Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг за простерилизованных 17 сук 14185р


Джемма
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

всем привет!

хочу помощь, но у меня почему то заблокирована личка. дайте пож номер карты (а лучше ЯК) на antsy собака рамблер.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо вам за желание помочь! :gift: :gift:

Рита обязательно пришлет все реквизиты. На нас тут "упали" кошки со стройки - видимо, Рита сейчас ими занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Спасибо Вам!!!! :gift:

 

А положите мне на телефон, пожалуйста, а то того гляди отключат.

 

 

МТС 8 916 933 95 два восемь

 

Со следующей недели начинаем возить на стерилизацию.

 

Написала смс Алене с вопросом когда она приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромнейшее ! :gift: Все суммы пришли. Вношу в финотчет!!!

 

У Алены пока тел отключен. На смс пока не ответила.

 

Но мы тут тоже не сидим сложа руки, может нам помогут достать хоть сколько заявок на стерилизацию.

 

Собираем документы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня - кормила собак. С трудом дозвалась, чуть горло не заморозила :). Холодно - ныкаются куда-то собики. Выходят - полуживые... Потом, когда поедят, повеселее уже глядят. Кормлю я их сырыми спинками курей, кожей, костями - всем, что по-дешевки в магазине купить можно. Сушку просроченную, которая иногда перепадает, сыплю. Но моей скромной денежки не хватает , чтобы такая орава досыта наелась хоть один день...

Пока все, ттт, на месте. Пузатые уже 4. В том числе две мамочки моих 10 щенков, которых я практически в одиночку пристраивала последние 3 месяца. Срочно надо стерилить - не хочу повторения темы... У остальных пока не очень видно, но гулянные еще в декабре все были.

Завтра активно подключусь к "пробиванию" Алены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ- ты Алене сегодня не писала?

Звонила много раз - то занято, то не отвечает. Писала смс, что очень ждем. Алена пока не ответила... Может, к Татьяне обратимся - пусть дороже, но самых брюхатых хоть заберем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если занято или не отвечает, похоже приехала.

 

Да,можно к Татьяне. Татьяна приедет быстро. Но у нее будет только за отлов 2 - 2,5 т р. плюс стерилизация.

 

Ну давай , если Алена не ответит сегодня, Татьяне будем звонить на 3 собак наскребем как раз, а то хуже будет, если протянем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте № карты в личку. Стерилизация это святое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте № карты в личку. Стерилизация это святое..

Большое спасибо вам за помощь! Рита в ближайшее время пришлет вам номер карты! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!! Поймали сейчас 2 самых беременных!! Одна белая - это ее первая течка была - живот огромный, а собачка сама небольшая - могла и не разродиться, погибнуть в родах... А вторая - серая - мамочка моих щенков.

Опять была беременна.

Ловила Алена. Я ей заплатила 3500 за каждую, т.е. 7000 за двоих.

86b253a01970.jpg

 

cd2b3c5e1f13.jpg

 

e6b277114940.jpg

 

В субботу Алена приедет и заберет еще 3 собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте № карты в личку. Стерилизация это святое..

Отправила вам номер сберкарты в личку. Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы большие молодцы!!

 

 

ЗЫ. Перевела вчера вечером 1000 с карты ....3609, пришли?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает!!! :gift:

 

Девочки, также , пожалуйста отписывайтесь в теме по поступлениям.

 

У меня тем много, есть старые, по которым я гашу огромные долги.

 

Веду несколько финточетов, времени мало совсем, чтобы сосредоточится.

 

Если где ошибусь или кого не внесу, буду очень признательна, если мне укажут на ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!! Поймали сейчас 2 самых беременных!! Одна белая - это ее первая течка была - живот огромный, а собачка сама небольшая - могла и не разродиться, погибнуть в родах... А вторая - серая - мамочка моих щенков из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9589769

Опять была беременна.

Ловила Алена. Я ей заплатила 3500 за каждую, т.е. 7000 за двоих.

cd2b3c5e1f13.jpg

В субботу Алена приедет и заберет еще 3 собак.

 

Ух, мамашка 10 колобочков :blink:, которые нашли дом (ТТТ).

 

Если Алена приедет за 3 собаками, надо отдать больше 10 тыс. Помогите, пожалуйста, оплатить стерилизацию и отлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завтра запланирован отлов! 3 собаки будут стоить 10500 - у нас не хватает!! Помогите!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джемма, у вас еще моя 1000 руб не записана в отчете. может вы ее учли в другую темку, так напоминаю просто.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно в наш список добавляются две беременные девочки - с соседней территории. Их надо срочно вывозить, т.к. им грозит в ближайшее время отстрел. Я сегодня вывезла с этой территории 7 щенков и подростков. Если есть возможность - помогите в моей теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250623

6c6a5fb861d8.jpg

 

Мамочка девочек - полярных мишек (опять беременна).

5fb106290c3a.jpg

 

Мамочка трех белых щенят - тоже уже беременна по новой.

b1fdcfc7de6a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Алена звонила , сказала , что приедет или завтра,но может и сегодня получится.

 

Этих двух сук ( и еще других, из этой же стаи с примыкающей территории - НАташа перечисли)т надо не только стерилизовать,

но и куда-то пристраивать,хоть в приют, тк на них вызван отлов подмосковный- те ловцы возят не в приюты, а убивают.

 

Я сейчас лихорадочно веду переговры с разными людьми на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...