Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый пушистик на морозе - Дома!


Ri`
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

я так поняла прививка нужна и помывка должна быть?

если считаете, что уже можно, то начинайте конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
я так поняла прививка нужна и помывка должна быть?

если считаете, что уже можно, то начинайте конечно

Прививка будет сегодня. Вчера не стала прививать, все же стресс при фотосессии имел место быть.

Помывка... Вот не вижу никакой срочности в ней. Желтоватыми у кота остались только лапы.

Он уже давно не выглядит грязно-серым валенком, обтерся об пеленки, ну и много (ОЧЕНЬ много) грязной шерсти выдрали при тримминге.

Сейчас котик выглядит довольно чистым и белым. Помою перед отдачей ручкам, если/когда звонки начнутся. Пока коту и так неплохо. Мыть котов зимой, вот честно, боюсь. Мою только при экстренной необходимости, рисковое это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Я думала, он добрый как Леопольд))

Он очень добрый, но его совсем не порадовала иголка в попу, правда, из-за сопротивления, колоть пришлось дважды. В общем, сам себе хуже сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна, скажите, пожалуйста, насчет завтра. получится или нет?

можно в личку отписать

по поводу 1000 рублей. которые мне скинули на яндекс, сегодня докину денюжку, чтобы без потерь на СБ карту перевести Татьяне, погасим половину долга за операцию.

и сколько там за прививку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Елена Алексеевна, скажите, пожалуйста, насчет завтра. получится или нет?

можно в личку отписать

по поводу 1000 рублей. которые мне скинули на яндекс, сегодня докину денюжку, чтобы без потерь на СБ карту перевести Татьяне, погасим половину долга за операцию.

и сколько там за прививку?

У меня получится, как у Вас - нинаю. :)

За прививку 130 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарный текст.

 

Зефир: Целуйте меня! Целуйте!

Я прекрасный мягкий друг - одновременно и подушка, и грелка, и объект для поцелуев и вообще, я очень универсален в использовании.

Для начала разговора я прошу почесать мне пузико. Если ты почешешь его качественно, я продолжу - подставлю шейку. Теперь, можно приступать к щёчкам - сначала чуть-чуть ногтеком почеши, потом целуй! Тааак, неплохо. Похоже, мы находим общий язык..... А какая у тебя постель? Мягкая? Я люблю помягче и сверху одеяла у тебя в ногах.

Что ещё я люблю? Дай подумать..... Курочку люблю, всякое вкусное баловство, телевизор по вечерам и лоточек свой обожаю.

Кастрирован, привит, ворошиловский стрелок по лотку, умён, спокоен и нешаловлив.

Мечта умного, взрослого и любящего ласку хозяина.

Татьяна 8-495-364-30-05

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, вы мне можете набрать сегодня после 8? или завтра в любое время? у меня по пиару есть пара вопросов

Перекинула 1000 рублей с ЯК на Сберкарту Татьяны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, посмотрите, пожалуйста, говорят, на СБ 500 рублей перечислили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В Тему Зефира "отправляем" денежку в размере 1350 руб. из темы пристроенного котика Арамиса: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240985.

Арамис также находился на передержке у Елены Алексеевны, был пристроен 3 января, у него остались оплаченными 9 дней передержки, а это - 9*150=1350 руб.

 

Удачи пушистому красавчику Зефиру!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибочки БОЛЬШОЕ!!!!!

У нас как раз долг за передержку за февраль нужно оплачивать!

Спасибо Вам и Арамису! :gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Алексеевна, как там наш котя, выпустили из карантина? как он с другими животными ладит? как морозы спадут хотелось бы навестить :rolleyes:

 

сегодня Татьяне на карточку кинула 1000 рублей, она вам перекинет. в феврале чуть позже еще денег докину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите, пожалуйста, номер карты СБ в личку. По просьбе CatsSandra переведу для Зефирки 1000 рублей из темы котика Пончика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250097

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Елена Алексеевна, как там наш котя, выпустили из карантина? как он с другими животными ладит? как морозы спадут хотелось бы навестить :rolleyes:

 

Зефирка уже давно в кошатнике живет. Доволен, с другими котиками и кошечками не конфликтует.

Идеальный котик. Ему бы пиару побольше...

 

Восседает в кресле. :)

 

 

777d91d9cce2.jpg

 

795df92ebbff.jpg

 

79fb95c0dfcd.jpg

 

920f75ad27e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
79fb95c0dfcd.jpg

Какая красивая фотография. :) Белое облачко с хризолитовыми глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, номер карты СБ в личку. По просьбе CatsSandra переведу для Зефирки 1000 рублей из темы котика Пончика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250097

Перевела 1000 руб. с карты ***3290. Здоровья Зефирке и долгих лет жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Зефирчик уехал домой на испытательный срок! Зажмем кулачки, чтобы все срослось. Уехал к зрелой паре, как я поняла, муж с женой. У них уже были животные, так что вроде не новички.

 

Мне только нужно пересчитать сколько у нас по дням передержки в феврале оплачено, и тогда надо будет вернуть эту тысячу, которую в последний раз переслали

завтра отпишусь, так как пока не знаю как считать, а спросить забыла :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Мне только нужно пересчитать сколько у нас по дням передержки в феврале оплачено, и тогда надо будет вернуть эту тысячу, которую в последний раз переслали

завтра отпишусь, так как пока не знаю как считать, а спросить забыла :blush:

Кот приехал 28.12, уехал 3.02 Итого 37 дней передержки + 300 руб. за тест на панлейкопению + 2000 руб. кастрация и тримминг + 130 руб. прививка. Ну а дальше считайте, сколько денег все это стоило, сколько Вы получили, сколько перечислили и подводите баланс. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С хозяйкой я долго разговаривала, она не была против, если я приеду и посмотрю как она живет, я надеюсь, удастся разок в гости заглянуть к ним. В любом случае я ее предупредила про то, что если ей что то не понравится или они с котом не найдут общий язык, чтобы она не стеснялась, вернула его обратно

В восемь часов я с ней созванивалась, сказала, что кот ходит все обнюхивает, "разговаривает":)

 

Завтра все расходы посчитаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытательный срок закончился, котик вернулся на передержку. Ручки неудачные. будем искать другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...