БИЗНЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, уважаемые форумчане!

Не верю вышеизложенным кураторским опусам!!! Вранье! Объясняю, почему.

Я знаю Елену Олеговну с 2010 года. Я в полном одиночестве кормила собаку и шесть щенков, рожденных в ноябре (а вывела в свет из собака ближе к январю!!!!) – это каждый день кастрюли каши; когда я пришла с очередной кастрюлей - в лотки женщина уже раскладывала еду – это была Елена Олеговна. Так мы и познакомились. Я очень ей благодарна за физическую и моральную помощь! Семью довели до конца и всех до одного, включая маму – пристроили. И безо всяких форумов и фин. поддержки.

Второй эпизод. На улице зимой появилась падающая от голода немецкая овчарка (зад заваливался то вправо, то влево.) Взять домой у меня не было никакой возможности и оплачивать передержку тоже. Позвонила Елене Олеговне – она сразу сказала - возьму к себе, сейчас приеду, держи. Мы боялись надевать на нее ошейник, но смогли – собака в итоге даже обрадовалась и послушно пошла с Еленой Олеговной. Через 1,5 месяца овчарку было не узнать – толстая и веселая! Елена Олеговна кормила и выхаживала ее полностью за свой счет. А я только дала объявление с фото в газету найти старых или новых хозяев. И Гердочка уехала в частный дом к очень хорошим людям. Они потом звонили и благодарили за собаку.

Когда появилась передержка, я отправляла к ней девочку, брошенную дачниками. И уверяю всех – собака была в тепле, чистоте, всегда сыта, а главное – она получала любовь и заботу - и игрушки, и прогулки, и …разговоры. Еще и на прививки Елена Олеговна бесплатно отвозила ее к вет-ру!

3 кошки Елены Олеговны - подобраны – уже в лечебнице ее знают – она говорит –«привезла очередного бомжика» . Лечит, стерилизует, оставляет себе.

Выводы делайте сами.

 

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ ВАМ! НО, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ СОБАК, ТО НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ПРЕДЛОЖИТ УСЫПИТЬ ЩЕНКА, ДАБЫ ЕГО ЗАБОЛЕВАНИЕ НЕ БРОСИЛО ТЕНЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!! СОГЛАСНЫ?????????????????? ВАМ, ВОЗМОЖНО, ПРОСТО ПОВЕЗЛО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
После такого поста захотелось узнать, где сейчас Ваша подобранная собака, если ... "За передержку платить не могу'". Это цитата из Вашей единственной темы, которая уже в Архиве.
Уважаемая Чижик! Тут бываю редко. Хочу оставить отзыв об этой передержке. Я собачку Боню додержала до пристройства на свои деньги. Я ее стерилизовала, в этом мне помогла Елена Олеговна. Она возила ее в ветлечебницу, а потом ухаживала за ней. И помогла в пристройстве. Нашла ей хозяев в Сергиеве Посаде в частный дом, сама туда в начале мая отвезла. Я очень благодарна этому человеку.

 

 

Боня у Вас замечательная, очень ласковая собачка, видела её не однократно. Очень желаю ей ХОРОШИЕ ручки!!! Да, Елена Олеговна даже возила Боню делать прививки, у Вас с ней, видимо, особенные отношения.

Правда, писать в её теме она, почему-то меня просила (было обращение и предупреждение модераторов к Елене Олеговне)!?

 

Если Вы давно на передержке, значит, знаете скандал с собакой Дашей и малюсенькими щеночками, если Вы честный человек, значит, Вы подтвердите, что Дашу она хотела вышвырнуть на улицу, только потому что собака перепрыгивала через сетку. Правда ведь??????? И наотрез оказывалась просто сделать нормальный (хоть какой) навес над жильем этой семьи. Верно????????????

 

А один из моих щенков чумку там схватил. Если бы не это, прививки бы сделали, будьте уверенны. Глистов прогнали и выжидали время до прививки. Логично же? И никогда мы их не бросим. Если бы Вам Боню усыпить она предложила, Вы так же бы защищали её??? Этого человека интересуют только деньги!!!!!!!!!!! БУДЬТЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Интересно, а она Вас предупредила, что у неё чумка в соседней от Бони будке, ну, или, хоть что-то говорила о заболевшем щенке? Ведь, Ваша собака только только привита была

Я благодарна Елене Олеговне. Она мою Боню стерилизовала, ухаживала за ней и помогла найти семью. И сама в начале мая ее туда отвезла. У меня не было проблем с этой женщиной. Я во время все оплачивала и привозила корм. Живу я территориально на Щербинке. И чтобы туда съездить у меня уходил целый день. И благодаря ей моя собака пристроена. Претензий у меня нет.

 

 

Простите, передержка не требует поддельную справку, ее обвинили в заражении щенка чумой, не предоставив доказательств, а доказательство анализы, хотя и они бывают ошибочные.

Галина Владимировна, которая общается по телефону, на форуме ее нет, теперь утверждает что никакой чумы и не было.

Щенок здоров, и передержка хочет реабилитироваться, только и всего.

Мне кажется что никакая справка ей не нужна, в то что там была чума мало кто поверит.

Моя собака в этой передержке стала ПЕРВым жильцом с декабря по май. И ничем не заболела. Я ее туда привезла щенком. А если чьи то собачки болели, значит они были заражены до переезда к Елене Олеговне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ ВАМ! НО, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ СОБАК, ТО НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ПРЕДЛОЖИТ УСЫПИТЬ ЩЕНКА, ДАБЫ ЕГО ЗАБОЛЕВАНИЕ НЕ БРОСИЛО ТЕНЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!! СОГЛАСНЫ?????????????????? ВАМ, ВОЗМОЖНО, ПРОСТО ПОВЕЗЛО!

Я тоже благодарна Елене Олеговне! Она помогла мне пристроить Боню. Моя собака была там первая с декабря по май. В конце марта Боню стерилизовали. Да я перечислила на это деньги. НО УХАЖИВАЛА ЗА НЕЙ ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА. И я постоянно наблюдала там интриги со стороны опекунов собак. Мне просто жалко было их собак. Интересно куда их дели ???? Они попросту не нужны были вам, так как , я вас понимаю - дорого это обходится. А то что вам сказали , может быть, что надо УсЫПИТЬ .Я думаю это не от того , что Елена Олеговна злая, а то что видит, что щенок не нужен никому? Где этот щенок??

Я очень люблю животных . Я помогаю им финансово, кормлю их. Самую первую вылечила от энтерита. Много котят спасла от чумки и пристроила их. У меня дома 5 кошек, и все были по прогнозам врачей "не жильцы" . Все они отлично выглядят, старшему 9 лет . Толстые и блестящие. Но была ситуация, нашла кошку, после недельного стационара в клинике Беланта, ее пришлось усыпить-это было гуманнее, чем бы она медленно умирала. Год назад у меня умирала кошка, ей было 14 лет, очень тяжело умирала - ей сделали эвтаназию. Я знаю хозяев , у которых собаки годами под капельницами лежали, они лечили их, но в конце надо было усыпить. И не потому что они все злые, и не любят собак!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение об этой передержке положительное!!!!!! И я буду советовать своим знакомым, друзьям, волонтерам это место. Я его проверила!!!! Я знаю точно, что в этой передержке собак не бьют и голодом не морят. Передержка удовольствие не дешевое, и мне кажется, что весь скандал тут и все проблемы были только из-за финансов. Если бы опекуны во время платили и возили корм , то было бы все у вас замечательно.

А чтобы животные не болели : ДЕЛАЙТЕ ИМ ПРИВИВКИ до того , как сдать в передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

milena95

mirobella

уважаемые кураторы, еще было бы классно, наверное, если бы вы выложили ссылки на темы :blush:

если есть темы, конечно

по поводу прививать перед переездом на передержку - ну как Вы себе это представляете - мороз - 30, щенки живут в поле, без глистогонки и наблюдения за ними - какие прививки?!

поэтому и сдают анализы щенкам, а прививки обычно делают уже на передержке

(оффтоп) рада, что Боня пристроилась - я,правда, думала, что она - мальчик :blush:

 

(тттт)

ЭТОТ щенок был потом привит и поехал в ручки недавно (тттт)

а оставшихся на поле щенков куратор по-прежнему кормит и навещает - только вот поймать их не удалось - они уже очень осторожные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержке у Елены мои щенки прожили 4 месяца пока их не пристроили. Я была очень обрадована, когда из испуганных и забитых собачонок они превратились в игривых и озорных. Научились спокойно ездить и ждать (при необходимости) в машине, ходить на поводке. С удовольствием играли в игрушки. Елена играла с ними в футбол. А ведь с самого начала даже будку пришлось делать под них, поскольку они привыкли спать все вместе, а у Елены такой большой будки на троих не было. По моей просьбе, ее помощник Роман, сделал ее за один день (очень ловкий и мастеровой мужчина). На прививки Елена их возила сама, приболевших лечила, помогала пристраивать.

Собаки всегда чистые и сытые, шерсть лосниться. Елена возила их гулять в поле, чтоб набегались. Сама варила им кашу. Передержка у Елены малонаселенная, всего три будки, и она имеет возможность уделить каждой собаке должное внимание. Говорит с ними как с детьми. С ее передержки собаки легко находят "общий язык" с новыми хозяевами.

Для меня это лучшая передержка, хотелось чтобы таких было побольше. Елена очень заботливая и любящая животных.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259012

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я знаю виртуально Елену Олеговну с зимы 2012 года. Мы общались по телефону и у меня сложились самые приятные впечатления. Вежливый, интеллигентный человек, любящий собак. Сегодня мы познакомились лично и рада, что не ошибалась.

Уже давно знаю наш форум не только с фасада, но и с обратной стороны, и не поверю многим высказываниям, озвученным в этой теме. Привыкла верить собственным глазам.

А сегодня я увидела честного и доброго человека, любящего собак и кошек, увидела хорошие уютные вольеры для щенков или некрупных-непрыгучих собак, увидела

Лизу - собаку, спасённую Еленой Олеговной.

Лиза во дворе

06a9a5ba53c8.jpg

Лиза на прогулке

cda1878cab05.jpg

7081c67fe0d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

На передержке у Елены Олеговны сидят 2 щенка из моей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10499901 и Лори из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241414

 

Передержкой очень довольна. Если бы собаки могли говорить, они бы тоже высказали свое положительное отношение.

 

Елена Олеговна очень хорошо относится к животным. Для нее они все "свои". Ее волнует и что и как они едят, не болит ли что-то.

 

Елена помогала мне и забирать эти щенков у алкашей, возила щенков на своей машине на первичный прием. А на прививку вообще возила щенков без меня, только со своим племянником.

 

Елена сразу заметила, что у Лори что-то с ухом и настояла на том, чтобы показать его врачу. И племянник Елены, Роман, сегодня отвел Лори к хорошему врачу, где после обнаруженного отита псу сделали все необходимые процедуры. Роман еще несколько раз будет водить пса на процедуры.

 

Мою подобранную собаку (живущую у меня) Елена помогала мне несколько раз возить к врачу.

 

Помощь Елены с машиной просто неоценима!

 

У Елены еще достраивается дом, двор в стадии благоустройства. Но собакам,выпускаемым из вольеров, во дворе раздолье. Только на этой передержке собак выводят на замечательное поле, а потом ведут купаться.

 

Елена еще приучает щенков к поводку и выполнению различных команд.

 

Будки утепленные, в них сено. Каждое утро щенки и Лори резвятся во дворе все вместе.

 

Я уже рекомендовала эту передержку своей знакомой форумчанке, которая тоже привезали сюда своего подопечного.

 

И последнее - у Елены очень разумные цены. Я буду рекомендовать эту передержку ,как очень хорошую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как фотограф, побывала уже на нескольких десятках передержек. Среди вольерных передержек могу рекомендовать передержку Елены Олеговны как одону из лучших!

 

1. Вольеры просто огромные! Собаки в них могут свободно бегать и играть. Нигде, даже в питомниках элитных породистых собак, я не видела таких просторных вольеров.

 

2. Ежедневный выгул на поле и купание в речке. Большинство вольерных передержек вообще никогда не выводят собак за территорию своего участка (а некоторые так и вовсе из вольера не выходят). В таких условиях собаки очень быстро дичают и теряют социализацию. У Елены Олеговны же собаки живут полноценной жизнью!

 

3. Все собаки в отличном состоянии - упитанны и с хорошей блестящей шерстью.

 

4. Собак приучают к различным условиям, с которыми они могут столкнуться в жизни. С ними действительно занимаются и результат виден невооруженным глазом: собаки социализованы, воспитаны и послушны.

 

5. Одна из немногих передержек, которая не только любит животных, но и понимает их и знает как с ними обращаться! И собаки от Елены Олеговны просто без ума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Наш Джой приехал к Елене Олеговне на 2 дня и пробыл у нее 2 месяца.

Целиком и полностью согласна с предыдущим откликом.

 

К собакам отношение замечательное, в общении проблем никаких не было, ЕО разговаривала и встречалась с нашими ручками, Джой уехал от нее в отличной форме.

 

Большое человеческое спасибо за Джоя. В следующий раз буду рассматривать эту передержку в первую очередь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц назад столкнулась с тем что не знала куда усадить щенков, нашла их в Пушкино, ЕО предложила свои услуги, начитавшись здесь отзывов, очень боялась что мои плюши тоже пострадают, НО у меня не было выбора, по итогам, доставила их к ЕО, видели бы вы эти довольные упитанные морды, сейчас, передержка отличная, собаки жирненькие, в отличном настроении, и с блестящей шерсткой, я ооочень довольна, спасибо Елене Олеговне, если у вас есть какие то сомнения, то приезжайте посмотрите на моих трех плюшек самый ближний вольер к дому, я думаю что собаки самый лучший показатель того как там обстоят дела! Так что с меня огромное человеческое спасибо Елене Олеговне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

И Лори, и Радочка на пару недель уехали от Лены на квартирную передержку. Оба уехали в очень хорошем состоянии. Видно было, что у Елены к ним замечательно относились. Лори после этого очень быстро пристроился. Радочке пока не повезло. Переехала после неудачи с ручками поближе к кураторам, теперь живёт в Москве. Очень симпатичная девочка - во многом благодаря усилиям Елены. Лена, надеюсь, что скоро опустевшие вольеры снова заполнятся и у оставшихся у тебя щенков появятся новые друзья!

 

Я знаю об этой передержке не с чьих-то слов. С июля по сентябрь я регулярно ездила навещать к Елене своих щенков и Лори. Видела, как благоустраиваются будки, видела, что щенки (мои Радик и Рада,Жулька, Лиза и Лори) всегда вместе резвились во дворе. А в вольеры они заходили только спать и кушать. Там собакам настоящее раздолье! А к холодам Елена закупила дополнительно солому для утепления будок.

 

Елена не только даёт собакам сухой корм, но и балует их говяжьей книжкой, которую собаки очень любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

с передержки убежала собака

 

У нас беда!!! Ляля сбежала с передержки!!!!! ПОМОГИТЕ!!!! Вот тема в потеряшках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270345.

Макет

 

ae36c537c4e7.jpg

 

условия содержания

 

Руслан на новой передержке:

e34e8eee8a02.jpg

54f263fdca08.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с передержки убежала собака

 

 

 

условия содержания

Собака Ляля нашлась и снова находится на передержке!!!! МЫ все очень рады!!!!!!! Спасибо всем,кто помогал искать ЛЯЛЮ!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака Ляля нашлась и снова находится на передержке!!!! МЫ все очень рады!!!!!!! Спасибо всем,кто помогал искать ЛЯЛЮ!!!!!!!!!!!

62d3698e9ab5.jpg

Изменено пользователем pylqa789
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Отважный мишка

Елена Олеговна при всем уважении к Вам, я обязана написать свой отзыв, так как жизнь и здоровье беззащитных собак мне дороже!

 

Кураторы, читайте внимательно и решайте сами, стоит ли отвозить собаку на эту передержку или нет!

 

Руслан приехал на передержку к Pylqa789 23 ноября 2014 года. Вроде бы по началу всё было хорошо, он играл и гулял с остальными собаками на тот момент их было трое (все хозяйские) и кураторские мелкие щенки, с которыми Руслан не пересекался. Но в начале января Руслан поранил лапу, по словам передержки, т.к. прыгал вместе с другими собаками в вольере по крышам. :blink: Вызвали врача, лапу зашили. При этом врач, Терлецкая Надежда Алексеевна сказала, что обрабатывать рану не нужно и перевязки делать тоже не нужно. Про антибиотики я вообще молчу. Она сказала, что через 7-10 дней швы рассосутся и всё заживет. Руслан мой первый и единственный подопечный пес, поэтому я не знала всех тонкостей обработки данной раны. Рану обмотали большим количеством бинтов, среди которых был водонепроницаемый бинт, что привело к тому, что через неделю лапа начать просто гнить! Швы (обычные капроновые нити), верхние ткани - всё сгнило! Все слои бинта были насквозь пропитаны гноем (кроме верхних). Надо также сказать, что Руслан не хромал, возможно поэтому Елена Олеговна не обращала внимания на лапу. Но когда я приехала и повела его к врачу в ветклинику (которая, между прочим, находится через дорогу!!), врач сказал, что пес не хромал, т.к. верхние ткани уже умерли и он не чувствует боли. Воспаление перекинулось на сустав и сейчас у молодого пса итак с непростой судьбой угроза ампутации!!!

 

9f326ef2de95.jpgecfee62fa397.jpg

816b32918f3d.jpg

 

Оплачивала весь этот ужас я сама...

 

Кроме того, что меня поразило, это то, что Руслану без моего ведома давали какие-то таблетки для профилактики энтерита, которые также прописала эта врач! И Елена Олеговна меня об этом даже не предупредила!!!! Также остается непонятным, как мог вспыхнуть энтерит у собак, которые якобы были привиты! Оказывается, в доме сидит маленький больной щенок!

Вот этот листочек, который я увидела только сегодня, когда в срочном порядке вывозила Руслана с этой передержки!

a7b51fdaa0a3.jpg

 

Подытоживаю: Елена Олеговна, возможно добрый человек, но безответственный и не опытный. Все вольеры построены из подручных материалов и имеют очень опасные и острые края, о которые можно распороть любую часть тела. От куратора утаиваиется информация, а также проблемы со здоровьем, которые могут возникнуть по вине передержки - это только кураторские проблемы. И лечить и оплачивать кураторы должны сами. К собакам она относится действительно хорошо, их любит, но не хватает опыта и сил ухаживать за ними надлежащим способом.

 

Я понимаю, что эта передержка очень бюджетная, но подумайте несколько раз, прежде, чем везти туда своих подопечных!

Изменено пользователем Отважный мишка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Олеговна при всем уважении к Вам, я обязана написать свой отзыв, так как жизнь и здоровье беззащитных собак мне дороже!

 

Кураторы, читайте внимательно и решайте сами, стоит ли отвозить собаку на эту передержку или нет!

 

Передержка это оплачивать не будет - ссылается на то, что "живет на пенсию".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОУШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ МОДЕРАТОРОВ НА ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ С ПОДПИСЬЮ И ТЕЛЕФОНОМ ВРАЧА ТЕРЛЕЦКОЙ Н.А. ,Т.К. ЭТО ПОДДЕЛКА. Я НИКОГДА НЕ ЛЕЧИЛА ОТ ЭНТЕРИТА СОБАК У ЭТОГО ВРАЧА ,И ОНА НЕ ВЫПИСЫВАЛА МНЕ НИКАКИХ НАПРАВЛЕНИЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРОУШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ МОДЕРАТОРОВ НА ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ С ПОДПИСЬЮ И ТЕЛЕФОНОМ ВРАЧА ТЕРЛЕЦКОЙ Н.А. ,Т.К. ЭТО ПОДДЕЛКА. Я НИКОГДА НЕ ЛЕЧИЛА ОТ ЭНТЕРИТА СОБАК У ЭТОГО ВРАЧА ,И ОНА НЕ ВЫПИСЫВАЛА МНЕ НИКАКИХ НАПРАВЛЕНИЙ.

А кто Вам назначил препараты после того,как у Вас погибла собака от энтерита? Почему Вы давали эти препараты не уведомив кураторов собак? Надеялись,что никто ничего не узнает?

Выложите наконец назначеия и фамилию врача и его контакты.Я как куратор щенков имею право это требовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по тел. она работает в клинике в Пушкино

 

8 910 427-70-69 Надежда Алексеевна Терлецкая. Мкр-н Мамонтовка, ул. Школьная, 24, Ветеринарная клиника "Альфа-Вет"
Куратор,позвоните Терлецкой и задайте все интересующиеся вопросы относительно Руслана и направлений .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе модератора. Данный листок дала мне сама Елена Олеговна, когда я приехала забирать у нее корм и деньги за передержку (Руслан в это время был уже на передержке у Лиры). Также она протянула мне какую-то коробочку и лекарствами и сказала, что она уже давала эти лекарства надо продолжать давать их Руслану для профилактики "кароновирусного энтерита". На листе были написаны только назначения. Затем я попросила ЕО дать контакты врача, который зашивал ему рану, ЕО ушла в дом вместе с этим листком и принесла мне его уже с контактами.

 

Надеюсь, описала достаточно подробно "происхождение" этого листочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...