Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайку из гаража забрали! Экстренно требуется операция!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я могу дать 5000. Если положить также, на КИВИ, не опасно, дойдут? Как Вы думаете? Я не очень доверяю всем этим терминалам. Как срочно надо? И просветите, пожалуста, пиоиметра - это что?

если нет возможности сразу на сб, кладите на киви все доходит, единственно проверяйте правильность номера на каждом этапе и чек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говоря русским языком Пиометра-гнойное воспаление матки(гной скапливается в матке или выходит через петлю, со стороны может показаться что это обильная течка)! Боляка страшная, если вовремя не прооперировать-собака может умереть от кровопотери или разрыва матки! :cry2:

Знаю такую болячку, спасибо!

 

если нет возможности сразу на сб, кладите на киви все доходит, единственно проверяйте правильность номера на каждом этапе и чек!

Возможность есть, если народу не будет очень много в сбербанке. Просто на КИВИ проще. Скиньте номер СБ на всякий случай. Обязательно на кого карта, чтобы сверить точно. Только по опыту, приходит не в первый и даже не во второй день. Может это только из нашего района? А на Киви быстро приходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможность есть, если народу не будет очень много в сбербанке. Просто на КИВИ проще. Скиньте номер СБ на всякий случай. Обязательно на кого карта, чтобы сверить точно. Только по опыту, приходит не в первый и даже не во второй день. Может это только из нашего района? А на Киви быстро приходят.

Я вам номер карты кинула

через банкомат очень просто, а еще сбербанк онлайн я пользуюсь

всегда достаточно быстро приходит

долго если с другго банка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперировать пиометру желательно срочно. Не исключено, что она уже не один день мучается. Наверное, по этой причине и выкинули... :angry:

Помогите, пожалуйста, собрать на операцию!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам номер карты кинула

через банкомат очень просто, а еще сбербанк онлайн я пользуюсь

всегда достаточно быстро приходит

долго если с другго банка

Сама я денег не держу на карте, поэтому если кладу, то через оператора в сб. Поэтому, наверное. и долго. И первый раз с такой сумой пробовать не буду, а то вдруг не то что-то сделаю и уйдут на деревню дедушке. Будет обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама я денег не держу на карте, поэтому если кладу, то через оператора в сб. Поэтому, наверное. и долго. И первый раз с такой сумой пробовать не буду, а то вдруг не то что-то сделаю и уйдут на деревню дедушке. Будет обидно.

А,возможно

ну я люблю онлайн сервисы)))

И большие суммы отправляю и все, ттт, хорошо

ну чеки сохраняю, хотя все в истории хранится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А,возможно

ну я люблю онлайн сервисы)))

И большие суммы отправляю и все, ттт, хорошо

ну чеки сохраняю, хотя все в истории хранится

Надо бы тоже начать осваивать, но с моими хвостами у меня совершенно нет времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы тоже начать осваивать, но с моими хвостами у меня совершенно нет времени...

Ага, удобно и время экономит, я все оплаты там делаю и не надо никуда ходить и в очередях стоять :)

лучше мы побольше погуляем,поиграем с звериками :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На голодный номер 500. Пусть все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На голодный номер 500. Пусть все будет хорошо!

Спасибо большое!!!! Приехали домой, уколы сделали, есть отказалась. Свернулась клубочком и уснула. Видать на самом деле полохо ей. :( Боюсь затягивать с операцией, буду на завтра проситься..... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняжечка :cry2:

намучилась...

да, попробуй, плиз, пораньше

 

и там проверь, плиз, на сб 500 от девушки, ник Всехжалко :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняжечка :cry2:

намучилась...

да, попробуй, плиз, пораньше

 

и там проверь, плиз, на сб 500 от девушки, ник Всехжалко :gift:

 

Есть 500 от Татьяны Генадьевны, наверное это она. Спасибо большое за помощь!!!!

 

И еще 1000 от Натальи Александровне, с подписью "Алабайке из гаража" :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастная девочка! Слава богу забрали! осталось только денег найти на операцию и послеоперационную реабилитацию. :help: :help: :help: :help: :help:

 

А у меня что-то непруха какая-то. Михей почти неделю есть отказывается, Владе все же придется делать операцию за сумасшедшие деньги, которых традиционно нет. Так что от меня тебе, Наташа, сейчас помощи никакой, только темки поднимаю в скорой да перепост в ВК. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Пожалуйста, перекиньте пока мои деньги 300 руб в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249508&st=0 как только девочка найдется я снова внесу. а там совсем беда((( Девочке срочно нужно операцию делать - пиометра. И может вы сможете пока из тех денег, что собрали, помочь этой девочке на операцию? было бы очень здорово. Я думаю все, кто сюда деньги внес не будет против. Там они действительно сейчас очень нужны!

 

 

переношу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты для помощи

Карточки Сбебанка или АльфаБанка по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01 (он же голодный)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите гол. телефон fury1983@mail.ru

Отправила

спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправила.

Спасибо! :gift:

 

Запрашивают Райффайзен.Может быть есть у кого?

:( нету,только сб и альфа. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запрашивают Райффайзен.Может быть есть у кого?

 

С Раффайзена можно перевести на СБ, только нужны более подробные реквизиты - координаты держателя карты, номер рассчетного счета, и еще там какие-то данные банковские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть 500 от Татьяны Генадьевны, наверное это она. Спасибо большое за помощь!!!!

да от нее :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3931dd77a470.jpg

такой взгляд прямо... :(

затискать срочно!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...