Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ю.Бутово, бабкина квартира,sos! Нужна помощь с пиаром


odzij
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тилозин вам слаб, хотя работает очень хорошо, есть личный опыт, а вот витафелом колоть заболевших животных - это да, это в самый раз :angry:

 

Ладно, ваше дело.

Ира нам назначила цефтрриаксон. Просто одного котенка она уже начала колоть тилозином и ему уже стало лучше. Поэтому не стали менять антибиотик. Остальным колят цефтриаксон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тилозин вам слаб, хотя работает очень хорошо, есть личный опыт, а вот витафелом колоть заболевших животных - это да, это в самый раз :angry:

 

Ладно, ваше дело.

Девчонки у каждого свой опыт. нас тилозин не спас перевили на более сильный антибиотик. и я говорю не про витафел а про иммуновет. да колола больных и выжили все (даже котенок у которого температура опустилась до 34..) и болезнь протекает намного легче . а те у которых признаков не было та и не заболели . причем лечила чуть ли не в полевых условиях (приезжала 2 раза в день) .я не навязываю это не кому. мне все равно как вы будете лечить самое главное что бы все были живы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки у каждого свой опыт. нас тилозин не спас перевили на более сильный антибиотик. и я говорю не про витафел а про иммуновет. да колола больных и выжили все (даже котенок у которого температура опустилась до 34..) и болезнь протекает намного легче (неделя от силы две). а те у которых признаков не было та и не заболели . причем лечила чуть ли не в полевых условиях (приезжала 2 раза в день) .я не навязываю это не кому. мне все равно как вы будете лечить самое главное что бы все были живы.

Иммуновет не пробовала, колола имунофан. Правда взрослым, заболевшим от котят, с просроченной прививкой. Результат ОЧЕНЬ, на мой взгляд, хороший. Кошки болели три дня: 1-день рвота, второй понос, третий день отказ от еды и спали целый день, на четвертый как будто ничего не было. При пониженной температуре хорошо колоть фосфор или Лиарсин.

 

Про витафел писали не Вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошам и котятам очень нужны лекарства или деньги на них. ПОМОГИТЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, какие новости сегодня?

Пока ситуация не изменилась. Новых заболевших нет.

 

Девчонки у каждого свой опыт. нас тилозин не спас перевили на более сильный антибиотик. и я говорю не про витафел а про иммуновет. да колола больных и выжили все (даже котенок у которого температура опустилась до 34..) и болезнь протекает намного легче . а те у которых признаков не было та и не заболели . причем лечила чуть ли не в полевых условиях (приезжала 2 раза в день) .я не навязываю это не кому. мне все равно как вы будете лечить самое главное что бы все были живы.

Мы как раз хотим иммуновет достать. Я позвоню по телефонам которые Вы дали. Сейчас с этими праздниками просто беда. Если успеем приобрести, то проколем. А так хоть глобфел уколоть. У котят по анализам еще и хламидии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иммуновет не пробовала, колола имунофан. Правда взрослым, заболевшим от котят, с просроченной прививкой. Результат ОЧЕНЬ, на мой взгляд, хороший. Кошки болели три дня: 1-день рвота, второй понос, третий день отказ от еды и спали целый день, на четвертый как будто ничего не было. При пониженной температуре хорошо колоть фосфор или Лиарсин.

 

Про витафел писали не Вы.

 

У нас схема была такая иммуновет 3 раза (я знаю этим на Молодцова колют).. цифтриаксон фоспренил ронолейкин циклоферон лиарсил верокол витам. а послений раз еще выписали форвет (если я не путаю). сказать что у меня на третий день были здоровы не смогу. да перестали быть вялыми начали играть но здоровыми нет . выздоравливают полностью (без поноса. без запаха из за рта. и всего прочего) неделя две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иммуновет не пробовала, колола имунофан. Правда взрослым, заболевшим от котят, с просроченной прививкой. Результат ОЧЕНЬ, на мой взгляд, хороший. Кошки болели три дня: 1-день рвота, второй понос, третий день отказ от еды и спали целый день, на четвертый как будто ничего не было. При пониженной температуре хорошо колоть фосфор или Лиарсин.

 

Про витафел писали не Вы.

Иммунофан колем. Сегодня нам передадут еще. Лиарсин колем. Сегодня с лиарсином перерыв кончился препарат, а завтра привезут. Л.В. в четыре утра закончила сегодня уколы.

 

У нас схема была такая иммуновет 3 раза (я знаю этим на Молодцова колют).. цифтриаксон фоспренил ронолейкин циклоферон лиарсил верокол. а послений раз еще выписали форвет (если я не путаю)

Моим тоже выписывали форвет и я тоже его не нашла в продаже. Правда мы много чего кололи помимо этого.

 

витафел заболевшим нельзя...усугубит только.Лучше уж ронколейкин.

Витафел планоровалось для еще незаболевших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иммунофан колем. Сегодня нам передадут еще. Лиарсин колем. Сегодня с лиарсином перерыв кончился препарат, а завтра привезут. Л.В. в четыре утра закончила сегодня уколы.

Моим тоже выписывали форвет и я тоже его не нашла в продаже. Правда мы много чего кололи помимо этого.

Витафел планоровалось для еще незаболевших.

Татьян я сейчас позвоню и узнаю где покупали у меня он был неделю назад..

 

Пока ситуация не изменилась. Новых заболевших нет.

 

 

Мы как раз хотим иммуновет достать. Я позвоню по телефонам которые Вы дали. Сейчас с этими праздниками просто беда. Если успеем приобрести, то проколем. А так хоть глобфел уколоть. У котят по анализам еще и хламидии.

Ну на фоне П хламидии вообще не о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян я сейчас позвоню и узнаю где покупали у меня он был неделю назад..

Ну на фоне П хламидии вообще не о чем

 

Татьян...... ветаптека Нэвея (если я правильно поняла)... ул Тушинская д. 12... там есть Форвекс и сказали что он там дешевле

 

Тушинская ул., д.12,

Ветеринарная аптека "НЕВИЯ". Работает без выходных

тел. 8(499) 729-66-60, 8(985) 137-45-37

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошкам и котятам очень нужны лекарства или деньги на них. ПОМОГИТЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас схема была такая иммуновет 3 раза (я знаю этим на Молодцова колют).. цифтриаксон фоспренил ронолейкин циклоферон лиарсил верокол витам. а послений раз еще выписали форвет (если я не путаю). сказать что у меня на третий день были здоровы не смогу. да перестали быть вялыми начали играть но здоровыми нет . выздоравливают полностью (без поноса. без запаха из за рта. и всего прочего) неделя две.

Увы, иммуновета нет даже на производстве. Сказали будет к середине января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Да Татьян хотела сама съездить на хибинскую . а его там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное. Всем скинула № СБ

Спасибо за помощь.

 

 

Еще тыс упала на телефон.

 

[Да Татьян хотела сама съездить на хибинскую . а его там нет.

Ну что делать. Заказала глобфел. Лучше чем ничего. По любому что-то делать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас ужасный(((

Люди-дорогие! В этой теме, как нигде, НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

 

Каким образом отделены лейкозники? если в одной квартире, то даже не представляю, как их можно уберечь от второй гадости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас ужасный(((

Люди-дорогие! В этой теме, как нигде, НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

 

Каким образом отделены лейкозники? если в одной квартире, то даже не представляю, как их можно уберечь от второй гадости.

Они сидят в отдельной комнате. Я не знаю можно им глобулины делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 6 амп имунофана, ампул 11 циклоферона и 2 шт гамавита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть 6 амп имунофана, ампул 11 циклоферона и 2 шт гамавита.

Спасибо большое заберем обязательно. С наступающем Вас

 

Перевела 400 р.

Спасибо большое .. С наступающем Вас

 

Они сидят в отдельной комнате. Я не знаю можно им глобулины делать?

Я то же не знаю . может пока не делать. Да и вообще не известно реально они им больны или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон в профиле. И Вас с наступающим. Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть 6 амп имунофана, ампул 11 циклоферона и 2 шт гамавита.

Иммунофана нам передели большое количество знакомая Светы-Паулины. Она работает в нии где производят этот препарат. Вот точно не помню работает или возглавляет нии. Но факт остается фактом иммунофана достаточно. Гамавит может понадобится. А Вы где находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ю.Бутово! Очень нужна помощь руками :worthy:

Даже в две руки такое стадо не проколоть в течение суток(

Только нужна помощь или собачников, или хозяев привитых кошек :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...