Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молоденькая Азиаточка пришла в приют, а ее не взяли.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не очень похоже, что её специально выкинули. Она абсолютно домашняя, ласкучая, игручая. На фото это она так перед кураторами выкаблучивается. :wub: . Кроме того очень вероятно, что стерилизованная. Да и не истощённая была при нахождении. Может, убежала от фейервеков.

Вот только почему её не ищут? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень похоже, что её специально выкинули. Она абсолютно домашняя, ласкучая, игручая. На фото это она так перед кураторами выкаблучивается. :wub: . Кроме того очень вероятно, что стерилизованная. Да и не истощённая была при нахождении. Может, убежала от фейервеков.

Вот только почему её не ищут? :(

 

Юль, с питомником связались, ближе к вечеру обещали дать контакты заводчика. Так что ждем.

Также появилась информация, что 2 января потерялась стерилизованная девочка в Путилково. Это вроде бы достаточно близко. Только вот люди контакты не догадались переписать, просто сообщили о том, что объявление видели. Надо смотреть, вдруг она.

 

И ещё раз спасибо за заботу о девочке, Юль :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путилково где-то рядом, да. Будем надеяться.

 

Спасибо, что нашли питомник. Это большой шаг в поиске хозяев! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, если у нас все в клейме рассмотрено верно, то

 

девочка родилась в декабре 2010 года (документы на помет не выдавались).

 

Дали телефон заводчицы (их много не один не работает)... У заводчицы есть страница на ФБ написала ей сообщение, если кто может ее поискать по другим соц. сетям контакты в личку напишу. СЕйчас эта женщина занимается фило-бразильеро (кажется).

 

Ну и может кто рядом доедет до объявления, номер посмотрит телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит так, если у нас все в клейме рассмотрено верно, то

 

девочка родилась в декабре 2010 года (документы на помет не выдавались).

 

Наташ, по возрасту очень похоже, по нашим с Юлей прикидкам как раз года 2-3 девочке.

А объявление надо смотреть. Сейчас напишу в личку девущке, которая его видела, спрошу, есть ли такая возможность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потому что их на Авито щенками почти за даром отдают..Разве ж 5-7 т.р стоит такая собака???.Горе-заводчики плодят, а судьба собачек безразлична...

Согласна с Вами! Только недавно вспоминала, как в 80-е гг. одна ветврач мне сказала, что собака должна быть роскошью. Собственно, так и было до 90-х, особенно больших собак держали только те, кто мог себе это позволить.

 

0ab557bdb075.jpg

 

25e97be0f931.jpg

 

6b127f9954db.jpg

 

9c0028a47ebb.jpg

Красота какая! Может правда от салютов убежала? Хотя могли бы несколько дней и последить за собакой, зная, что она боится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так девочки, заводчика не хаим!!! :) , там очень адекватный человек, но собаку забрать на данный момент не сможет. С собакой проблема будет решаться. Идет поиск старых хозяев!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, никто никого не хаит. Заводчик-то тут при чем? Хорошо, если координаты остались хозяев. Думаю, все найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, никто никого не хаит. Заводчик-то тут при чем? Хорошо, если координаты остались хозяев. Думаю, все найдутся.

 

 

да это я так :P

 

у заводчика нет координат хозяев, потому что эта девица исчезла из поля зрения заводчицы в середине лета, и он уже и не чаяла ее в живых увидеть, кто ее новые хозяева она не в курсе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да это я так :P

 

у заводчика нет координат хозяев, потому что эта девица исчезла из поля зрения заводчицы в середине лета, и он уже и не чаяла ее в живых увидеть, кто ее новые хозяева она не в курсе.....

 

О как! То есть - новые? А со старыми что случилось в середине лета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но вообще, в судьбе этой девчонки так много людей приняло участие - начиная от хозяйки приюта, Маши, которая помогла её поймать и затащить в машину, и заканчивая неизвестными мне людьми с форума, которые уже и объявления о пропаже где-то видели, и, конечно участники алабай-команды, что уже и корм привезли, и фоток наделали, и заводчика даже нашли, что, думаю, хозяин просто не имеет права не найтись.

Только не очень понятно, что случилось летом и почему хозяева поменялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу найти тему беременной алабайки у магазина. Куда она делась? Как там дела?

Та тема почему-то тоже в "Найденных"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, которая видела объявление о пропавшей девочке, ничего кроме факта стерилизации и даты пропажи не запомнила. Сходить посмотреть сможет не раньше понедельника. Придется ехать самим, уж очень узнать хочется, она это или она. Вот только не уверена, что объявления так долго провисят((( Нет у нас случаем никого в районе Химок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка, которая видела объявление о пропавшей девочке, ничего кроме факта стерилизации и даты пропажи не запомнила. Сходить посмотреть сможет не раньше понедельника. Придется ехать самим, уж очень узнать хочется, она это или она. Вот только не уверена, что объявления так долго провисят((( Нет у нас случаем никого в районе Химок?

Маш, а где объявление было? Химки большие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а где объявление было? Химки большие.

 

Юль, это не совсем Химки, это Путилково. Объявки, по словам сообщившей девушки, висят на ул. Фабричной, прямо там, где находится "Фабрика Победы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Люди, а вас не смущает, что собаку нашли около приюта?

Я не верю в такие совпадения. Мое скромное мнение - собаку выкинули.

Тему надо переносить в раздел Собаки старше года, собирать денег на передержку и пристраивать хорошим людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, а вас не смущает, что собаку нашли около приюта?

Я не верю в такие совпадения. Мое скромное мнение - собаку выкинули.

Тему надо переносить в раздел Собаки старше года, собирать денег на передержку и пристраивать хорошим людям.

+ 1000000000000000000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о необходимости выложить в первом сообщении ссылку на финансовый отчет, размещенный в разделе «Требуется финансирование».

 

Также в первом посте темы необходимо указать передержку, на которой находится собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему финотчета создала http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249527

 

Данные о передержке отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...