Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Масик (бывший Доцент) отчаянно борется за жизнь. опухоль удалили


Таиса
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Кота не поймали. Вернее он вырвался, когда его пытались запихнуть в переноску. В результате он напуган и вряд ли теперь подойдет...Блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот просто знает, что у него куратора нет, вот и не идет, найдется куратор и кот придет. Главное чтобы ПОЗДНО не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота не поймали. Вернее он вырвался, когда его пытались запихнуть в переноску. В

 

 

Нужно крепко держать за шкирку, тогда не вырвется и никого не поцарапает. И пихать в корзину-переноску сверху. Или хватать и сетку накидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александра, давайте подождем с переводом. Я уже писала, что суеверная...

 

Татьяне дозвонилась, машина есть, кота будут ловить в ближайшие полчаса-час. Время кормежки...Как поймают, сразу повезут к Ире. (ТТТ)

Эх... а я деньгу-то перевела, но уже поздно вечером, я этого поста не увидела. Татьяне Таисе на ЯК... Таня, давайте подождем, если не получится с этим котом, то в какую-нибудь другую вашу тему. Но я всё-таки надеюсь, что получится - ведь уж и врача нашли, и клинику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,у нас такая же фигня была,когда кошку сажали в переноску- вырвалась.В следующий раз "кидали" ее в прочную наволочку как в мешок,потом в ней в переноску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота не поймали. Вернее он вырвался, когда его пытались запихнуть в переноску. В результате он напуган и вряд ли теперь подойдет...Блин.

Эх, так жалко, что не поймали котейку...Выше правильно написала, нужна простая корзина для пикника, только большая. Мы вчера так же кота подвального , с больным глазом ловили, втроём. Еле запихнули его...

В простую переноску фиг засунешь.К сожалению, только морально могу вас поддержать. Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опять мимо...кот наполовину вышел из продуха, но увидел девушку, которую Таня взяла с собой и все...Завтра коту дадут передышку, чтобы совсем не заныклся, а потом сделают еще попытку...

Вот дурачок-то...

Как дела?

Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота еще не поймали, он на улице на морозе, больной, у него ничего нет, а он уже снесен из Скорой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота еще не поймали, он на улице на морозе, больной, у него ничего нет, а он уже снесен из Скорой :(

Тему правильно снесли, ничего не происходит. Может и правда ловца попробовать? завтра позвоню Тане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему правильно снесли, ничего не происходит. Может и правда ловца попробовать? завтра позвоню Тане.

Посмотрела GISMETEO, морозы грядут страшенные, если он с отитом, надо срочно ловить... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стационар ждет, приму в любой день.

Только перед тем как повезете отзвонитесь, чтобы я предупредила врачей, мои смены теперь 21 и 22

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота поймали, рвется из переноски. чуть позже повезут в клинику, на 8 вечера есть машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота поймали, рвется из переноски. чуть позже повезут в клинику, на 8 вечера есть машина.

Здравствуйте, Татьяна! :) Так ловец поймал или самостоятельно удалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С врачами созвонилась, примут в любое время. Мы с опекуншей Татьяной решили, что я оформлю квитанцию об оплате в свою смену и потом выложу на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Татьяна! :) Так ловец поймал или самостоятельно удалось?

Слава, ловец. Самостоятельно никак, кот матерый у нас, заплатили 2000р

 

С врачами созвонилась, примут в любое время. Мы с опекуншей Татьяной решили, что я оформлю квитанцию об оплате в свою смену и потом выложу на форум.

Ириш, спасибо. Я завтра тему в финансировании открою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава, ловец. Самостоятельно никак, кот матерый у нас, заплатили 2000р

Куда перевести денежку за услуги отлова? :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот в клинике, говорят, что запах от него ужасный. Там все - и уши, и глаза, и нос.

Ириш, ты мне карту в личку сбрось и Славе тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мы имеем на сегодня.

Кота вывезли в клинику под Ирочку. Стоимость стационара 350р в сутки без лекарств и лечения. Еще деньги нужны на лекарства и анализы. Состояние кота аховое, в гное не только уши, но и глаза и нос, от него идет сильный запах гниения...Денег на данный момент 4000, это только на 10 дней стационара, меньшим не обойдемся. Что делать с котом потом тоже не понятно, куратора нет и ему грозит возвращение обратно в подвал...пока все шатко.

 

Попросилась в скорую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что мы имеем на сегодня.

Кота вывезли в клинику под Ирочку. Стоимость стационара 350р в сутки без лекарств и лечения. Еще деньги нужны на лекарства и анализы. Состояние кота аховое, в гное не только уши, но и глаза и нос, от него идет сильный запах гниения...Денег на данный момент 4000, это только на 10 дней стационара, меньшим не обойдемся. Что делать с котом потом тоже не понятно, куратора нет и ему грозит возвращение обратно в подвал...пока все шатко.

 

Попросилась в скорую...

Завтра посмотрю на котика. Так же завтра начну обработку, после которой на мико и хлам уже сдавать нельзя будет, но не лечить тоже нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, ждем.

 

Нас в скорую перенесли, спасибо!

 

Народ, коту очень нужна помощь! Его лечить и лечить...а может кто и на кураторство возьмет? Мы не бросим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...