Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сенбернар или МС и Бернский зененхунд в собачьей стае!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НИНА ЛИТВИНОВА :gift:

на ЯК 2500

 

(из общей суммы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry9813998)

Огромное спасибо!!!!! :gift: Пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 руб на яндекс

Спасибо большое :gift: как будет возможность девочки отпишуться о приходе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо! А где такса? похвастайся

58cf5ed6286d.jpg

c92f49f45df6.jpg

Вот этот такс- красавчик, вместе с сенбернаром и дворнягами был! Нашла хозяев через три дня !!!!! Правда они его тоже нашли месяц назад, так что теперь общими усилиями ,будем вместе искать его прежних хозяев:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этот такс- красавчик, вместе с сенбернаром и дворнягами был! Нашла хозяев через три дня !!!!! Правда они его тоже нашли месяц назад, так что теперь общими усилиями ,будем вместе искать его прежних хозяев:))))

Свет, хорошенький!!!! А свадьба там, судя по всему хороша! Столько собак собралось((((

 

2000 руб на яндекс

Спасибо Вам огромное за помощь! :gift: Пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, хорошенький!!!! А свадьба там, судя по всему хороша! Столько собак собралось((((

Свадьба продолжается, вчера поздно вечером примерно 23 00, на той же остановки, туса была серьёзная,к Берну прибавился овчар и пёс похожий на Алабая без ушей и хвоста. Надо засаду делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свадьба продолжается, вчера поздно вечером примерно 23 00, на той же остановки, туса была серьёзная,к Берну прибавился овчар и пёс похожий на Алабая без ушей и хвоста. Надо засаду делать.

Я думала свадьба уже закончилась.(( Может у них просто вечерняя тусня, как у молодежи)))) По берну, хотя наверное это не берн а что то из серии гроссов, он гладкошерстный и в холке где то по колено, когда видела выглядел довольно упитанный, на мой взгляд просто сбегает с участков((( По овчару, видела один раз пробегающего мимо возрастного немца, больше не появлялся. Неделю назад к нам подъезжал мужчина искал своего немца возраст 3 года, его координаты у меня есть на работе, больше немцы мне не попадались...Алабая никогда не видела. Буду там в понедельник посмотрю, там есть женщина которая кормит стаю думаю она должна быть в курсе кто откуда, то к сожалению я ее ни разу не видела, мне о ней рассказали люди стоящие на остановке когда пыталась выяснить судьбу МС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала свадьба уже закончилась.(( Может у них просто вечерняя тусня, как у молодежи)))) По берну, хотя наверное это не берн а что то из серии гроссов, он гладкошерстный и в холке где то по колено, когда видела выглядел довольно упитанный, на мой взгляд просто сбегает с участков((( По овчару, видела один раз пробегающего мимо возрастного немца, больше не появлялся. Неделю назад к нам подъезжал мужчина искал своего немца возраст 3 года, его координаты у меня есть на работе, больше немцы мне не попадались...Алабая никогда не видела. Буду там в понедельник посмотрю, там есть женщина которая кормит стаю думаю она должна быть в курсе кто откуда, то к сожалению я ее ни разу не видела, мне о ней рассказали люди стоящие на остановке когда пыталась выяснить судьбу МС

У меня там тоже агенты есть :rolleyes:, они через это место несколько раз на дню проезжают, а в будни аж 4 раза.Они давно уже наблюдали за Сеней-Бахом, думали он живёт в магазине стройматерьялы, обычно тусил возле него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, как-то мальчику имя Бах не очень подходит. Может, все же назвать его Вятич, как в командной ветке было предложено? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% Московская сторожевая, очень сомневаюсь, что есть клеймо т.к. прибылые пальцы оставили, а кобель очень породный и очень знакомый.

Сама хотела тоже самое написать, но меня опередили)))))

+ 1000!!

 

 

Наташа, как-то мальчику имя Бах не очень подходит. Может, все же назвать его Вятич, как в командной ветке было предложено? :)

Ну и к этому посту + 2000 :rolleyes: !!!!

 

Приехал пес ко мне, но было уже темно поэтому болячки разглядывать не стала.

По моим прошлым наблюдениям экземы-дерматиты в области правого бока часто возникают при больной печенке. Но это гадание на кофейной гуще, надо конечно анализы сдавать.

Наташ, Ричи,, может нам его вместо Мильбемакса каким-нибудь Стронхолдом или Адвокатом обработать, веты утверждают, что глистов они гонят не хуже классической глистогонки, а заодно и наружних паразитов, если таковые имеются, всех изведем.

Как думаешь???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может нам его вместо Мильбемакса каким-нибудь Стронхолдом или Адвокатом обработать, веты утверждают, что глистов они гонят не хуже классической глистогонки, а заодно и наружних паразитов, если таковые имеются, всех изведем.

Как думаешь???

 

Юля, Стронгхолдом хорошо бы. Он реально термоядерный, убивает всю гадость внутри и снаружи, при этом не так чтоб уж очень токсичен для собани. Вон мы с тобой Лайму ежемесячно полгода капали им, и что-то не видно, чтобы собане поплохело, а вот дирофиллярий мы убили.)))

И правда, давайте, как Галина предложила, Вятичем назовем. Ну классно же звучит, визуально парню идет. Ну и раз уж он НАШ, русский московский сторожевой, то чего бы ему не носить гордое название одного из крупнейших славянских племен?)))) А имя Бах прибережем для очередного сеника, благо у Наташи в них никогда не бывает недостатка.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехал пес ко мне, но было уже темно поэтому болячки разглядывать не стала.

По моим прошлым наблюдениям экземы-дерматиты в области правого бока часто возникают при больной печенке. Но это гадание на кофейной гуще, надо конечно анализы сдавать.

Наташ, Ричи,, может нам его вместо Мильбемакса каким-нибудь Стронхолдом или Адвокатом обработать, веты утверждают, что глистов они гонят не хуже классической глистогонки, а заодно и наружних паразитов, если таковые имеются, всех изведем.

Как думаешь???

Я не против, давай Стронгхолдом. Сможешь купить? Юля, и хорошо бы анализы сдать, общий, биохимию и соскоб. :rolleyes: По результатам посмотрим, надо ли УЗИ.

 

Юля, Стронгхолдом хорошо бы. Он реально термоядерный, убивает всю гадость внутри и снаружи, при этом не так чтоб уж очень токсичен для собани. Вон мы с тобой Лайму ежемесячно полгода капали им, и что-то не видно, чтобы собане поплохело, а вот дирофиллярий мы убили.)))

И правда, давайте, как Галина предложила, Вятичем назовем. Ну классно же звучит, визуально парню идет. Ну и раз уж он НАШ, русский московский сторожевой, то чего бы ему не носить гордое название одного из крупнейших славянских племен?)))) А имя Бах прибережем для очередного сеника, благо у Наташи в них никогда не бывает недостатка.)))

Ну Вятич, так Вятич, я не возражаю))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как Мансур (ттт) дай-то Бог усыновился, ежемесячная тысяча пусть переходит сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как Мансур (ттт) дай-то Бог усыновился, ежемесячная тысяча пусть переходит сюда.

Не, Наташ, Мансура не усыновили! Он на передержке за корм и медобслуживание. Не на много дешевле получается(((. Но правда в квартире, в тепле, единственной собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехал пес ко мне, но было уже темно поэтому болячки разглядывать не стала.

По моим прошлым наблюдениям экземы-дерматиты в области правого бока часто возникают при больной печенке. Но это гадание на кофейной гуще, надо конечно анализы сдавать.

Наташ, Ричи,, может нам его вместо Мильбемакса каким-нибудь Стронхолдом или Адвокатом обработать, веты утверждают, что глистов они гонят не хуже классической глистогонки, а заодно и наружних паразитов, если таковые имеются, всех изведем.

Как думаешь???

Юль, ну как там наш Вятич поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вятич поживает хорошо (ТТТ). Первого января планирую свозить его в клинику на анализы (ну а чем еще передержке первого января заниматься593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif ).

На залысине как мне показалось пробивается новая щетинка, но по любому она совершенно сухая, невоспаленная и это уже хорошо.

Парень порядком истощен, но с хорошим аппетитом, так что после изведения всей дряни ввиде глистов и КО, надеюсь быстро пойдет на поправку.

Вчера был понос, сегодня проглядывается нечто оформленное, посмотрю, какая еда ему лучше идет.

 

Возраст мне кажется не меньше четырех лет.Характер спокойный, ласковый, но побаивается резких звуков.

На морде и ушах свежие и не очень шрамики, явно дрался с собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня как и планировала свозила Вятича в клинику.

Мальчик замечательный, вел себя на пять с плюсом, меня немного напрягала погрузка в машину, т.к. по приезду сказали, что он с ней не дружит - ничего подобного, тоже на твердую пятерку (но у меня Жигули низкие, большинство соб в них садятся без проблем).

Анализы сдали (Наташ, должны к тебе завтра на почту прислать), по болячке вет тоже сказал, что старая заживающая экзема, но соскоб взял.

 

Взвесились - 44 кг, что при его габаритах полная невесомость :( (((

 

Пока сидели в очереди времени даром не теряли - вычесывались. С хвостом пришлось поступить кардинально - бОльшую часть остричь - огромные свалявшиеся колтуны вперемежку с репьями расчесать было нереально.

 

Сегодня из вольера высадила пса на большую территорию в пару к суке в свободный полет.

 

4d204a70dac3.jpg

b6b4fa45211c.jpg

61bc37c145d0.jpg

5a750aa4fdc5.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 кг это просто кошмар!!!!!! У меня девчонка Москвичка 40 весит..... ЖДу расходы по клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, спасибо!!! Мордель такая классная! Анализы пока не пришли, жду...

Если не придут, звони, буду в клинике уточнять.

Он весь классный, не только мордель, надо ему самые-самые ручки искать!!!!!!

 

 

44 кг это просто кошмар!!!!!! У меня девчонка Москвичка 40 весит..... ЖДу расходы по клинике.

Потратила 1780, чек завтра Наташе отдам, если она до меня доедет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы пришли, вполне приличные! Но обнаружены микрофилярии((((. Юля, что там у нас со Стронгхолдом? Ты прямо как чувствовала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы пришли, вполне приличные! Но обнаружены микрофилярии((((. Юля, что там у нас со Стронгхолдом? Ты прямо как чувствовала!

Да сейчас куда ни плюнь в какую-нибудь дирофиллярию попадешь((((( Может и худоба его глистного происхождения.

Сегодня вы меня загрузили фотосессией, завтра уже обработаю.

А мальчишка золотой, не нарадуюсь на него05060b76ee5cafec36bdd1408f1908c1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...