Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайку из гаража забрали! Экстренно требуется операция!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, извините за задержку! Сегодня не смогла никуда дойти, завтра обязательно положу для девочки 1000 р. И, если возбмете, на 1000 р. ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, извините за задержку! Сегодня не смогла никуда дойти, завтра обязательно положу для девочки 1000 р. И, если возбмете, на 1000 р. ежемесячно.

Спасибо Вам огромное!!!!! Будем ждать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака пока в гараже, держут еще пару-тройку дней...... Ей очень нужны финкураторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака пока в гараже, держут еще пару-тройку дней...... Ей очень нужны финкураторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Деньги положила на КИВИ. Проверьте. пожалуйста. Как и обещала, буду финкуратором на 1000 р., если возьмете девочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги положила на КИВИ. Проверьте. пожалуйста. Как и обещала, буду финкуратором на 1000 р., если возьмете девочу.

спасибо пришли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Всехжалко на сб карту Наташи 500 :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра обещают к вечеру до МИНУС 17. Как она выдержит в железном неотапливаемом гараже?!

Люди! Помогите финансово, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили и сказали, что собаке резко стало плохо, не встает, бока раздуты, дышит тяжело!!! В теме совсем никого, а девочке очень нужна помощь, помогите!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, конечно, сидит, бедняжка в холодном гараже :cry2:

 

Ее надо в клинику срочно!

Нужна помощь! :help:

 

ну почему нас никто не видит?

Помогите бедняжке!!!!:worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, горе горькое, денег на всех катастрофически не хватает((( примите от меня капельку. Только что на ЯК 300 руб "для девочки из гаража". Люди, кто еще хоть с какими-то деньгами, не проходите мимо!!! Заметьте девочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Алсу пиометра! Срочно нужна операция!!!!!!

 

2cae8f45d266.jpg

Бедная девочка! Наталья, а сколько прмерно операция стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот новая беда((( Если операция нужна срочно может можно пока отдолжить из денег которые собрали алайке из бирюлево пока ее не поймали, я щас попрошу чтобы мои перекинули сюда, правда там тоже совсем не много, 300 руб всего, а туда потом внесу если надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот новая беда((( Если операция нужна срочно может можно пока отдолжить из денег которые собрали алайке из бирюлево пока ее не поймали, я щас попрошу чтобы мои перекинули сюда, правда там тоже совсем не много, 300 руб всего, а туда потом внесу если надо будет.

Согласна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная девочка! Наталья, а сколько прмерно операция стоит?

На операцию необходимо порядка 10 000. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На операцию необходимо порядка 10 000. :(

Я могу дать 5000. Если положить также, на КИВИ, не опасно, дойдут? Как Вы думаете? Я не очень доверяю всем этим терминалам. Как срочно надо? И просветите, пожалуста, пиоиметра - это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И просветите, пожалуста, пиоиметра - это что?

Говоря русским языком Пиометра-гнойное воспаление матки(гной скапливается в матке или выходит через петлю, со стороны может показаться что это обильная течка)! Боляка страшная, если вовремя не прооперировать-собака может умереть от кровопотери или разрыва матки! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...