Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабаечка Пончик, забрали.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Так, Борюсик нас порадовал :wub:

так что денежка теперь на эту красотку

пиши меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! как девочку жалко. Могу завтра на карту 500 руб кинуть, напишите, пожалуйста мне на 7960678@mail.ru, а то у меня личка не работает. И я буду каждый месяц переводить по 500 руб. Знаю что мало, но может еще люди подтянутся. И может можно ее как то оттуда забрать хоть куда-нибудь. А то ведь пропадет, как девочка из Бибирево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красивая!

Напишите номер карты, переведу 1000 за январь.

 

Пишу СБ...5357 в личку.Спасибо.

 

Боже мой! как девочку жалко. Могу завтра на карту 500 руб кинуть, напишите, пожалуйста мне на 7960678@mail.ru, а то у меня личка не работает. И я буду каждый месяц переводить по 500 руб. Знаю что мало, но может еще люди подтянутся. И может можно ее как то оттуда забрать хоть куда-нибудь. А то ведь пропадет, как девочка из Бибирево.

 

Выслала на почту СБ...5357.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая собака! :wub: Не могу пройти мимо пятнистой... киньте номер СБ, будет ей маленький привет от пятнистого Макса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая собака! :wub: Не могу пройти мимо пятнистой... киньте номер СБ, будет ей маленький привет от пятнистого Макса...

 

 

отправила в личку. Спасибо!!!!!!!!!

 

Девочки, давайте если можно также и я сделаю, а то в других темах пока нужнее.... Пусть моя 1000 идет пока на беременную алабайку, а если эту найдете, пните мне в личку и я на эту денежку переведу, хорошо?

 

 

по просьбе переводим 1000 сюда из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...49159&st=80

 

ОТ Just_len 1000 НА сб ловите. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Admini, napishite pozaluista v lichku kak s vami svyazatsya. Denezniy perevod mogu delat tolko cherez MoneyGram ili WesternUnion. Nuzna informaziya, komu slat - dlya alabaiki.

 

 

Спасибо за желание помочь, личка у Вас скорее всего еще не работает напишите пожалуйста адрес электронной почты, Вам обязательно напишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Анисимова

на СБ

800р сюда по просьбе дарителя из этой темки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...49159&st=80

копирую от Натальи

...вы мои денюшки ( 500+300), киньте пока, кому срочно нужно. А когда найдется соба, я ещё переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за желание помочь, личка у Вас скорее всего еще не работает напишите пожалуйста адрес электронной почты, Вам обязательно напишут.

 

Наташа, у меня PAYpal есть, могу принять денежки из зарубежья для несчастной девочки. Имей это в виду, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, у меня PAYpal есть, могу принять денежки из зарубежья для несчастной девочки. Имей это в виду, ладно?

 

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С нас 2 000р. на стерилизацию, когда заберете! Д.

8ee280af43b2.jpg

5de29e297b8f.jpg

 

Это Маша осматривает ее на предмет беременности и клейма))). Были у врача, 4-5 недель. Тянуть нельзя, надо стерилить. Я вот только думаю, а если хозы найдутся, и собака повязана планово и смоталась? Я думаю они нас за это по голове не погладят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот только думаю, а если хозы найдутся, и собака повязана планово и смоталась? Я думаю они нас за это по голове не погладят :(

 

Не переживай Наташ, хозы (если таковые имеются конечно) сами виноваты, не уследили, соба сбежала из тёплого дома в суровую зазаборную жизнь, где её не ждало ничего хорошего до появления членов нашей команды!

Так что все претензии по поводу щенков пусть засунут подальше.... :( (надеюсь что соба потомство таки нагуляла). Несчастная мордаха такая... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживай Наташ, хозы (если такоевые имеются конечно) сами виноваты, не уследили, соба сбежала из тёплого дома в суровую зазаборуню жизнь, где её не ждало ничего хорошего до появления членов нашей команды!

Так что все претензии по поводу щенков пусть засунут подальше.... :( (надеюсь что соба потомство таки нагуляла). Несчастная мордаха такая... :(

Полностью согласна!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за желание помочь, личка у Вас скорее всего еще не работает напишите пожалуйста адрес электронной почты, Вам обязательно напишут.

 

Navernoe, tolko segodnya zaregistrirovalas na forume. Pishite na irina@lemonki.com. Spasibo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот только думаю, а если хозы найдутся, и собака повязана планово и смоталась? Я думаю они нас за это по голове не погладят :(

можно рассуждать так. если у собаки есть клеймо, т.е. она чистопородная, вязка на самом деле может быть плановой. но тогда и на хозов через клеймо выйти легко. если же собака без клейма, то о какой плановой вязке может идти речь? наплодить типа алабаев и продать подешевке без документов... зато сразу будет видно, собака им нужна или бесконечные щенки от нее. любящие и стерилизованную заберут, еще благодарить за спасение будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно рассуждать так. если у собаки есть клеймо, т.е. она чистопородная, вязка на самом деле может быть плановой. но тогда и на хозов через клеймо выйти легко. если же собака без клейма, то о какой плановой вязке может идти речь? наплодить типа алабаев и продать подешевке без документов... зато сразу будет видно, собака им нужна или бесконечные щенки от нее. любящие и стерилизованную заберут, еще благодарить за спасение будут

+ мильон. Без клейма повязанная - это никак уже не плановая вязка. Если только она не до 1997 года рождения :P:blink: И что там входило в "планы" хозов - ничьи проблемы, кроме них самих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочку все таки забрали, ура! Спасибо огромное вам всем вам, неравнодушным людям!!! :gift: побегу сегодня в сбер деньги переведу. Удачи малышке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её бы интенсивно поискать еще неделю (макеты поклеить в том месте, где нашли, и рядом). Собака не запущенная, возможно и потеряха (учитывая Новый год с употреблением горячительных напитков хозяивами и "Курской дугой" от петард). Ну, а если не найдутся, значит, не судьба... Ждать долго, к сожалению, нельзя.

Клейма может не быть по разным причинам, кстати, может быть и чип, если она молодая.

 

Девка, вроде, не крупная? Или так кажется на фотографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, собака молодая, не крупная, клейма нет. Не худая, но очень грязная! Нам нужен макет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради Бога, помогите беременной алабайке!!!! Переведите мою 1000 в ее тему.

Если найдете эту несчастную истощенную девочку, я ей тоже помогу.

Не переживайте, беременную уже забрали! Переводим Вашу 1000 в ее тему! Спасибо Вам большое!!!! :gift:

 

Девочки, давайте если можно также и я сделаю, а то в других темах пока нужнее.... Пусть моя 1000 идет пока на беременную алабайку, а если эту найдете, пните мне в личку и я на эту денежку переведу, хорошо?

Спасибо! 1000 переводим в эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...