Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки,кошки.


Рита.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, оставляйте своё мнение о моей деятельности, которой я отдаю всё своё время.

Тема передержки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248459&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Нам на почту пишут ручки:

Ваш крестник)

 

Кому: Alena_325@mail.ru

29 декабря 2014, 0:599 файлов

Он спит на своей кроватке и писает в нужное место! Очень доволен когда его за это хвалят)

Супер социальный товарищ. Без ума от морковки))

 

Мы очень счастливы! Будем держать вас в курсе!

 

cf19a37f76d8.jpg

e253cb8ac442.jpg

91995f5c7757.jpg

Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

В теме заявлено:

Принимаются:

Здоровые, а также требующие мед.ухода ( кроме вирусной инфекции)

Возможен любой мед.уход (таблетки, уколы, перевязки,капельницы), тренировка общих навыков послушания. , поводок.

Собаки 150- 300р/сутки ( зависит от кол-ва выгула) +корм, кошки-100-150р/сутки +корм

 

 

По факту: 350 рублей плюс корм. Адекватно ли? Сомневаюсь! В теме не указано, что за каждый укол отдельная плата. И это прошу прощения, уколы в холку и внутримышечно...никаких внутривенных, никаких капельниц. Также неприятен тот факт, что я звонила с 15.00, мне говорили...надо обсудить, надо согласовать...потом надо услышать назначения врача...потом сел телефон... В итоге, когда мы сидели с прооперированным котом 30 декабря в 9 вечера на парковке и нам озвучили 350р+корм...Это было больше похоже на то, что тянули время, когда мы уже никого не найдем...Ведь даже анализы уже проблематично было брать-предновогодняя ночь-нам отказали в сдаче анализов в клинике, так как их уже не сделают до нг.

 

В итоге нашли передержку,где нас готовы были принять на карантин и с уколами за адекватные деньги.

 

Непонятно,зачем создавать тему-писать стоимость...если это неправда.

 

За качество передережки ничего сказать не могу, может и правда хорошая.

 

А модераторов прошу рассмотреть эту передержку на наличие "новогоднего тарифа"

Изменено пользователем afelia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Внимательно выслушала все назначения для котика и это занимало бы целый день! Каждый мед.уход рассматривается индивидуально. Я пожалев средства куратора, согласилась взять котика,без анализов, а это 4-5 т.руб. , странно ,что 350р.,показалось дорого, 7 уколов 2раза в день, промывать челусть и это ещё не всё...котик кусается...

Какое счастье, что хвостик нашёл другую передержку!

Изменено пользователем Рита.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
Передержка не понравилась. Елена сама,не обсудив ни с кем взяла щенка,которого я накануне увидела в Кузьминках,и говорила что заниматься им не смогу. Елена с Олесей пошли туда посмотреть,и взяли щенка. Я позвонила как раз в тот мемент,когда щенка уже забрали, было сказано Еленой что она может взять его на передержку,которая стоит 7500,и надо собирать на него помощь. Сразу было сказано,что к себе она не пускает. Я согласилась поискать помощь,но заниматься им не собиралась,озвучив сразу,что у меня животные не пристраиваются. На что получила ответ,что помощь Елены заключается в том,что она будет его пиарить и пристраивать.Олеся первый раз столкнулась с такой ситуацией,и думаю что последний после всей этой истории. Из квартиры одна единственная фотка,вся обрезанная,и как жил щенок даже увидеть нельзя. Видя,что человек в теме,я помогла найти помощь и отпустила ситуацию,думая что вдвоем,с опытным человеком,они справятся. Через какое-то время Олеся попросила помочь еще раз с оплатой передержки,т.к. у нее нет возможности оплачивать передержку,и я попросила фото,чтобы сделать новый пост. Фото ждали 4 дня. В итоге,после того,как Елена стала Олесе предлагать отдать щенка в Пензенскую область,мы уже поняли,что щенка надо забирать.Щенка забрали на другую передержку. Вчера я ездила на передержку к щенку,и честно ,была очень удивлена,что щенок,которого я видела 2,5 месяца назад практически не вырос. Первый раз столкнулась с таким,зная что щенки растут не то что по дням,а по часам. Ему сейчас примерно 5 месяцев,а выглядит он максимум на 4. Видимо было недостаточно питания. Щенок был обработан от блох,ему был одет ошейник,а на следующий день сделана прививка от бешенства,что на его ослабленный организм делать было категорически нельзя с таким коротким промежутком времени.
У меня сидят животные на разных передержках,я ко всем езжу,и ни одна передержка мне не сказала,что не пустит в квартиру. Более того,на некоторые я приезжала одна,прежде чем привезти животное,чтобы посмотреть в каких условиях будет жить моя кураторская собака. Пишу это для того,чтобы те,кому будет предложена передержка обговаривали все условия четко и сразу,и не оказались в такой ситуации. Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...