Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Масик (бывший Доцент) отчаянно борется за жизнь. опухоль удалили


Таиса
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Надо, конечно, помочь бедному Доценту. Подпишусь, пожалуй, на 500 в месяц.

Только скажите, когда переводить. Последние посты не все прочитала, не уяснила, когда и на какую передержку его отвезут. Татьян, скажешь потом, куда деньги переводить, ладно?

Инн, я в шоке, ты и так стольких тащишь...

Он пока в клинике, надо еще инфекции сдавать...деньги на мою карту, я Ире перброшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому Доцент беззубый не интересен...

Ир, что по анализам?

Мне он очень даже интересен, просто пока написать нечего, вот и не пишу. Если будет возможность, на следующей неделе пришлю ему денежку. И потом буду помогать.

 

Ждем гистологию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне он очень даже интересен, просто пока написать нечего, вот и не пишу. Если будет возможность, на следующей неделе пришлю ему денежку. И потом буду помогать.

 

Ждем гистологию...

4 числа приблизительно от 7 до 10 суток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инн, я в шоке, ты и так стольких тащишь...

Он пока в клинике, надо еще инфекции сдавать...деньги на мою карту, я Ире перброшу.

Да, может, кто-то из компании все-таки пристроится, я перешла на более обширную схему пиара, с бОльшим количеством соцсетей. А этого бедолагу ну невозможно жалко, он вроде уже смирился со своей судьбой, ничего не просит, не ждет, только смотрит безнадежно...

Я переведу 500 р. в ближайшие дни, только прикину свой баланс

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, может, кто-то из компании все-таки пристроится, я перешла на более обширную схему пиара, с бОльшим количеством соцсетей. А этого бедолагу ну невозможно жалко, он вроде уже смирился со своей судьбой, ничего не просит, не ждет, только смотрит безнадежно...

Я переведу 500 р. в ближайшие дни, только прикину свой баланс

Обычно спит в лотке, руку протягиваешь - он переворачивается на спину и сворачивается клубочком, щеки толстенные матерый котяра, наверно был грозой всего двора, пока не состарился, делали блокаду - иглы гнутся не протыкают шкуру

Только заметила Вы из Черемушек :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно спит в лотке, руку протягиваешь - он переворачивается на спину и сворачивается клубочком, щеки толстенные матерый котяра, наверно был грозой всего двора, пока не состарился, делали блокаду - иглы гнутся не протыкают шкуру

Только заметила Вы из Черемушек :wub:

Дай Бог пожить ему подольше, чтобы он знал, что он теперь наш, он нам нужен. Жизнь у него, видно, была нелегкая...

Да, я из Черемушек, Вы тоже здесь в окрестностях?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ул. Вавилова, 7 минут от метро.

Один раз пытался цапнуть когда перый раз укол делали, теперь смирился с тем что мы знаем его маленький секрет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ул. Вавилова, 7 минут от метро.

Один раз пытался цапнуть когда перый раз укол делали, теперь смирился с тем что мы знаем его маленький секрет :rolleyes:

Ир, будет возможность, пофоткай его...и уши тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, будет возможность, пофоткай его...и уши тоже.

Ок, смена теперь 25 и 26, если кто хочет навестить подъезжайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто поедет, адрес дам.

И я все о том же, нам нужна денюжка и на лечение и на доживание. Надо дать старичку дожить в спкойствие и сытости домашним котиком...он уже и забыл что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что до сих пор не перечислила, все в силе, просто до банка нет пока возможности добежать( :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, что до сих пор не перечислила, все в силе, просто до банка нет пока возможности добежать( :blush:

Спасибо. На сегодня еще есть и завтра стацоплатить... а дальше беда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите 362 р на ЯК (пока).

Как похож на бело-рыжика, которого мы в прошлую зиму всем подъездом опекали. К сожалению попался на зуб бродячим собакам,

:cry: :cry: сосед не успел отбить. До сих пор душа плачет по нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислила на ЯК 350 р.

Спасибо! Но пока у меня два перевода на 362р и на 400р. На 350р нет...400р пополнение через кредитный банк.

 

Держите 362 р на ЯК (пока).

Как похож на бело-рыжика, которого мы в прошлую зиму всем подъездом опекали. К сожалению попался на зуб бродячим собакам,

:cry: :cry: сосед не успел отбить. До сих пор душа плачет по нему.

 

Ваш перевод есть. СПАСИБО!

На улице даже в хороших условиях редко живут долго...

Дайте СБ в личку, пока переведу 500, потом, по возможности, еще.

Спасибо большое! Сейчас напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сейчас Доценту 500 р.

Инна, получила, спасибо!

 

У меня еще неопознанный перевод 500р на ЯК. Спасибо! Только в какую тему? Доценту или еще кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tigrovna7, Вы положили 350р или 400? Больше никто не претендует, а перевода на 350 нет...

И никто не откликнулся о 500р. Мне надо в отчет заносить, кому прислали? Морд много...

 

Доцент пока по прежнему...Мне волнительно, гистологию дождемся, дальше что? Операцию в его возрасте делать? На доживание понятно отправлять, для этого куратор нужен, в этот раз кто тему завел, того и тапки не проскочит, я не смогу...все в подвешенном состоянии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bianco, спасибо Вам! 500р на карту получила.

Здравствуйте, Татьяна. Готов стать финкуратором для беззубого Доцента. Пока на 500 р в месяц с февраля. Если получится (другие мои финкураторские ребята попристроятся), то на большую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Татьяна. Готов стать финкуратором для беззубого Доцента. Пока на 500 р в месяц с февраля. Если получится (другие мои финкураторские ребята попристроятся), то на большую сумму.

Слава, спасибо! Вот ему и на доживание потихонечку собирается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Целый день барахлит форум. Тань брось мне твою почту

Я тебе сбросила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...