Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабаечка Пончик, забрали.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

37bfe30b7b06.jpg0292e3c58930.jpg

 

Сейчас позвонили и сообщили, что около магазина на Минском ш. второй день сидит беременая алабайка. Девочка молоденькая, адекватная, без ошейника, сидит и ждет..... Люди ничего для нее сделать не могут, они просто проезжали мимо. Покормили и договорились с охранниками, чтобы те придержали ее до утра, завтра утром придет другая смена, и ее отпустят в свободный полет или отдадут первому желающему... Нам ее брать некуда и не на что , разве что найдутся желающие заняться собакой, или финкураторы.

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанка или АльфаБанка по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Тема финансирования. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249355

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, Наташа, что у вас творится :blink:

У нас ужас, что творится...в день минимум по 2-3 алабая. :blink: Сегодня еще по найденому кобелю звонили, просили забрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жалко беременную брошенную собаку.

Могу помогать 1000 ежемесячно. Только этого так мало..........

Спасибо Вам огромное, это не мало! Но надо еще как минимум 5000 в месяц, и еще 10 000 на стерилизацию! И времени совсем мало, утром надо дать ответ. Понятное дело, что ночью нам финкураторв не найти. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Понятно..., значит не забираем. :(

Жалко так, слов нет.

Поток собак так велик :angry:

 

Уже боюсь в Скорую заходить.

 

500р ежемесячно, больше нет совсем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже боюсь. без слез не зайдешь уже

стерилить где будете,если решимся забирать?

там карты принимают?

Если да -то оплата на мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже уже боюсь. без слез не зайдешь уже

стерилить где будете,если решимся забирать?

там карты принимают?

Если да -то оплата на мне

Я обычно у своего врача стерилю, но там карты не принимают. Можно и в другой клинике, но думаю, будет на порядок дороже. За беременую Глашу нам в Амвете счет на 22 000 выставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, остались только советы

Обратите внимание на клинику Монморанси - это юг, Газопровод, они открыли стационар только что. Их врачи Дарья Анатольевна, Ирина (Soyka) и др. много лет качественно работают с Леной Грэм и стаффодомом. Я к ним неск. друзей с животными отправляла на стерилизации, все оч. качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обычно у своего врача стерилю, но там карты не принимают. Можно и в другой клинике, но думаю, будет на порядок дороже. За беременую Глашу нам в Амвете счет на 22 000 выставили.

 

у меня есть два ветеринара,чьими услугами я пользуюсь,мне стерилизуют любая собака 2500,алабаев я,конечно же,не стерилизовала,но собаки весом по 45 кг были)))),не думаю,что сильно много попросят за неё,даже беременную,если предположить размеры и вес,если надо будет контакты дам. Могут на дому/передержке стерилизовать,можно привезти к ним в клинику.Стерилизуют хорошо и профессионально,животных простерилизовали/кастрировали мне несчётное уже кол-во и беременных в том числе,за врачей ручаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть два ветеринара,чьими услугами я пользуюсь,мне стерилизуют любая собака 2500,алабаев я,конечно же,не стерилизовала,но собаки весом по 45 кг были)))),не думаю,что сильно много попросят за неё,даже беременную,если предположить размеры и вес,если надо будет контакты дам. Могут на дому/передержке стерилизовать,можно привезти к ним в клинику.Стерилизуют хорошо и профессионально,животных простерилизовали/кастрировали мне несчётное уже кол-во и беременных в том числе,за врачей ручаюсь.

Спасибо, нам надо! У нас сейчас еще 3 суки на очереди на стерилизацию!

 

Девку надо забирать, ну не оставлять же ее на улице! Но это будет уже 8! собака в этом году :blink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, нам надо! У нас сейчас еще 3 суки на очереди на стерилизацию!

ок,кину сейчас тогда тел-н смс-кой,а их предупрежу уже завтра,что будете звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок,кину сейчас тогда тел-н смс-кой,а их предупрежу уже завтра,что будете звонить.

Спасибо большое, получила!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно..., значит не забираем. :(
Пускай хоть тема утром наверху окажется. К сожалению только этим могу помочь :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девку надо забирать! Помогите собрать на стерилизацию беременой алабайке, а то через пару недель надо будет спасать уже целое семейство, а это уже совсем другие деньги!

 

 

078fda12b432.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девку надо забирать! Помогите собрать на стерилизацию беременой алабайке, а то через пару недель надо будет спасать уже целое семейство, а это уже совсем другие деньги!

 

 

078fda12b432.jpg

[/quote

Я даю 1500. Скоро пойду положу на Ванду 2000 и 1500 на эту девочку. Не бросайте ее. Я тоже врача хорошего знаю. Она раньше в Ветакадемии работала. Сейчас у нее свой кабинет в Капотне. Далеко правда... Только я не знаю стерилизует ли она беременных собак, не сталкивалась с такой проблемой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотографии прислали.

 

f510ea600e8f.jpg

 

f641b302ba9a.jpg

 

Собаку просят забрать, держать совсем не могут, негде. Сидит привязанная около входа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окрас обалденный! Привести в порядок, будет украшение в доме.

:help:Помогите, пожалуйста, девочке :help:

Стерилизовать нужно срочно, на последних сроках ответственные врачи уже не берутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, спасибо! Перепостила. Но только что-то помощи мало и финкураторов совсем нет((((. Девченка так и сидит привязаная около магазина, на кортоночке.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...