Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабаечка Пончик, забрали.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Киселева переведите деньги 3 тыс и кураторство на "коровьего" окраса алабайку с Минского шоссе , вроде беременную.. Спасибо Вам!

Из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9871990

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lusenka из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9871789

 

попросила денежку сюда на Пончу :gift:

 

1000 от Lusenka тел

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Деньги от Катерины Фоминой 100$ переданы Наташе Ричи :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги от Катерины Фоминой 100$ переданы Наташе Ричи :gift:

Да, пришли! Огромное спасибо Екатерине!!!!! :gift: У нас теперь девушка, с приданым :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка вообще принцесса! :yahoo: Хочется ей если не королевство, так хоть пол королевства )))))

Она достойна всего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она достойна всего!!!

 

Не смогла купить ей нормальный фурминатор с гребнем, красоту наводить. Какой-то дефицит всего в районе :(:blink: Завтра поищу, а то мы "коврик" почти совсем отмыли и напушили, а лишних пуходёрок у меня не оказалось ((

 

 

Меня сегодня ветеринар при нашей ветаптеке отговорила брать цамакс, если я беру гастро-корм, типа цамакс ей уже не надо :blink:

Это правда, или я зря её послушала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня сегодня ветеринар при нашей ветаптеке отговорила брать цамакс, если я беру гастро-корм, типа цамакс ей уже не надо :blink:

Это правда, или я зря её послушала?

 

Если корм лечебный, то не надо, в нем уже есть все, что надо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если корм лечебный, то не надо, в нем уже есть все, что надо!

 

Ну и ладненько. ))

Глистогонкой нашпиговались, завтра оценим масштаб ))

В финотчёт всё положила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, включите мои 1500 р.(8.01) в финотчет, плз. А то я вроде, как не участвую в судьбе такого Пончика. А я бы ее прямо облизала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили сегодня сдали анализы: общий, биохимию, смыв. Врачу про Поничкину судьбу подробно отчиталась и врач очень-очень внимательно отнеслась к моей паранойе )))))) в смысле к Поничкиному состоянию :) Сказала про неё, что она однозначный недовыкормыш с неправильным содержанием и плохим уходом в прошлой жизни :( Такие дела. Остальное будет ясно после результатов анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, включите мои 1500 р.(8.01) в финотчет, плз. А то я вроде, как не участвую в судьбе такого Пончика. А я бы ее прямо облизала ;)

Ой-ей-ей, сейчас обязательно внесем!

 

Вот, теперь есть!!!! Спасибо большое-пребольшое!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездили сегодня сдали анализы: общий, биохимию, смыв. Врачу про Поничкину судьбу подробно отчиталась и врач очень-очень внимательно отнеслась к моей паранойе )))))) в смысле к Поничкиному состоянию :) Сказала про неё, что она однозначный недовыкормыш с неправильным содержанием и плохим уходом в прошлой жизни :( Такие дела. Остальное будет ясно после результатов анализов.

Саш, ну напиши в 2-ух словах, что врач сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, ну напиши в 2-ух словах, что врач сказал?

 

Сказала, что такого ужаса-приужаса никакого нет, что собака, конечно, более-менее, но всё ещё может быть в стрессе, поэтому такая "малорадостная", что надо ей стелить мохнатые подстилки чтобы она в них копалась и успокаивалась. Это психология. Физиологически - при пальпации ничего криминального, последствий пончиков не обнаружила )) А вот спинка не исправится (( Можно только заниматься плаванием, чтобы не ухудшилась. Ножки без прогноза на дисплазию ТТТ )) Диета строгая на корме. Энтеросгель я и так даю. Велела прививать и каки ещё принести, не знаю, когда мы там как успеваем пока. Анализы обещала 20-го только, чтобы переговорить про них с ней, её смена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказала, что такого ужаса-приужаса никакого нет, что собака, конечно, более-менее, но всё ещё может быть в стрессе, поэтому такая "малорадостная", что надо ей стелить мохнатые подстилки чтобы она в них копалась и успокаивалась. Это психология. Физиологически - при пальпации ничего криминального, последствий пончиков не обнаружила )) А вот спинка не исправится (( Можно только заниматься плаванием, чтобы не ухудшилась. Ножки без прогноза на дисплазию ТТТ )) Диета строгая на корме. Энтеросгель я и так даю. Велела прививать и каки ещё принести, не знаю, когда мы там как успеваем пока. Анализы обещала 20-го только, чтобы переговорить про них с ней, её смена.

Бедный ребенок! Сколько вытерпеть пришлось! Пусть только никаких болезней у нее не будет! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... А вот спинка не исправится (( Можно только заниматься плаванием, чтобы не ухудшилась. ...

 

А что со спиной у принцессы? Перечитала всю тему, но информации не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что со спиной у принцессы? Перечитала всю тему, но информации не нашла

 

Слабые мышцы спинки, поэтому идеальной осанки нет. Ну это я может быть со своим перфекционизмом, но такое бывает у собак при ужасном уходе и неправильном содержании с точки зрения нужд породы. И это как бы злит нереально, потому что это не врожденное, это не болезнь, этого могло ПРОСТО НЕ БЫТЬ будь она в руках у нормального человека. А душечка-дочечка совсем юная, ей чуть больше года и уже поставленной спинки нет (((( Несобачник внимания бы не обратил на спинку вообще на самом деле, да и не сказывается это на качестве жизни, но просто мне по собачницки обидно, что собаку вот так вот довели ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ребенок! Сколько вытерпеть пришлось! Пусть только никаких болезней у нее не будет! ;)

 

Как просто собаку вот так вот довести до состояния "в хлам" и как непросто потом всё исправить....(( Но ничего, врагу не сдаётся наш гордый варяг! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и собачница, но эта порода мне не знакома так детально. Нарушение осанки и в глаза не бросается. Главное, что это ей жить не мешает))

Спасибо за детальный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хоть и собачница, но эта порода мне не знакома так детально. Нарушение осанки в глаза не бросается. Главное, что это ей жить не мешает))

Спасибо за детальный ответ.

 

Мешать не мешает, просто есть небольшие ограничение на перепрыгивание, например, чего-то или спуска по крутым лестницам. Но врач посоветовала плавание для укрепления мышц, так что, там, где будет возможность её купать в водоёме, там она всегда будет в хорошей форме.

Тут главное не в породе дело, а в собаке )))) она нетипичный, так скажем, представитель, очень нежная, стеснительная, скромная. И размером меньше стандарта.

Не за что, только рада про неё рассказать )))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Поничка намного веселее и бодрее, чем все предыдущие дни. На улице прыгала, скакала, побегала от души.И кишечник ттт, прямо порадовала. Вычёсывались сегодня основательно, шёрстка уже блестит, сверкает, не то, что в первые дни.

 

И всё это благодаря ВАМ, людям, которые ей помогают, которые являются её спасителями!!! Спасибо вам и огромный мохнатый привет от благодарной алабаечки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас, может, глупость предложу: но может для укрепления здоровья кишечника подавать нормофлорин?

Врач не предлагала?

 

Мой дурилка если палок на улице нажрётся (у него на стрессе бывает), запором мучается; так после нормофлорина отлично всё нормализауется. : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас, может, глупость предложу: но может для укрепления здоровья кишечника подавать нормофлорин?

Врач не предлагала?

 

Мой дурилка если палок на улице нажрётся (у него на стрессе бывает), запором мучается; так после нормофлорина отлично всё нормализауется. : )

 

Врач сказала, что в корме всё есть. Я её пытала калёным железом, чтобы ничего не пропустить. )))) Пока прямо реальная положительная динамика, вот ттт. Если вдруг что, буду иметь в виду. У неё скорее вот аллергические реакции, я так вот по опыту сужу, они от стресса ухудшаются, плюс пончики сверху - вот и ушатало крошку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач сказала, что в корме всё есть. Я её пытала калёным железом, чтобы ничего не пропустить. )))) Пока прямо реальная положительная динамика, вот ттт. Если вдруг что, буду иметь в виду. У неё скорее вот аллергические реакции, я так вот по опыту сужу, они от стресса ухудшаются, плюс пончики сверху - вот и ушатало крошку.

 

Ну, и замечательно, что всё налаживается : )

Кстати, аллергия тоже может портить работу кишечника и очень явно проявляется в стуле.

Но хорошо, что Почик поправляется : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...