Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Масик (бывший Доцент) отчаянно борется за жизнь. опухоль удалили


Таиса
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Многостардальный Доцент опять просит помощи. В 2014 году котика по просьбе опекунши забрали из подвала с вскрывшимися опухолями в ушках. диагноз неутешительный, рак. Злокачественные опухоли в ушках удалили, взяли в дом и дали срок жизни пару месяцев. А он жив до сих пор.. Золотой старый больной котик без единого зуба вытащил счастливый билет. Только вот у его хозяйки беда, заботиться о Доценте она не может. И у котика опять выросла опухоль.

Вот таким Доцент пирехал в клинику неболит на речном вокзале.

 

b4660a1fc67c.jpg

 

И опять он всех удивил. Опухоль удалили, котик кушает. У нас вполне приличные анализы для такого старичка, приличное УЗИ. очень надеемся, что Доцент еще долго будет наслаждаться жизнью.

После клиники кот едет на доживание к Свете stepanio, тема ее передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272495&hl=

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250183

 

ЯК 41001706438989

карта сбера по запросу

 

 

 

 

Кот рыжий, подвальный, бабушка - которая его кормит за ради Бога просила хоть как ему помочь

она еще хорохорится и рвется в бой -типа оплачу врача...

хм..она не знает КАКИЕ это могут быть траты

отложила она 5000р и вот с этим котом и с отложенной пенсии деньгами всех обзванивает -может кто сможет его в клинику взять -подлечить -а потом можно обратно в подвал -она его два года кормит ну и надеется что там не пропадет

а кот вот он, пока еще живой и ему нужен куратор -так как куратор из бабули -хм...она сделала все что смогла.

 

fbabf1a646de21fe9dd6ff96aadce5e7.jpg abbd2d9fa421f72fb8d8ffd072e4a8c7.jpg 1b4fe7ce75d2d0ec2b742f96d7323a07.jpg

 

Сейчас в первую очередь нужен человек, который сможет отвезти котика к врачу, может в стационар на несколько дней поместить. Если найдется куратор и дальше заниматься котиком, можно будет кастрировать и пристраивать. Если нет, отвезти обратно, это плохо, но жил же он там 2 года и бабуля его не бросит...

 

Я могу только тему вести, может небольшую денежку выделять. К сожалению больше ничем помочь не получится. Но вот даже не знаю, кого больше жалко, котика или бабушку, которая из своей скудной пенсии выкраивает, как ей кажется, огромные деньги, чтобы спасти уличного котика...

 

куратор rashka

кот в ветклинике в Балашихе на Трубецкой улице... Остался там на доживание за 3000 в месяц.

 

12.01.14 Больной кот на улице, ему очень плохо, срочно нужна помощь.

13.01.14 Не смогли отловить, вырвался. Нужна помощь в отлове, коту правда очень плохо.

14/01 оаять убежал...ну что ж ты, дурачок...

15.01 без изменений

19/01.14 кота поймали и отвезли в клинику. Состояние плохое.

20.01 Кот в клинике, пока он там им будет заниматься Ира rashka, потом неизвестность. Сейчас остро нужны деньги на лечение, анализы и содержание кота, и самое главное, коту нужен куратор! Стоимость стационара 350р в сутки без лекарств и лечения. Еще деньги нужны на лекарства и анализы. Состояние кота аховое, в гное не только уши, но и глаза и нос, от него идет сильный запах гниения...

20.01.14 тема перенесена в Скорую

21.01.14 все плохо, у кота гноящиеся и кровоточащие опухли в ушах, большие, возможно онкология...и нет ни одного зуба. Как же он выжил-то в подвале? И вчера умерла бабушка, просившая за него...

22.01.14 Кот старый, сейчас взяли анализы, обрабатывают уши и глаза, анемия и очень сильно увеличена печень...За сегодня ни одного рубля, деньги быстро кончатся и что с ним делать? Куратора у кота так и нет, опекунша умерла...

23.01 кот в стационаре, отправили гистологию на исследования, деньги тают стремительно, кот нищий, мы нищие, куратора нет...и доживание нужно.

24.01 кот в стационаре, проводятся обработки...очень нужен куратор.

25/01 пока все по прежнему. Новые фото кота на стр.7. Выглядит он плохо, но кушает...

31.01. Пришла гистология. У кота рак...

09.09. Кот живет в клинике, удалили опухоли, состоянии а анализы хорошие!

Изменено пользователем Таиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня,а там не клещ с отитом жуткий!?

Танюш, я кота не видела, думаю, что скорее всего клещ, глаза гноятся. может еще и рино...Его с улицы забрать надо. Я к себе никак, перенаселено и карантин не настолько жесткий, за своих боюсь. А возить его куда-то...ну ты знаешь, я не выездная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За пару нет, и на улице тоже нет. Поэтому и тему открыла, котом заниматься надо. Сейчас самое главное забрать его с улицы и начать лечение, кот мучается, ему очень больно.

Вот почему то я и не сомневалась что возьмешься, кто темку открывает тот и крайний да? :) Стац освободился, инфекционка дороговата, могу провести как гостиницу по 350 р, посидит до результатов анализов, ПЦР можно сдать по цене лаборатории 250р за шт

Завтра и послезавтра на работе могу принять

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, СПАСИБО!

Но вот куратора из меня не выйдет. Но сейчас главное лечить начать, денежку еще подсоберем, надеюсь. А дальше будем думать.

Ты в Балашихе?

Да с 9 утра 13 по 10 утра 15, в любое время, но желательно быстрее начать лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На анализы дам 1000 р, дальше по обстоятельствам. Буду помогать финансово, кота не брошу. Куратора-то нет, кто денежку будет собирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На анализы дам 1000 р, дальше по обстоятельствам. Куратора-то нет, кто денежку будет собирать?

Вести темы и собирать деньги могу я. Не могу взять кота к себе, организовывать пиар и отбор ручек. координировать помощь могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть фактически нужны передержка, финкураторы и сокуратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть фактически нужны передержка, финкураторы и сокуратор?

Cейчас надо найти, кто сможет довезти кота до Иры, она ветврач и везти его надо к ней в клинику.Первые дни стационар будет обходиться в 350р в сутки + анализы и лекарства. Дальше по состоянию кота будем смотреть. Финкураторы очень нужны, 5000 не хватит точно. И передержка в перспективе нужна будет, если куратор найдется. Если не найдется, то будем дальше думать...

 

Ириш, адрес клиники, куда везти в личку напиши. Я постараюсь как-то всех состыковать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на работе лосьоны и капли для ушей есть, ему желательно сыворотку 2 раза, иммуностимулятор, ну и антибиотик, все остальное после осмотра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на работе лосьоны и капли для ушей есть, ему желательно сыворотку 2 раза, иммуностимулятор, ну и антибиотик, все остальное после осмотра

Таня Таиса, я вам завтра на ЯК денежку переведу, мне завтра как раз удобно это сделать. Для начала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи , как же жаль котейца! И бабушку тоже..Вот так всегда, те, у кого доход небольшой помогают намного больше чем те, для кого 5000 ничего не значат(

Темку буду иметь ввиду, постараюсь в конце месяца материально помочь.Пока только морально. И оффтоп только у меня темы как то не нормально отображаются, прочитать невозможно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный красавчик...ушко у него очень плохое видимо. Носик вроде чистенький ,розовенький,только глазки,может и не рино. Как хорошо,что скоро окажется в стационаре. Спасибо девочки!

 

Пожалуйста помогите мальчишке денежкой и машиной,не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо!

В строке названия есть функция опции, нажмите и выберете стандартный режим, должно восстановиться.

 

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот даже не знаю, кого больше жалко, котика или бабушку, которая из своей скудной пенсии выкраивает, как ей кажется, огромные деньги, чтобы спасти уличного котика...

 

У бабули-то эти 5 000, которые она обещала - половина месячной пенсии :(

 

Если куратор найдется, оплачу кастрацию. В дополнение к прочей финпомощи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи , как же жаль котейца! И бабушку тоже..Вот так всегда, те, у кого доход небольшой помогают намного больше чем те, для кого 5000 ничего не значат(

Темку буду иметь ввиду, постараюсь в конце месяца материально помочь.Пока только морально. И оффтоп только у меня темы как то не нормально отображаются, прочитать невозможно(

 

те, для кого 5000 ничего не значат - сюда не заходят :)

 

 

На анализы дам 1000 р, дальше по обстоятельствам. Буду помогать финансово, кота не брошу. Куратора-то нет, кто денежку будет собирать?

 

500р с меня разово, потом на передержку по 500 в мес до пристройства как финкур

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р с меня разово, потом на передержку по 500 в мес до пристройства как финкур

СПАСИБО! Как только котика поймают, сразу вышлю реквизиты. Пока боюсь сглазить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р с меня разово, потом на передержку по 500 в мес до пристройства как финкур

 

Спасибо вам огромное! :gift:Как приятно, когда мужчины помогают :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока новостей нет, я уже как на иголках...только бы забрали и отвезли, такой шанс у котика.

Я тоже... тогда отпишитесь сразу и на КГ, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я уже вся извелась... никаких новостей о коте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас не выдержала и позвонила Татьяне, которая кота собиралась ловить и везти. пока недоступна...тяжело ждать, когда от тебя уже ничего не зависит...

С денежкой тогда жду, пока его поймают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...