Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Масик (бывший Доцент) отчаянно борется за жизнь. опухоль удалили


Таиса
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Из всего этого получается однозначный вывод - коту с такими проблемами и беззубому в подвал нельзя...Кровь надо в первую очередь, конечно, хорошо бы УЗИ сделать...гистология тоже нужна.

Из озвученного сейчас на получается 2000р + анализы на вялотекущие тоже нужны.

Ириш, будет минутка прикинь приблизительные расходы на ближайшее время...

И ему видимо не передержка нужна будет, такая мося уже врядли пристроится, начальство ему лет 20 прописало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот рыжий, подвальный, бабушка - которая его кормит за ради Бога просила хоть как ему помочь

она еще хорохорится и рвется в бой -типа оплачу врача...

хм..она не знает КАКИЕ это могут быть траты

отложила она 5000р и вот с этим котом и с отложенной пенсии деньгами всех обзванивает -может кто сможет его в клинику взять -подлечить -а потом можно обратно в подвал -она его два года кормит ну и надеется что там не пропадет

а кот вот он, пока еще живой и ему нужен куратор -так как куратор из бабули -хм...она сделала все что смогла.

 

fbabf1a646de21fe9dd6ff96aadce5e7.jpg abbd2d9fa421f72fb8d8ffd072e4a8c7.jpg 1b4fe7ce75d2d0ec2b742f96d7323a07.jpg

 

Сейчас в первую очередь нужен человек, который сможет отвезти котика к врачу, может в стационар на несколько дней поместить. Если найдется куратор и дальше заниматься котиком, можно будет кастрировать и пристраивать. Если нет, отвезти обратно, это плохо, но жил же он там 2 года и бабуля его не бросит...

 

Я могу только тему вести, может небольшую денежку выделять. К сожалению больше ничем помочь не получится. Но вот даже не знаю, кого больше жалко, котика или бабушку, которая из своей скудной пенсии выкраивает, как ей кажется, огромные деньги, чтобы спасти уличного котика...

 

кот в ыетклинике в Балашихе на Трубецкой улице... 350р в сутки без лекарств и лечения.

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250183

 

ЯК 41001706438989

карта сбера по запросу * ****0751

 

12.01.14 Больной кот на улице, ему очень плохо, срочно нужна помощь.

13.01.14 Не смогли отловить, вырвался. Нужна помощь в отлове, коту правда очень плохо.

14/01 оаять убежал...ну что ж ты, дурачок...

15.01 без изменений

19/01.14 кота поймали и отвезли в клинику. Состояние плохое.

20.01 Кот в клинике, пока он там им будет заниматься Ира rashka, потом неизвестность. Сейчас остро нужны деньги на лечение, анализы и содержание кота, и самое главное, коту нужен куратор! Стоимость стационара 350р в сутки без лекарств и лечения. Еще деньги нужны на лекарства и анализы. Состояние кота аховое, в гное не только уши, но и глаза и нос, от него идет сильный запах гниения...

20.01.14 тема перенесена в Скорую

21.01.14 все плохо, у кота гноящиеся и кровоточащие опухли в ушах, большие, возможно онкология...и нет ни одного зуба. Как же он выжил-то в подвале? И вчера умерла бабушка, просившая за него...

Хоть не выходи на улицу....Только бы не видеть этого кошмара....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в данной ситуации никто и не выходил, я дома сидела...

 

Коту нужны финансы и постоянные финкураторы...и доживание, если получится подлечить. Обратно его точно нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в данной ситуации никто и не выходил, я дома сидела...

 

Коту нужны финансы и постоянные финкураторы...и доживание, если получится подлечить. Обратно его точно нельзя.

Глюкозу померяли 4,8, взяли кровь, если пописает то и мочу отправим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глюкозу померяли 4,8, взяли кровь, если пописает то и мочу отправим

Ирин, это много или мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, это много или мало?

По моему это нормально. Девочки как котик сегодня себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюкоза в норме, биохимию и клинику крови отправили в лаборатории, завтра утром попробуем взять цитологию, анализ будет готов только через 10 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторым постом в теме финансирования выложила квитанцию за два дня стационара 21 и 22 и за анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторым постом в теме финансирования выложила квитанцию за два дня стационара 21 и 22 и за анализы

Спасибо, Ирин.

 

Народ, помогите старичку...с ним еще возни будет, не дай Бог онкология...и по любому он старый...

 

Ирин, как его назовем? Надо все-таки имя придумать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Ирин.

 

Народ, помогите старичку...с ним еще возни будет, не дай Бог онкология...и по любому он старый...

 

Ирин, как его назовем? Надо все-таки имя придумать....

Незнаю я его Доцент называю, такой же трепаный и битый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть не заходи в темы.. опять рыжик...((

Пишите в личку наверно - по 1000 обещаю на котика... в месяц.. Жалко и его, и бабушку......

Тольк прошу напоминать, забываю.

Изменено пользователем Cvetok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть не заходи в темы.. опять рыжик...((

Пишите в личку наверно - по 1000 обещаю на котика... в месяц.. Жалко и его, и бабушку......

Тольк прошу напоминать, забываю.

Спасибо Вам. Ежемесячные финкураторы очень нужны будут, ему еще доживание искать придется, если подлечим. (ТТТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводили вечерние процедуры, первый раз попробовали без сумки и я его пропальпировала, печень огромная, край на 4-5 см выдается из под ребра, кот весь белый, жуткая анемия, по результатам возможно понадобится феррум лек или эпорин, во рту только корни зубов виднеются и те в кариесе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, надо, значит надо, впряглись уже. Будем просить...может у кого в запасниках найдем.

Феррум лек вроде у меня ампулы были, если не отдала, надо посмотреть. Но вот как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, надо, значит надо, впряглись уже. Будем просить...может у кого в запасниках найдем.

Феррум лек вроде у меня ампулы были, если не отдала, надо посмотреть. Но вот как передать?

 

Дождемся завтрашнего дня придут анализы, там и решим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Доцент поживает?

Продолжаю просить помощи, все, что есь разлетится на стационар и лечение вмиг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, он такой несчастный ... сил нет никаких... доходяжка

По результатам анализов, клиника идеальна, по биохимии есть вероятность заболевания почек (мочу сдать вчера не получилось, не отдал, хотя я просила) и возрастные изменения, уменьшение мышечной массы (снижен креатинин и альбумин, повышена немного глюкоза и амилаза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный кот.......

Девочки, боюсь ему доживание светит.......

В феврале напомните, подсчитаю свои расходы, может хоть на 500 руб подпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный кот.......

Девочки, боюсь ему доживание светит.......

В феврале напомните, подсчитаю свои расходы, может хоть на 500 руб подпишусь.

Доживание однозначно ... такие никому не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скину если получится завтра или уже в понедельник денежку!

Спасибо!

 

Бедный кот.......

Девочки, боюсь ему доживание светит.......

В феврале напомните, подсчитаю свои расходы, может хоть на 500 руб подпишусь.

Напомним обязательно, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати забыла сказать за сегодня 23.01

Расход 1000 гистология 350 стационар, за обработки сегодня не списывала

за завтра 24.01. Расход будет 350 р и если не забудут врачи то спишут ему инъекцию кобактана, если забудут хорошо

подтвержу квитанцией послезавтра будет моя смена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, конечно, помочь бедному Доценту. Подпишусь, пожалуй, на 500 в месяц.

Только скажите, когда переводить. Последние посты не все прочитала, не уяснила, когда и на какую передержку его отвезут. Татьян, скажешь потом, куда деньги переводить, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...