Jump to content
Sign in to follow this  
РИЧИ

Найден чау-чау, сдали в приют.

Recommended Posts

РИЧИ

95f95ef1f2a6.jpg49c8e80ad97e.jpg

Сегодня привезли в приют и оставили чау-чау. Мальчишка, 5 лет. Очень запущенный, грязный, в колтунах. Приют переполнен, да и тяжело в приюте бывшедомашним :( . Вообщем, пока есть возможность, парня надо срочно забирать!!! Нужна помощь на оплату передержки и анализы!

Приход

31.12

parasik62 500 Киви

Всего на 31.12 500

Edited by РИЧИ

Helga*
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=5799 попробуйте связаться, Галина помогает чау по мере возможности.

SashaGoldenblut

А передержку ищите, или нашли уже? Может я смогу бюджетное место предложить

Скорпио53

Да что же это такое твориться? О чём думают люди? Сдали собаку в приют и ждут счастья под ёлкой, ведь не подумали, что чужими страданиями свят не будешь.

Бедная собачка, одно утешение, что на неё найдутся ручки и она забудет про своих горе-хозяев. Наташа РИЧИ, Вам отдельное спасибо и за эту собачку и за всех.

parasik62

Какой-то ужас под Новый год делается!

Гол.телефон можно?

NaliS
Сегодня привезли в приют и оставили чау-чау. Мальчишка, 5 лет. Очень запущенный, грязный, в колтунах. Приют переполнен, да и тяжело в приюте бывшедомашним :( . Вообщем, пока есть возможность, парня надо срочно забирать!!! Нужна помощь на оплату передержки и анализы!

Наталия, чау не выживет в приюте, Вы это знаете...как ни кто другой...

Обращайтесь к Галине Ломакиной - она никогда не отказывала ни одному чау !

Там песя получит все: и внимание/любовь и правильный уход и лечение если нужно.

Отдать на передержку - можно загубить мальчика... Да и характер у "плюшек" надо сказать не плюшечный...

(он как себя сейчас ведет?)

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=5799 попробуйте связаться, Галина помогает чау по мере возможности.

РИЧИ
Наталия, чау не выживет в приюте, Вы это знаете...как ни кто другой...

Обращайтесь к Галине Ломакиной - она никогда не отказывала ни одному чау !

Там песя получит все: и внимание/любовь и правильный уход и лечение если нужно.

Отдать на передержку - можно загубить мальчика... Да и характер у "плюшек" надо сказать не плюшечный...

(он как себя сейчас ведет?)

Забрала я мальчишку, не могла я его оставить в приюте на Новый год, тем более, потом могли бы проблемы возникнуть. Вы же знаете, что некоторые приюты очень не любят породистых собак отдавать, предпочитая, чтобы они гнили у них в клетках. Попозже выложу фотки. Завтра Галине позвоню. Но помощь по любому понадобится, даже если его Галя заберет.

РИЧИ

Покушали, погуляли, мальчишка вполне себе адекват, к собакам не агрессивен, зубы в приличном состоянии, а вот шерсть - ужас, такое впечатление, что за 5 лет его ниразу не чесали. Соответственно до живота пока не добралась, это просто не реально. Пощипала его немного, но Володя правильно отметил, его чесать не переставая минимум 3 дня надо!

cebd07928195.jpg7a50e2300fcf.jpg

31deca3b1c8d.jpg2d3be747a39a.jpg

Немного с одной стороны пощипала))). Сплошной войлок. :(

Скорпио53
Покушали, погуляли, мальчишка вполне себе адекват, к собакам не агрессивен, зубы в приличном состоянии, а вот шерсть - ужас, такое впечатление, что за 5 лет его ниразу не чесали. Соответственно до живота пока не добралась, это просто не реально. Пощипала его немного, но Володя правильно отметил, его чесать не переставая минимум 3 дня надо!

Немного с одной стороны пощипала))). Сплошной войлок. :(

Мальчишку не узнать, заметное преображение :wub: и мордочка повеселела, не верит в своё счастье . Натали, спасибо за фото и собакина. :gift:

РИЧИ
Мальчишку не узнать, заметное преображение :wub: и мордочка повеселела, не верит в своё счастье . Натали, спасибо за фото и собакина. :gift:

Ну это мы только начали, там еще чесать и чесать....

Сегодня созвонилась с волонтерами, хотела уточнить как мальчишку зовут. Оказывается, я вчера не правильно поняла. Его не хозяева в приют привезли, а люди, которые его нашли! Мальчишка не спеша брел прямо по дороге, а машины его объезжали. Молодая пара не смогли проехать мимо, закинули его в багажник, и привезли в приют. Поэтому кличка не известна. Сегодня опять его чесала, но до клейма пока не добралась, там сплошной войлок. Парень явно жил на улице, дома не знает. И если честно, я бы таких хозяев даже искать не стала, не нужна им собака. :angry:

Ейлин
Какой-то ужас под Новый год делается!

Гол.телефон можно?

Реквизиты для помощи:

ЯК 41001698079860

Карта Сб .....5357(в личку)

Карта Альфабанка по запрос

WM R348805653950

Киви-кошелек 8-910-483-25-01 (голодный)

Гол.тел.8-910-483-25-01

NaliS

неее, это не 5 лет - всего один сезон, наверное ))) (знаю по своим - счесываю по 3 плотно утрамбованных пакета)))

И на первых фото не такой запущенный, но теперь красава :wub:

Мальчик шоколадный, да (или голубой?)? (подшерсток рыжий? или качество фото?) Клейма можете не найти к сожалению ...((( ... его могут искать... ходоки мы(((

если нужны какие-то консультации /состояние кожи, питания или еще что/ обращайтесь :rolleyes:

Галине звонили? "что-что там"(с) ? :)

p.s. не давайте корм с большим кол-м белка - аллергия может пойти - будет клоками выгрызать да болячек.

ДИРЕКТОР

Наташа, какое у тебя чУдное приобретение. :wub: Подарочек себе под елочку сделала? :)

Ох, чесать чау - это подвиг, знаю, соседке помогаю регулярно.

SvetlaЯ

Точно! Новогодний подарочек:))) Какой же он расчесанный красивый!!!!!!!

SashaGoldenblut

Мой вопрос пропустили мимо ушей.

parasik62

Положила на КИВИ 500 руб.

Ейлин
Положила на КИВИ 500 руб.

спасибо пришли

Айрис_Айрис

А вы кошек берете?

это я про передержку спросила..

РИЧИ

Извините, отсутствовала в интернете. Передержка не нужна.

Aero2013

Вполне возможно, что его кто-то спер, а потом выбросил за ненадобностью. А хозяева его ищут.

РИЧИ
Вполне возможно, что его кто-то спер, а потом выбросил за ненадобностью. А хозяева его ищут.

Вполне возможно. Но быстрее всего сам ушел. Ваня переехал на домашнюю передержку к Каролине из ФБ, и если хозяева не найдутся, думаю, у нее и останется.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...