Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабаечка Пончик, забрали.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Admini, napishite pozaluista v lichku kak s vami svyazatsya. Denezniy perevod mogu delat tolko cherez MoneyGram ili WesternUnion. Nuzna informaziya, komu slat - dlya alabaiki.

 

Пишу Вам на почту данные Гали для перевода по ВестернЮнион.

 

Navernoe, tolko segodnya zaregistrirovalas na forume. Pishite na irina@lemonki.com. Spasibo.

Упс! Не могу отправить Вам письмо.Не распознает Ваш адрес ни yahoo.com ни mail.ru

Не удалось распознать этот электронный адрес:

irina@lemonki.com.

 

Есть другая почта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс! Не могу отправить Вам письмо.Не распознает Ваш адрес ни yahoo.com ни mail.ru

Не удалось распознать этот электронный адрес:

irina@lemonki.com.

 

Есть другая почта?

 

Вика, мне кажется адрес не правильный. У меня ушло письмо на адрес irinalemonki@com.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб на СБ карту ...5357 09.01.14 время 14.28 терминал 00657533 с карты ...4967

Спасибо большое! Пришли! :gift:

 

Ловите 1001= за январь. Перевод с карты другого банка не СБ. Может придти не сразу.

Спасибо огромное за помощь, пока ждем!. Как придут, обязательно отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты СБ тогда, пожалуйста, в ЛС. Вечером переведу. Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты СБ тогда, пожалуйста, в ЛС. Вечером переведу. Д.

Отправила карту Наташи Ричи ****5357. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
FOMENKO KATERYNA :gift:

100 $ по ВестернЮнион

 

ГаляМартаБарра отпишется о получении.

Завтра поеду в банк, сниму в рублях и переведу Наташе на карту сб. Как переведу сразу напишу.

 

От себя сегодня перевела на девочку 500р. На Наташину карту сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу Вам на почту данные Гали для перевода по ВестернЮнион.

 

 

Упс! Не могу отправить Вам письмо.Не распознает Ваш адрес ни yahoo.com ни mail.ru

Не удалось распознать этот электронный адрес:

irina@lemonki.com.

 

Есть другая почта?

 

Poprobuite irina@winter-fest.com. Eche mne po PayPal bilo bi toze udobno. Esli est takaya info, toze napishite v dopolnenie k WesternUnion ili MoneyGram.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за девочку! Вся душа изболелась, как представля ее на картонке у магазина.... Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Poprobuite irina@winter-fest.com. Eche mne po PayPal bilo bi toze udobno. Esli est takaya info, toze napishite v dopolnenie k WesternUnion ili MoneyGram.

 

Неа,не отправляет.Попробуйте на мою почту написать,а я Вам отвечу.Может,так распознает.

sokol1972@yahoo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то удалось перевести (Сбербанк Онл@йн что-то глючил) обещанные 2 000р. на стерилизацию с карты *7745 на карту *5357. Она очень красивая :gift: Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Poprobuite irina@winter-fest.com. Eche mne po PayPal bilo bi toze udobno. Esli est takaya info, toze napishite v dopolnenie k WesternUnion ili MoneyGram.

 

irinkka,вроде сработала наша Бразильская система! :P

Галя сможет получить перевод по ВестернЮнион.Насчет MoneyGram не знаю,а PayPal есть у Нади ДИРЕКТОР.Если нужно,мы у нее попросим адрес.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема Азиат Ко оказалась в "Найденных" на моей памяти уже в четвертый (если не больше…) раз в то время, когда всё еще вообще не ясно. Это уже не похоже на случайность...

Не все люди умеют хорошо искать темы на форуме, есть новички, которые, не обнаружив интересующую их тему, просто уходят и не возвращаются. Получается «медвежья услуга» какая-то.

Вот еще одна тема прямиком из «Скорой» в «Найденные» http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249232&hl= Или я что-то пропустила и собаку уже взяли?

Жму жалобу с просьбой перенести в «Собаки старше года».

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема Азиат Ко оказалась в "Найденных" на моей памяти уже в четвертый (если не больше…) раз в то время, когда всё еще вообще не ясно. Это уже не похоже на случайность...

Не все люди умеют хорошо искать темы на форуме, есть новички, которые, не обнаружив интересующую их тему, просто уходят и не возвращаются. Получается «медвежья услуга» какая-то.

Вот еще одна тема прямиком из «Скорой» в «Найденные» http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249232&hl= Или я что-то пропустила и собаку уже взяли?

Жму жалобу с просьбой перенести в «Собаки старше года».

 

Ну я так понимаю, что создатели сайта имеют ввиду найденные кем-то, а не хозяевами, поэтому и переносят в "найденные животные"))) а новичкам, вроде меня, действительно тяжело, надо полфорума излазить чтобы найти интересующую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то удалось перевести (Сбербанк Онл@йн что-то глючил) обещанные 2 000р. на стерилизацию с карты *7745 на карту *5357. Она очень красивая :gift: Д.

Спасибо Вам большое, пришли!

 

800 рублей на сбер, еле Вас нашла.....

Спасибо Вам большое!!!! :gift:

 

Завтра поеду в банк, сниму в рублях и переведу Наташе на карту сб. Как переведу сразу напишу.

 

От себя сегодня перевела на девочку 500р. На Наташину карту сб.

Галя, спасибо тебе большое!!!!

 

 

Anastasia Anastasia :gift:

Отправила 1000 на СБ.

Такая красотка, надеюсь у нее все будет отлично!

Спасибо большое Анастасии за помощь!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Пончика дела? :wub:

Греем ей местечко. :rolleyes:

 

 

Спасибо большое за гостеприимство!!! На стерилизацию записались на вторник, раньше не было. Так что как только, так сразу к Вам))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, у меня PAYpal есть, могу принять денежки из зарубежья для несчастной девочки. Имей это в виду, ладно?

 

 

Nadya, napishite mne svoi PayPal pozaluista. Prishlite na irina@winter-fest.com. Spasibo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...