Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Бирюлево! Алабайка, которой очень нужна помощь.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если честно,я бы не стала там размещать...опосаюсь... :blush:

 

 

Согласна, рисковано. Итак уже нездоровый ажиотаж вокруг собаки. Судя по всему ей интересуемся не только мы...дай Бог, чтобы ее искали волонтеры, а не...сами знаете кто! Таирина, А вот, если Ваш муж и его коллеги посмотрят, будем очень и очень благодарны! Адрес скину в личку, так как не знаю, какое оно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бирюлево Восточное или Западное? Если Вост., то у мужа завтра смена, будет по р-ну ездить, сам посмотрит и коллег попросит.

 

 

Адреса, где видели девочку скинула Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, скопируйте кто-нибудь в "потерянные/найденные", где бирюлевская девочка. У меня планшет, гад, виснет!

После Маши и Дениса, на месте и по настоящее время ходят/ездят люди, ищут. Проблема в том, что территория поисков достаточно большая и там очень много мест, где можно спрятаться. Это в том случае, если собаку нигде не закрыли. Последний вариант тоже исключать нельзя, так как в том районе регулярные отстрелы и кто-то мог из лучших побуждений где-то "укрыть" собаку.

Кстати, кормившая и лечившая ее женщина(или одна из кормивших/лечивших, чтоб никого не обидеть) назвала ее Асей

Сейчас в поисках участвуют 8 человек и 1 собака)-это только те, кто отзвонились.

Ольга и Иван, Сергей, Марина(с Гошей), Амина и Карен, Лена, Екатерина Сергеевна - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ :gift: !

Вика, это все люди из соц.сетей, так что :gift: лови!

Так же сегодня там же были волонтеры от Азизы(с ПиКа). СПАСИБО :gift: !

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ И УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ПОКА, НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ)))

Спасибо огромное всем, кто отозвался и хочет помочь!!!! Сегодня появилась информация, что собаку закрыли где-то на стоянке или в гаражах, т.к. люди не знают наших намерений и за собаку переживают. Завтра туда подъедет человек, чтобы все разузнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нездоровый ажиотаж будет, потому что собака пропала, а денежка на нее продолжает собираться - посты свежие: https://vk.com/club59808064?w=wall-59808064_91%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нездоровый ажиотаж будет, потому что собака пропала, а денежка на нее продолжает собираться - посты свежие: https://vk.com/ее начальныйclub59808064?w=wall-59808064_91%2Fall://https://vk.com/ее начальныйclub5980...808064_91%2Fall

 

Вы отчасти правы. Деньги собираются. Часть жертвователей переводит с пометкой "на собаку из Бирюлево, если ее не найдете, то на того, кому нужнее". В случае, если собака не будет найдена, естественно, деньги тем, кто переводил ИМЕННО на нее будут возвращены тем же способом, что и получены. В этой теме также все будет отображено.

Хочу отметить, что это ПЕРВЫЙ И ВЫНУЖДЕННЫЙ раз, когда средства стали собирать ДО фактического поступления животного на кураторство команды. Мы все прекрасно понимаем, точнее-можем только догадываться, в какую сумму обойдется в данном случае даже начальный этап лечения...у команды более десятка "новеньких" уже в этом году. Большинство требуют лечения.

Уважаемые наши помощники! Спасибо, что Вы с нами! Мы ищем девочку в разное время суток и очень надеемся ее найти и помочь! Еще раз повторю, если Асю мы не найдем, а Вы средства переводили именно на нее-они, ОБЯЗАТЕЛЬНО будут Вам возвращены. В данный момент деньги находятся в "резервном фонде" АзиатКо.

Уважаемая fiesta40,я имела ввиду под "ажиотажем" интерес к собаке не только со стороны нас, волонтеров и помощников, но и с ...противоположной, так сказать, зоозащитникам стороны. Поверьте, у меня есть основавия думать об этом. Спасибо Вам за интерес к теме!

Приношу свои извинения тем, кто расценил действия команды, как некорректные и надеюсь на понимание! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нездоровый ажиотаж будет, потому что собака пропала, а денежка на нее продолжает собираться - посты свежие: https://vk.com/club59808064?w=wall-59808064_91%2Fall

 

Кира,все мои посты продатированы.Этот,например,от 05.01.14.Во всех моих постах даю ссылку на первоисточник.

Ссылка,которую Вы даете-уже чей-то перепост.Перепосты по сети можно найти и годовой давности.Но,обычно,люди стараются выйти на автора поста,чтобы знать актуальность ситуации.В этом перепосте ссылка на нас указана.Мои комментарии видны.

В комментариях(под своим постом) я оповещаю людей о ситуации с собакой.Удалить данный пост совсем не могу.И изменить его текст уже тоже.

 

Оксана Мельник

если собачка не найдется используйте мою денежку для другой собаки, которой нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамзес -лопушок пристроился, должен быть в списке (проверю)

 

Мне сейчас звонила Лара (куратор всех собак радиальной улицы). Была несколько озадачена почему никто до сих пор на нее не вышел (все местные знают ее контакты и знают, что за собак она "горло рвет"). Короче, эту собаку она знает и она ее лечит - у собаки демодекоз (не будем пока употреблять прошедшее время). Собаку она эту не видит с 7 числа :( . Она облазила все закоулки не мертвую, не больную, не на привязи ее не нашла. Все ее "агенты" местные в курсе и ищут эту собаку или информацию о ней. Ей уже сообщили о "толпе" ищущих и спрашивающих, а также практически все номера, засветившихся грязных машин (безобразие на поиски только на чистых!!!! :yahoo: ).

 

Девочки и мальчики, ведущие поиск телефон этой Лары у меня, как только появляется информация о собаке она мне ее сообщит. И собаку нам передадут.

 

Есть вариант, что собаку забрали на дачу, работники одного из предприятий (она это проверяет).

 

Вот, а вообще эта собака регулярно приходила к ней на кормежку и медобслуживание - очень нежная и добрая девочка с одним недостатком (очень не любит приезжих - работяг с так сказать азиатской и кавказской внешностью.....)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Вы отчасти правы. Деньги собираются. Часть жертвователей переводит с пометкой "на собаку из Бирюлево, если ее не найдете, то на того, кому нужнее". В случае, если собака не будет найдена, естественно, деньги тем, кто переводил ИМЕННО на нее будут возвращены тем же способом, что и получены. В этой теме также все будет отображено.

Хочу отметить, что это ПЕРВЫЙ И ВЫНУЖДЕННЫЙ раз, когда средства стали собирать ДО фактического поступления животного на кураторство команды. Мы все прекрасно понимаем, точнее-можем только догадываться, в какую сумму обойдется в данном случае даже начальный этап лечения...у команды более десятка "новеньких" уже в этом году. Большинство требуют лечения.

Уважаемые наши помощники! Спасибо, что Вы с нами! Мы ищем девочку в разное время суток и очень надеемся ее найти и помочь! Еще раз повторю, если Асю мы не найдем, а Вы средства переводили именно на нее-они, ОБЯЗАТЕЛЬНО будут Вам возвращены. В данный момент деньги находятся в "резервном фонде" АзиатКо.

Уважаемая fiesta40,я имела ввиду под "ажиотажем" интерес к собаке не только со стороны нас, волонтеров и помощников, но и с ...противоположной, так сказать, зоозащитникам стороны. Поверьте, у меня есть основавия думать об этом. Спасибо Вам за интерес к теме!

Приношу свои извинения тем, кто расценил действия команды, как некорректные и надеюсь на понимание! Спасибо!

Полностью поддерживаю!

От себя добавлю, что такую тяжелую собаку надо класть в стационар, а это очень приличные деньги. И уже есть договоренность с одной клиникой, что как только собаку найдут ее туда положат на лечение.

Одни сутки пребывания в стационаре от 3000р :( при таком количестве собак у команды на кураторстве нам пришлось собирать на собаку деньги сразу, потому что при такой прогнозируемости расходов другого выхода нет.

Очень надеюсь, что собаку найдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы делаете БОЛЬШОЕ и ДОБРОЕ дело. На таких, как Вы, мир держится. И не " парьтесь" , недовольные будут всегда. И сколько бы не требовалось на лечение, деньги соберутся. Знаю, на лечение некот собак уже далеко за 100 т перевалило.Уверена, для всех , перечисливших деньги, важнее всего, чтобы Вы ее нашли и оказали помощь! Бог в помощь в поисках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы делаете БОЛЬШОЕ и ДОБРОЕ дело. На таких, как Вы, мир держится. И не " парьтесь" , недовольные будут всегда. И сколько бы не требовалось на лечение, деньги соберутся. Знаю, на лечение некот собак уже далеко за 100 т перевалило.Уверена, для всех , перечисливших деньги, важнее всего, чтобы Вы ее нашли и оказали помощь! Бог в помощь в поисках!

 

Спасибо большое за добрые слова и поддержку! Не переживайте, все в порядке. Люди имеют право и сомневаться, и задавать вопросы. Мы открыты для общения и всегда готовы ответить на возникающие вопросы))

 

Наташ(Ейлин), передай Ларе, что у нас не было шансов выйти на нее! В том районе работают одни партизаны!)) Номера записывали, подробно расспрашивали, загрязненностью машин возмущались, о других ищущих рассказывали, но о самой Ларе-ни слова. И женщина, с которой разговаривала я, рассказывала о доброй душе, которая кормит и лечит бездомышей, но ни имени не назвала, ни телефона не дала((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже о Ларе узнала только сегодня от своей знакомой, которая и дала мне ее номер телефона. После чего я позвонила Наташе РИЧИ и сообщила ей информацию об алабайке.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже о Ларе узнала только сегодня от своей знакомой, которая и дала мне ее номер телефона. После чего я позвонила Наташе РИЧИ и сообщила ей информацию об алабайке.

 

 

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Пожалуйста, перекиньте пока мои деньги 300 руб в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249508&st=0 как только девочка найдется я снова внесу. а там совсем беда((( Девочке срочно нужно операцию делать - пиометра. И может вы сможете пока из тех денег, что собрали, помочь этой девочке на операцию? было бы очень здорово. Я думаю все, кто сюда деньги внес не будет против. Там они действительно сейчас очень нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Пожалуйста, перекиньте пока мои деньги 300 руб в эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249508&st=0 как только девочка найдется я снова внесу. а там совсем беда((( Девочке срочно нужно операцию делать - пиометра. И может вы сможете пока из тех денег, что собрали, помочь этой девочке на операцию? было бы очень здорово. Я думаю все, кто сюда деньги внес не будет против. Там они действительно сейчас очень нужны!

переношу, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, собакой еще интересовались сотрудники и волонтеры приюта ЭКО, а это не очень хорошо. Если Ася попадет туда, обратной дороги уже не будет(((.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я знаю, собакой еще интересовались сотрудники и волонтеры приюта ЭКО, а это не очень хорошо. Если Ася попадет туда, обратной дороги уже не будет(((.....

 

 

Да и еще неопознанные очень молодые люди в количестве 3. Вся надежда на Лару, как на местную. Наташи, скиньте мне ее телефон. Может завтра получится с ней вместе по некоторым территориям пройтись. Только я с того раза хромая и буду без машины, если что((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодые люди- это плохо. Догхантеры по глубоким убеждениям. И фотки их есть и место учебы, они- твари, переписываются , сколько собак отравили. А сделать ничего нельзя. Зоозащитники в Мытищах даже экспертизы проводили,до прокуратуры дошли. А кончилось ничем.На Лару вся надежда, на ее понимание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с отсутствием собаки и какой либо информации о ней принято решение деньги вернуть финкураторам или перевести их в темы на их усмотрение Огромная просьба отписаться всем жертвователям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели они не понимают, что не смогут оказать собаке медицинскую помощь, какую могли бы оказать участники форума? Очень обидно, не сознательные люди... Мою 1000 руб от9 янв переведите Алсу, которую прооперировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Киселева :gift:

3000 на СБ

 

Екатерина Киселева :gift:

финкуратор на 1000р/месяц

напоминать(!)

 

Екатерина Киселева переведите деньги 3 тыс и кураторство на "коровьего" окраса алабайку с Минского шоссе , вроде беременную.. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Киселева переведите деньги 3 тыс и кураторство на "коровьего" окраса алабайку с Минского шоссе , вроде беременную.. Спасибо Вам!

 

перевожу в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249306&st=0, Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели они не понимают, что не смогут оказать собаке медицинскую помощь, какую могли бы оказать участники форума? Очень обидно, не сознательные люди... Мою 1000 руб от9 янв переведите Алсу, которую прооперировали

 

перевожу в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9508&st=100, спасибо!

 

Собаку реально ищут и не могут найти....Ищут волонтеры и "знающие люди".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Каменская :gift:

могу увеличить фин. кураторство до 2000/мес .

Да, пишите 2000 тогда

 

Ирина Каменская Перечисленные 2000 и мое фин. кураторство на 2000/мес определите, пожалуйста, на ту собаку, которой сейчас нужнее всего. Я понимаю конечно, что нужно всем, но для кого-то, возможно, критично.

 

Ирина Каменская :gift:

на ЯК

отправила минут 15 назад 2000

 

Александр Филиппов :gift:

10 000 р. на Яндекс-Деньги...

 

Александр Филиппов

Решите сами, куда.... Я думаю, Вы найдете решение, как потратить деньги.... Разумеется, на собак... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...