Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок алабая на помойке. Одинцово.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

странно. у меня наоборот мужа воспринял как праздник (хотя он даже нетрезв был в ту ночь)))) никакой агрессии. А вот туалет да... на улице с ним видимо, надо быть часто, чтоб приучить. у меня беспокоился, когда по большому хотел, а я не сразу поняла, да и время уже было часа два... а по маленькому да. вообще без проблем надуть. на улице его еще многое другое беспокоит, помимо туалета, но это возраст.

Может просто не его мужик-то был)))

Нееее, мужик хороший! Азе и Барту понравился :wub: .

 

Что-то хозяева не находятся, объявлений нигде не видно. Может уже начинать подыскивать новых? Ему у меня конечно хорошо, весело, но ребенком на самом деле заниматься надо. И еще он очень озабочен! Уже всех замучил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в инете я ничего не нашла. Объявок у нас нет по району. активных поисков точно нет...

И по поводу прививки, что думаете? Надо делать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клейма нету, я так понимаю?

 

думаю, надо ставить, просто пока одну по консультации врача, а бшенство попозже.

он уже сколько сидит у тебя? вроде здоровенький же...ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клейма нету, я так понимаю?

 

думаю, надо ставить, просто пока одну по консультации врача, а бшенство попозже.

он уже сколько сидит у тебя? вроде здоровенький же...ттт

Клейма нет. Найден 28.12. 2 январа проглистогонили. значит, 12 надо прививаться. Но зубы в смене, говорят, в этот период нельзя прививку делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нобиваком вроде можно

 

http://maltez.ru/2012/12/05/kak-privivat-shhenkov/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Клейма нет. Найден 28.12. 2 январа проглистогонили. значит, 12 надо прививаться. Но зубы в смене, говорят, в этот период нельзя прививку делать.

Наташ, он сильно буйный? Если б я была уверена, что мои девки его не съедят, то взяла бы на воспитание. У нас рядом площадка и по воскресеньям щенячья группа вроде была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, он сильно буйный? Если б я была уверена, что мои девки его не съедят, то взяла бы на воспитание. У нас рядом площадка и по воскресеньям щенячья группа вроде была.

Приезжала к нам Олеся Керн - кинолог. Сказала, что Хазар очень нежный, ласковый, отзывчивый ребенок :blink: , просто ему внимания и воспитания не хватает!

 

Галюнь, я бы с удовольствием тебе его подкинула, но боюсь, что Джина его сожрет. Но если Володя нас с тобой не убьет, можем попробывать. Только давай сразу договоримся, ты его себе не оставляешь :P По мне, так ему и площадка еще не нужна, просто ему надо объяснять, что такое хорошо, и что такое плохо, и как себя вести надо. А я не успеваю!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Приезжала к нам Олеся Керн - кинолог. Сказала, что Хазар очень нежный, ласковый, отзывчивый ребенок :blink: , просто ему внимания и воспитания не хватает!

 

Галюнь, я бы с удовольствием тебе его подкинула, но боюсь, что Джина его сожрет. Но если Володя нас с тобой не убьет, можем попробывать. Только давай сразу договоримся, ты его себе не оставляешь :P По мне, так ему и площадка еще не нужна, просто ему надо объяснять, что такое хорошо, и что такое плохо, и как себя вести надо. А я не успеваю!!!! :help:

Упаси бог себе еще собаку оставить, мне и с этими проблем хватает :blush:

Про Джину ты права. Тоже этого боюсь, но попробовать можно было бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера к нам в гости заезжала Света Олима, пофоткала новеньких.

красота-то какая!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b40395827b94.jpg

 

какой то очень недетский взгляд, такая глубина мысли и снисходительность к окружающим...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Хазар зарезервирован.

ттт, @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ расскажите потом, как и где он, ок? СПАСИБО!!!

Частный дом, Истра. Мальчишку взяли в дом, но он там все уписал, поэтому пришлось перевести на террасу. Ну и свободный полет по участку. У людей раньше немец жил, опыт имеется, так что надеюсь, с наши террористом справятся. Испытательный срок проходит благополучно! Фотки есть, обязательно скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький засышка :)

 

ждем фоточек :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...