Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ю.Бутово, бабкина квартира,sos! Нужна помощь с пиаром


odzij
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за заботу! Я обязательно поправлюсь. Я обещаю. Но, к сожалению, это не быстро. У меня проблемы с сердцем.

Помню про кошек ЛВ и очень переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо за заботу! Я обязательно поправлюсь. Я обещаю. Но, к сожалению, это не быстро. У меня проблемы с сердцем.

Помню про кошек ЛВ и очень переживаю.

Татьяна, вам нельзя нервничать! Берегите свое сердце!!!! Дай Бог вам здоровья! :gift:

ЛВ тоже здоровья побольше и терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда у этой женщины столько сил!!! Я поражаюсь!!! Как она тянет такое количество кошек, чем она их там кормит .... Когда была возможность, то всегда помогали, а сейчас совсем туго. :cry2:

Пусть Татьяна поправится!!! Огромное ей спасибо за помощь! Да вообще всем спасибо!!!! :gift:

Когда совсем край, я покупаю корм с пенсии. Откуда силы не знаю и проблема в том, что сама она ест один хлеб и чай. Это меня напрягает больше всего. Уже та стадия, когда есть не хочется даже когда приглашает соседка на обед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо за заботу! Я обязательно поправлюсь. Я обещаю. Но, к сожалению, это не быстро. У меня проблемы с сердцем.

Помню про кошек ЛВ и очень переживаю.

И Л.В. и я, мы очень Вам благодарны. Вы нас очень выручили. Выздоравливайте! Я тоже стараюсь сделать что могу. Хочу сделать группу в соцсетях с фото и рассказами при каждую отдельную кошку. Может быть кто-то захочет помогать тому или иному животному. Там есть три или четыре кошки, которым нужна социализация, у Л.В. руки не доходят. Может быть кто-нибудь подключится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня праздничный и яркий

Международный женский день.

Цветы вам дарят и подарки,

В душе звенит весны капель.

Достойны вы всех слов прекрасных,

Улыбок, радости, хвалы.

И комплименты – не напрасны!

Желаем счастья и любви!

 

7df8109577aa.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня праздничный и яркий

Международный женский день.

Цветы вам дарят и подарки,

В душе звенит весны капель.

Достойны вы всех слов прекрасных,

Улыбок, радости, хвалы.

И комплименты – не напрасны!

Желаем счастья и любви!

 

7df8109577aa.gif

Спасибо за поздравление! И Вас также с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Л.В. возле дома три беременные кошки. Их бы простерилизовать. Подскажите, может быть есть у кого-нибудь идеи где можно после операции три дня передержать кошек? Или хоть два дня?

У меня чего-то нет идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю куда пристроить. У меня дома четверо и все не привитые. Рисковать не могу. На днях приедет фотограф и будем запускать в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не знаю куда пристроить. У меня дома четверо и все не привитые. Рисковать не могу. На днях приедет фотограф и будем запускать в пиар.

Да нет, дом это не то что надо. Что-то типа подсобного помещения. Сейчас морозов нет. Вообще может быть кто на пике может что-то придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Черныш в третий раз уехал на испытательный срок. Не хотел идти, цеплялся за Л.В. Новая хозяйка женщина, в предыдущие были мужики. Вроде бы сказала, что готова к тому, что кот неделю просидит под ванной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черныш прижился на новом месте.

Очень рада!!! Пусть все остальные кошки последуют его примеру и разъедутся по новым домам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада!!! Пусть все остальные кошки последуют его примеру и разъедутся по новым домам!!!

Для этого их надо пиарить. Юля фотограф опять чудит. Полтора месяца назад была фотосессия, до сих пор ни ответа, ни привета. Телефон недоступен. Пригласила другого фотографа на воскресенье.

В среду должна быть стерилизация 10 кошек и 2 кота, один из которых крипторх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

разрешено открыть новую тему. Прошу не забыть перекрестные ссылки и Жалобу о переносе в архиа

 

Новая http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=282934&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...