Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ю.Бутово, бабкина квартира,sos! Нужна помощь с пиаром


odzij
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Среди котят сейчас нет настолько тяжелых. Все кто был слаб уже умерли в начале эпидемии. Их было трое. У котят рецидив. Черненький не ест, но он и не лежит трупом. Среди взрослых самый тяжелый Отелло. Видимо это связанно с его хроническими проблемами. К тому же он не дает себе вливать под кожу как следует. Л.В. исхитряется что-то вливать, но помочь ей некому, а кот крупный и сильный. Сейчас уже надо доделывать начатое. Мне пришлось воспользоваться аналогом гентамицина во время эпидемии. Последствия к сожалению остались. Котеночек-девочка глуховата. Но она и ее два брата были очень тяжелые, и еще у них осталась атаксия.

Я Кормила насильно. жидкую еду в шприц и в рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да верно всё... только КАК в одни руки проколоть и накормить из шприца 50 голов? А помощь не спешит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да верно всё... только КАК в одни руки проколоть и накормить из шприца 50 голов? А помощь не спешит(((
да не как.у всех праздники.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раззи права, байтрил Вам в помощь, если не ест это уже плохо. От состояния - не ест до трупа перескочить может очень быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И гентамицин, и байтрил можно парентерально лить даже котятам, если состояние котенка тяжелое.

Вы просто не умеете и не хотите учиться пользоваться этими антибитиками, потому и боитесь их.

 

Гентамицин льют если подкожно, то в "шишку" из физраствора, либо в\в при круглосуточной капельнице, таким образом гентамицин не влияет на почки.

У меня на гентамицине вытащены несколько котят-кошек, всем им уже более года.

Сорри, конечно, но антибиотиками я пользоваться умею. Именно поэтому предпочитаю выбирать антибиотики, не влияющие на образование хрящевой ткани, чтобы потом не бороться с последствиями такого лечения. И именно поэтому использую гентамицин перорально (успешно и много лет).

Если бы не было успешного опыта лечения панлейкопении у котят и предотвращения эпидемии - вообще бы здесь не отписалась.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раззи права, байтрил Вам в помощь, если не ест это уже плохо. От состояния - не ест до трупа перескочить может очень быстро.

Л.В. как раз байтрил котятам колет. Все равно врачи недоступны в праздник. А оставлять без лечения тоже нельзя. Она и агушей насильно кормит тех кто давно не ест. Одна каким-то недоведовым образом справляется. Но влить помного бугаям, которые оказывают сопротивление не может. Все равно вливает, но немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь руками! Пожалуйста, у кого не кошки, откликнитесь :worthy::worthy: :worthy:

Где-то в Поболтайке была схема, кто где живет.

Надо действительно искать собачниц.

Пролечить столько котов без постоянной помощи просто немыслимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да верно всё... только КАК в одни руки проколоть и накормить из шприца 50 голов? А помощь не спешит(((

Как-то она ухитряется и накормить агушей. Просто почти не ест, и почти не спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то она ухитряется и накормить агушей. Просто почти не ест, и почти не спит.
А температуру мерили. может высокая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А температуру мерили. может высокая

Вряд ли получится одной измерить температуру. Но на ошупь не горячие. Котенок поел. Макс тоже поел. Пока проблемы с Отелло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Среди котят сейчас нет настолько тяжелых. Все кто был слаб уже умерли в начале эпидемии. Их было трое. У котят рецидив. Черненький не ест, но он и не лежит трупом. Среди взрослых самый тяжелый Отелло. Видимо это связанно с его хроническими проблемами. К тому же он не дает себе вливать под кожу как следует. Л.В. исхитряется что-то вливать, но помочь ей некому, а кот крупный и сильный. Сейчас уже надо доделывать начатое. Мне пришлось воспользоваться аналогом гентамицина во время эпидемии. Последствия к сожалению остались. Котеночек-девочка глуховата. Но она и ее два брата были очень тяжелые, и еще у них осталась атаксия.

 

Что за аналог гентамицина?

 

По мне так лучше глуховатый но живой чем с хорошим слухом но мертвый

 

Тот который не ест должен получать инфузии круглосуточно и антибиотики

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за аналог гентамицина?

 

По мне так лучше глуховатый но живой чем с хорошим слухом но мертвый

 

Тот который не ест должен получать инфузии круглосуточно и антибиотики

Амикацин. А котенок уже поел. Не есть пока только Отелло. По крайней мере вчера не ел. Сейчас буду созваниваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за аналог гентамицина?

 

По мне так лучше глуховатый но живой чем с хорошим слухом но мертвый

 

Тот который не ест должен получать инфузии круглосуточно и антибиотики

 

Так можно вообще не рисковать а вливать в рот. всем котятам вливала в рот и побочки ТТТТТ не какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости хорошие. Все едят, кто меньше, кто больше, но едят. Новых заболевших нет.

 

Если кто-нибудь поможет мне разместить в соцсетях про квартиру Любовь Васильевны, я была бы очень признательная. У меня нет опыта размещения в соцсетях.

Там есть хронически больные кошки, которых надо хотя бы обследовать. А потом уже заниматься пристройством. Я одна смогу очень немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь с размещением в соцсетях для помощи мини приюту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала тему требуется пиар . может кто откликнется http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249084

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала тему требуется пиар . может кто откликнется http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249084

Боюсь, на такую не откликнется.

Для размещения (по моему скромному опыту) нужен конкретный короткий текст. Где, что случилось. Что нужно. Фото. Как ни противно об этом писать, но фото жалостливые, с больными животными. Ничего с этим не поделать. :angry: Фото есть только здоровых. Может бытьХорошо бы (простите за цинизм), фото хозяйки приюта, измученной, в окружении лекарств и животных. Но без фото болючих отклика не будет.

И фин отчет. Сейчас практически везде просят. А там, где не просят, там просто висит крик и все.

Я понимаю, что сколько приблизительно стоит, что шприцы покупались по самой демократичной цене (у меня в соседней аптеке на 1р. каждый дороже). И понимаю, что в такой ситуации не до фото чеков. Лишний раз в квартиру с пан никто не захочет входить. Но без этого сложно.

 

Просто ссылка на тему на ПиКе, по моему опыту, в соц сетях ничего не дает. Тем более, что к ПиКу, к сожалению, особого доверия нет.

Одним словом, всю инфу коротко свести к одному тексту с фото, реквизитами, списком лекарств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, на такую не откликнется.

Для размещения (по моему скромному опыту) нужен конкретный короткий текст. Где, что случилось. Что нужно. Фото. Как ни противно об этом писать, но фото жалостливые, с больными животными. Ничего с этим не поделать. :angry: Фото есть только здоровых. Может бытьХорошо бы (простите за цинизм), фото хозяйки приюта, измученной, в окружении лекарств и животных. Но без фото болючих отклика не будет.

И фин отчет. Сейчас практически везде просят. А там, где не просят, там просто висит крик и все.

Я понимаю, что сколько приблизительно стоит, что шприцы покупались по самой демократичной цене (у меня в соседней аптеке на 1р. каждый дороже). И понимаю, что в такой ситуации не до фото чеков. Лишний раз в квартиру с пан никто не захочет входить. Но без этого сложно.

 

Просто ссылка на тему на ПиКе, по моему опыту, в соц сетях ничего не дает. Тем более, что к ПиКу, к сожалению, особого доверия нет.

Одним словом, всю инфу коротко свести к одному тексту с фото, реквизитами, списком лекарств.

 

Спасибо большое. нам нужен текст. нужны фото.. бабули. лекарств. всех больных и чеки..

по тексту знаю ого попросить. сейчас попробую поговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала тему требуется пиар . может кто откликнется http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249084

Спасибо!! Вы меня очень поддерживаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, на такую не откликнется.

Для размещения (по моему скромному опыту) нужен конкретный короткий текст. Где, что случилось. Что нужно. Фото. Как ни противно об этом писать, но фото жалостливые, с больными животными. Ничего с этим не поделать. :angry: Фото есть только здоровых. Может бытьХорошо бы (простите за цинизм), фото хозяйки приюта, измученной, в окружении лекарств и животных. Но без фото болючих отклика не будет.

И фин отчет. Сейчас практически везде просят. А там, где не просят, там просто висит крик и все.

Я понимаю, что сколько приблизительно стоит, что шприцы покупались по самой демократичной цене (у меня в соседней аптеке на 1р. каждый дороже). И понимаю, что в такой ситуации не до фото чеков. Лишний раз в квартиру с пан никто не захочет входить. Но без этого сложно.

 

Просто ссылка на тему на ПиКе, по моему опыту, в соц сетях ничего не дает. Тем более, что к ПиКу, к сожалению, особого доверия нет.

Одним словом, всю инфу коротко свести к одному тексту с фото, реквизитами, списком лекарств.

Котята на фото как раз больные. У них глаза никакие плюс лишай. Может быть больше сакцентировать внимание на больных местах. Я могу поросить еще раз фотографа Юлю. У нее как раз нет кошек.

Цена демократичная из-за того, что я беру на оптовой базе. Я у них заоегистрированна как миниприют. У меня самой на проистройство пятнадцать взрослых и десять котят. Я могу отсканировать накладную, но когда муж на работу выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась с Юлей на завтра. У нее кошек нет, ей не страшно.

 

Л.В. проинструктировала, она чеки будет собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Котята на фото как раз больные. У них глаза никакие плюс лишай. Может быть больше сакцентировать внимание на больных местах. Я могу поросить еще раз фотографа Юлю. У нее как раз нет кошек.

Из 1 поста:

Фотографии сделаны до второй волны. Планировалось пристройство.

Поэтому не очень понятно.

В любом случае спасибо фотографу Юле.

 

Спасибо большое. нам нужен текст. нужны фото.. бабули. лекарств. всех больных и чеки..

по тексту знаю ого попросить. сейчас попробую поговорить

Поговорите.

....

Боюсь спрашивать, как дела?

Тишина в теме - это заняты или ... что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амикацин. А котенок уже поел. Не есть пока только Отелло. По крайней мере вчера не ел. Сейчас буду созваниваться.

 

Я так и думала.

Амикацин как раз не работает на кишечные инфекции. При п. нужен гентамицин.

 

 

Так можно вообще не рисковать а вливать в рот. всем котятам вливала в рот и побочки ТТТТТ не какой

 

ага, никакой побочки, равно как и толку.

 

Вспомните, что такое панлейкопения и что такое понос.

При поносе нарушается всасывание в кишечнике, так как повреждаются энтероциты кишечника и нарушаются функции кишечника, такие как всасывание. Все, что вы даете в рот, все выйдет с поносом и не всосется.

 

А так да-никакой побочки, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...