Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый Алабай на дороге


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Позвонили с передержки, темпиратура 41, и на людей рычит! :blink:

41 не многовато ли для простого стресса?? По такой погоде мог запросто пирик словить!!! Пусть понаблюдают!!!

А то что рычит для меня совсем новость(((( Наташ, ты же сама в трубке его писки слышала, вот так он меня каждый раз и встречал с форменной истерикой от радости. И при Денисе он такой же концерт устроил, когда я в вольер зашла.

Ну конечно он у меня всего два дня просидел и это конечно не показательe67b0cd4b529a490377ddebf97d18f7c.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 не многовато ли для простого стресса?? По такой погоде мог запросто пирик словить!!! Пусть понаблюдают!!!

А то что рычит для меня совсем новость(((( Наташ, ты же сама в трубке его писки слышала, вот так он меня каждый раз и встречал с форменной истерикой от радости. И при Денисе он такой же концерт устроил, когда я в вольер зашла.

Ну конечно он у меня всего два дня просидел и это конечно не показательe67b0cd4b529a490377ddebf97d18f7c.gif

Да, что-то высоковата. Сегодня 39,9. Надо анализы сдавать, а денег в теме даже на оплату месяца передержки не хватает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, сколько полный комплект анализов стоит? на все ...змозы и спирозы?

Напишите в теме - быстрее помощь может придет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, что будет если тут предложу помощь, тоже проигнорят?) может, вместо того чтобы искать на передержку крупные суммы денег, потратить на лечение? Я могу на пару месяцев взять за копейки, мне не деньги важны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, интересно, что будет если тут предложу помощь, тоже проигнорят?) может, вместо того чтобы искать на передержку крупные суммы денег, потратить на лечение? Я могу на пару месяцев взять за копейки, мне не деньги важны.

Здравствуйте Александр. Вас не игнорят просто люди видимо не в сети, думаю как появятся в сети обязательно ответят. Если можно пару вопросиков опыт с Алабаями и вообще с крупными собаками есть? Вы в теме передержки написали не агресивных к кошкам, во-первых не всех соб есть возможность проверить на кошках, во-вторых собака с улицы как правило в стрессе и может не обращать внимание на кошек, а потом попытаться съесть вы сможете справиться с САО например и помишать?

P.S. Извениете если не туда влезла. :blush: Обидеть не кого не хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, интересно, что будет если тут предложу помощь, тоже проигнорят?) может, вместо того чтобы искать на передержку крупные суммы денег, потратить на лечение? Я могу на пару месяцев взять за копейки, мне не деньги важны.

А я вообще предложения не видела. Нам передержки очень нужны! Где Вы территориально? И какие у Вас условия?

 

Наташ, сколько полный комплект анализов стоит? на все ...змозы и спирозы?

Напишите в теме - быстрее помощь может придет?

Ну если полный комплект, меньше 5000 не получится. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там мой крестничек? Переживаю за него...

Присоединяюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вообще предложения не видела. Нам передержки очень нужны! Где Вы территориально? И какие у Вас условия?

 

 

Ну если полный комплект, меньше 5000 не получится. :(

Один раз только был кавказец , сенбернар. Так в основном стаффопиты и боксеры. Условия надо будет обговорить, в зависимости от ситуации. Про кошек понимаю, но не могу не предупредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья! Это мы с мужем нашли красавца..

Готовы помогать материально! И не только. Очень хотим его навестить.

Как это возможно сделать? Подскажите, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, друзья! Это мы с мужем нашли красавца..

Готовы помогать материально! И не только. Очень хотим его навестить.

Как это возможно сделать? Подскажите, пожалуйста.

Оксана, здравствуйте! Мы завтра едем навещать Дюрана, если хотите присоединиться, звоните. 8-985-922-57-14 Наталья (мы с Вами общались).

 

Один раз только был кавказец , сенбернар. Так в основном стаффопиты и боксеры. Условия надо будет обговорить, в зависимости от ситуации. Про кошек понимаю, но не могу не предупредить.

А где Вы территориально? Далеко от Москвы? и какое направление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, здравствуйте! Мы завтра едем навещать Дюрана, если хотите присоединиться, звоните. 8-985-922-57-14 Наталья (мы с Вами общались).

 

 

А где Вы территориально? Далеко от Москвы? и какое направление?

У меня же тема в передержках. Это ст.метро первомайская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня же тема в передержках. Это ст.метро первомайская.

Дюран для квартиры точно не годится, не простой мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюран прикольный, хотя никак не могу привыкнуть к хвостатым алабаям и ушастым кавказам :rolleyes: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный белый мишка! :wub:

да,хвостик непривычно как- то видеть

но махалка шикарная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 рублей на яндекс кошелёк!

Спасибо за фотографии!

Взрослеет мальчуган)

Оксана, спасибо большое!!!! Получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой красотун!

где-то его хозяин ищет, скорее бы нашел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой красотун!

где-то его хозяин ищет, скорее бы нашел!

Зарезервирован! Вчера заезжала смотрела условия, меня все устроило! Если интересно, могу выложить фотки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарезервирован! Вчера заезжала смотрела условия, меня все устроило! Если интересно, могу выложить фотки)))

если не сложно, выложите плиз. уж очень мишка хорош)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарезервирован! Вчера заезжала смотрела условия, меня все устроило! Если интересно, могу выложить фотки)))

@@@@@@@@@ ттт, ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарезервирован! Вчера заезжала смотрела условия, меня все устроило! Если интересно, могу выложить фотки)))

Ждемссс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...