Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Частный приют у Анны в Митино, но приюты есть и в других районах Москвы.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,всё что произошло с моим подопечным котиком у Анны,было описано со слов его новой хозяйки.

Мы разговаривали с Анной и обсудили ситуацию,которая там была,что полностью идёт в разрез со словами этой девушки.

К тому же она теперь отказывается от своих слов и во всём обвиняет меня:и в том,что я бросила Мишуню в приюте и что я привезла его больного и непривитого туда.

Я не понимаю,что произошло,почему Альбина мне говорила одно,а теперь говорит другое.

Я бы попросила модераторов закрыть тему,но после того,как Анна ещё раз отпишется в теме и ещё раз выскажет своё мнение.

Я бессильна разобраться в происходящем. Заложником всего стал котик Мишуня и я надеюсь к нему Альбина относится по-настоящему искренне.

Изменено пользователем exelentra
адрес и контакты у модераторов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irinaivannn,вы зря зарегистрировались на этом форуме. С таким отношением к людям и животным вам здесь нечего делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все форумчане. специально зарегистрировалась что бы как говориться объясниться. ведь наверное имею право рассказать как и что было со своей стороны. Да у меня действительно много животных и очень многим я помогаю и помогать буду. И на самом деле я взяла Мишку у женщины которой он описел всю кровать. Могу дать ее телефон для проверки. И на самом деле она мне оставила 8000 рублей так как очень чувствовала себя виноватой перед Мишкой На вопрос сколько я вам должна я как всегда сказала сколько оставите столько оставите. Вы не мне даете а им. Я честно всем сообщила об этих деньгах. Когда меня спрашивают сколько у Вас стоит передержка Я отвечаю, что с сирот денег не беру. Мне нужен Корм, наполнитель и клетка. Так было и С Пью, и С британцами, и с собакой с Тушино, и с черно белым котенком из Бирюлева, и с бабулей из Минской усыпалки, и стемой ЗАБЕРИТЕ ЭТУ СВОЛОЧЬ, когда от садистов кота забрала.И с монастырскими кошками когда платила и своего водителя предоставляла и с обледенелой кошкой, и со многими другими животными про которых мне объясняют, что их негде без денег не берут. С Мишкой получилось так, что когда Альбина забрала его, клетка была отдана другому бездомышу. Я не предполагала, что он вернется так скоро. И поэтому Я сказала , Что клетки нет. Но она его все равно привезла и оставила деньги на клетку. Ну если здесь так плохо ну отвезла бы в другое место, потом глазик который я ему капала не проходил и я его повезла в клинику фауна к Наталье Николаевне. Там нас видели куча народу и мишку она забрала оттуда а не у меня из дома. свидетелей тому вся клиника. И потом уважаемые ПИКОВЦЫ у меня ничьих животных НЕТ. Все мои. А если я такая плохая не фиг звонить и просить о помощи. ТЕ кто у меня были дома видели условия содержания и уровень моей жизни. Знают как я живу. И поверьте мне эти 5000, 8000 погоды не делают. Я людям зарплату плачу чтобы они работали и помогали мне с бездомными. Хотите приехать с юристами да не вопрос. Приезжайте. кто с добрыми намерениями добро пожаловать, ну а с плохими пожалуйста предупреждайте заранее, что бы мужа дома не было, потому что извините он не так поймет. К сожалению помощник депутата. И потом не сочтите за труд и узнайте да хотя бы в той же Фауне на Сиреневом бульваре, сколько денег у меня уходит за так сказать нелечанных по словам тех кто меня оговорил. Я за полтора последних месяца отдала 200 00 тысяч. Этому тоже есть подтверждения. если надо выложу все чеки. Но это так опять таки для тех кто друг. А для всех остальных кто считает херовой не надо пользоваться ни мной ни моими услугами. Как говориться баба с возу кобыле легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я напишу о том, как Аня спасла наших пятерых котят, которых подбросили полуживыми. Я открывала в "Скорой" тему, никто не отозвался на помощь. Счет их жизни шел на часы. Котята оказались инфицированные. И единственный, кто откликнулся, это Ана. Она приехала поздно вечером, через 20 минут, как предложила нам помощь. В течении часа наши котята были уже в клинике. Два котеночка были совсем плохи. Что в результате: котята все остались живы-здоровы, один уже пристроился в очень хорошую семью, в Красногорске. Тщательно подбираем ручки для оставшихся четырех. Мы ездили в клинику навещали котят, помимо того, что Аня каждый день звонила нам и информировала о их состоянии. Котят мы получили из клиники с отчетом о лечении и оплаченными Аней счетами, более пятидесяти тысяч рублей. Пристраивать мы с Аней договорились, что будем самостоятельно. Только Аня просила, чтобы, что котят отдавали ответственным людям. Было видно, что человек очень переживает за их дальнейшую судьбу. Мы безумно благодарны Ане. Я думала , что таких людей не существует в природе.

 

Появляется у нас еще один больной котик, звонок Ане и котик в клинике, тоже со стационаром, как и котята. Оплачивает все Аня, счет не смотрела, он у соседки.

 

Женщина берет взрослую сиамку и выбрасывает на улицу, весь поселок возмущается, но никто кошке помочь не хочет. Она в холода на улице, ходит плачет. Помогает опять безотказная Аня, забирает на свое содержание, при этом не берет ни копейки. За нами остается пиар кошечки.

 

Щенок в Тушино, поздно вечером забирает Аня. Девочки ездили навещали его в Митино, фотографии есть в его теме.

 

Котенок в Бирюлево, три дня лежал на батарее. Тема была тупиковая. Новичка, которая написала про котенка обругали, после первого сообщения, ушла с форума. Оставила только адрес, который потом модераторы убрали. Опять в ночь за ним рванула Аня, котенок был очень слабенький. Аня ночью поехала в "Фауну", сдала анализы и получила назначения. Котенок жив.

 

Я очень благодарна судьбе, что она свела меня с таким необыкновенным человеком. Но у нее из-за желания всем помочь идет колоссальный перегруз. Человеческие возможности не безграничны. Ане морально очень тяжело и ей нужен отдых. Вся ее жизнь посвящена только спасению животных.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините описалась так как от возмущения руки трясутся. не 20 000 , А 200 000, да в георге 135. И потом меня просто не понятно зачем оклеветали.. ЕЩЕ раз ИЗВИНИТЕ И МИЛОСТИ ПРОСИМ ЕСЛИ НАДО КМУ_ТО ПОСМОТРЕТЬ, кстати у меня еще и в КРАСНОГОРСКЕ, И В ПАВШИНО И НА ИСТРЕ ЖИВОТНЫЕ, КОШЕК 230 а СОБАК 54. И ВСЕ БЕЗДОМНЫЕ, КТО БЕЗ ЛАП, КТО С ОТРЕЗАННЫМИ ХВОСТАМИ, И Я НЕ МОГУ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ КЛЕТКИ ОСТРО НУЖДАЮЩИМ ИЛИ СРОЧНО НУЖДАЮЩИМ ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, А как ВЫ ВСН САМИ ПОНИМАЕТЕ НА ВСЕХ НЕ НАКУПИШЬСЯ

 

СПАСИБО ЧТО ЗАСТУПИЛИСЬ ЗА МОЮ СЕСТРУ. ей сейчас не очень приятно. она вас благодарит

 

сама не пишет руки трясутся. но пусть это будет на их совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказывайтесь, пожалуйста, от помощи Ани, нам больше достанется, т.е нашим животным. Аня обещаю тебе, злоупотреблять не будем.

 

Всем угодить невозможно.

 

exelentra, Вы с своем посте противоречите сами себе, если внимательно прочитать.

 

 

Анечка, дорогая, СПАСИБО тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберите,пожалуйста,адрес и телефон. Я попросила модераторов,но вам это сделать быстрее.

 

От себя могу сказать,что была дома у Анны и в Красногорске,где она снимает квартиру и карантинит новых животных.

Дома животные сидят в разных комнатах, все ухоженные,чихающих и тд.не видела.

Носители отдельно в огромных собачьих клетках. У меня даже фото сохранились.

Вопрос денег тоже отпадает. Анна у нас попросила только клетку и корм. Сама возили Пью в клинику и оплачивала обследование.

Когда возили мы,соответственно,мы и платили.

По поводу с ситуацией с Пью ничего сказать не могу,потому что до сих пор неизвестно оттчего он умер. Не хочу быть голословной и предполагать без доказательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторам я еще ночью написала сообщение с просьбой убрать адрес и телефон.

 

Анечка, добрые дела, которые ты делаешь, очернить не получится. Низкий поклон тебе за спасение и помощь животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так пользуясь безвыходностью ситуации Анна выкачала 23000 руб и довела котика Мишуню до критического состояния. Сейчас он шестой день в стационаре,ему проводят интенсивное лечение,но мы все знаем,что такое короновирус и что от него ждать не знают даже врачи. Может это будет носительство,а может быть летальный исход.

Это, что за такая передержка, которая берет типо бесплатно, помочь животному, а потом начинается выкачивание таких денег (23 т.р)?!

А, потом доводит кота до полусмерти, кота, который не котенок, а взрослый кот, это говорит, о том, что настолько там все заражено!

Отдает больного кота ручкам без ведома куратора и открыто лжет, что все хорошо.

 

Вы, Анна можете писать что угодно про ваши траты и оправдываться как угодно, но достаточно этого факта с Мишаней, что бы понять и сделать выводы о вашей передержке.

И, все доводы ваших защитников на фоне этой истории с Мишаней- просто меркнут.

Пусть задумаются люди, прежде чем отдавать вам на передержку своих животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки спасибо Вам за поддержку. Я еще раз подчеркну, что как помогала так и буду помогать всем нуждающимся. Единственное что хотелось бы с вашей стороны, так это помощь в пристройстве. Очень многие оставив своего подобранного животного потом исчезают. Если вы почитаете в теме автор возмущается тем, что я ей не позвонила и не сказала о пристройстве Мишки к Альбине. Но в то же время автор также пишет, что когда Мишка был мной принят от ручек она закрутилась и долгое время мне не звонила. Автор я прошу прощения, но мне многие не звонят, когда хотят исчезнуть. И я Вас не побеспокоила так как Альбина была изначально Вашим человеком, Вы мне про нее сами говорили, да и животных она действительно очень любит. Вот я и отдала, еще раз прошу прощенья, правда не понимая за что. Ну да ладно..... ДЕВОЧКИ, я долго не регистрировалась, так сами Вы все видете, что нет времени порой даже элементарно поспать. Но так как я больше не буду выходить на форум, хочу ВАС ВСЕХ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ВСЮ ТУ ПОМОЩЬ КОТОРУЮ ВЫ ВСЕ МНЕ ОКАЗЫВАЛИ, КТО-то из вас давал адреса, очень многие помогали кормом, много было советов..... СПАСИБО ЗА ВСЕ. И еще мой приют под СОлнечногорском практически закончен. И все все подопечные переезжают туда. С начала января КРасногорск, ПАВШИНО И МИТИНО закрываются. На капитальный ремонт. Поэтому если нужна будет помощь сначала звоните. В городе меня больше не будет. Слишком много дел там. И еще. ХОЧУ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ, ДЕВОЧКИ МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ ОДНО ДЕЛО, ПУСТЬ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК КАК БЫ НАМ ХОТЕЛОСЬ, ДА, мы ПОРОЙ ДОПУСКАЕМ ОШИБКИ, НО НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, и поэтому я ВАМ ВСЕ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ПОМОЧЬ И СПАСТИ БЕЗДОМНЫХ СОВПАДАЛИ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, И ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ, ВАМ И ВАШИМ ПИТОМЦАМ. С НОВЫМ ГОДОМ,

 

И ЕЩЕ всем авторам кто против вы имеете полное право на свое мнение. НО на свое. ВЫ ПРИЕДЬТЕ УВИДЬТЕ А ПОТОМ ГОВОРИТЕ, И ВообЩЕ,,,... Я УЖЕ ПИСАЛА, БАБА С ВОЗУ КОБЫЛЕ ЛЕГЧЕ, НЕ НАДО МНЕ НИКОГО ПРИВОЗИТЬ, Я ЕЕ К СЕБЕ СИЛКОМ НЕ ТАЩИЛА, сама же приперлась. ЕСЛИ ТАК ВСЕ ПЛОХО, ЧТО тогДА ПЕРЕТЬСЯ ВТОРОЙ РАЗ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Я уже ночью обращалась к вам с просьбой и еще раз очень прошу. Уберите, пожалуйста, из открытого доступа адрес и телефон Анны. С января она будет в своем приюте, а люди все равно повезут животных по указанному адресу. Если здесь возникло непонимание, то соседи ни в чем не виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за вопрос, Mila.62, Вы лично с Аней общались?

А, что не достаточно доводов и истории которую написала екселентра, которой я доверяю.

Я знаю, как сложно было екселентре (которую я знаю не один год) было трудно принять решение с передержкой, когда вернули Мишаню и она звонила мне говорила про эту передержку, о которой мы не знали.....были какие то сомнения....отдала...и вот плоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, нельзя судить по человеским эмоциям, если сам лично не присутствовал.

 

Вот цитата от автора темы: "Альбина тут же приехала и застала Мишуню в плачевном состоянии: он лежал в клетке истощенный,с воспаленными глазами и выделениями из носа."

 

А что Вы скажите на то, что Альбина Мишаню забирала из клиники на Сиреневом бульваре??? Есть свидетели. Это как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, последнее. ПОЧЕМУ ИРТЕРЕСНО ОДНОМ ВЕРЯТ , А ДРУГОМУ ИЗ ПРИНЦИПА НЕТ ? вы ЖЕ МНЕ ВСЕ ОБВИНЕНИЯ ВЫДАЕТЕ не ЗНАЯ СИТУАЦИИ ПОЛНОСТЬЮ. у вас НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ (ПО ВАШИМ СЛОВАМ) ВЗЯТЬ мишку РУЧЕК которые от него отказались. А ВЫ вкурсе, что там он жил не один, там же еще кот у хозяев! И когда я сказала , что он без документов, то есть без прививок, так я не обвиняла никого!!! ПРОСТО КОНСТАТИРОВАЛА ФАКТ, ЧТО КОТУ ПОЛ ГОДА МИНИМУМ , ручки которые его привезли сказали, что У ВАС УВАЖАЕМЫЙ АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН БЫЛ С МАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РУЧКИ ЗАБРАЛИ ЕГО У ВАС В ОКТЯБРЕ, ВОПРОС? А ПОЧЕМУ С МАЯ ПО ОКТЯБЫРЬ ВЫ ЕГО НЕ ПРИВИЛИ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????А ОН НЕ ПРИВИТ!!!!! ПОЧЕМУ??? И ИМЕННО ПОЭТОМУ он и был помещен в клетку. причем в №9. ВОПРОС КОТ С МАЯ ПО ОКТЯБЫРЬ ЖИЛ НЕ ПРИВИТЫЙ ОТ МЕНЯ ЧТО НАДО?????????????????????????????????? вы ведь за все это время ко мне даже не приехали. Гораздо проще облить грязью. Вы сами ни разу у меня не были............ ВЫ отталкиваетесь от слов Альбины. А я вас например уверяю, что МИШКУ ОНА ЗАБРАЛА НЕ У МЕНЯ ДОМА ,как ВЫ пишите, А В КЛИНИКЕ ФАУНА, куда я его повезла после того как ее капли не помогали, ТАК КАК ОНА ГОВОРИЛА, что ПРИЕДЕТ НЕ раньше января. Я и повезла к врачам, чтобы не ждал приезда, а начать другое И этому есть свидетели. Она непосредственно забрала его не из клетки, как у вас написано, а из машины Бориса. И видели это все кто там находился. ПОЛУЧАЕТСЯ ОНА ВРЕТ, ЗАЧЕМ?????????????????? ТО что КОТ не ПРИВИТ БЫЛ С МАЯ ПО ОКТЯБЫРЬ МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ ТЕ САМЫЕ РУКИ, КОТОРЫЕ ЕГО ВЕРНУЛИ УЖЕ МНЕ, ТО ЧТО АЛЬБИНА ЗАБИРАЛА НЕ ИЗ ДОМА, А ИЗ ФАУНЫ МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ КТО УГОДНО, ТАМ ТоГда все ВИДЕЛИ, АВТОР? ВЫ бога не боитесь?????????????????????

 

извините пишу от сестры, хотя какая разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я высказала своё мнение и просила высказать мнение людей,которые общались с Анной. Разве об этом не написано в моём сообщении, я хотела разобраться в ситуации, так всё плохо или это мне так с Мишуней не повезло. Своей вины я не снимаю с себя и об этом тоже писала.

Просто теперь любой другой вправе решать принимать её помощь или нет. Если кому-то она помогла я очень рада за вас и ваших подопечных. Эта тема так и называется-отзывы о передержках,я написала своё мнение,вы своё.

У всех есть право выбора.

А бога я не боюсь,в последнее время я боюсь людей. Я ведь вам когда звонила и спросила про Мишуню,вы мне что сказали,что всё хорошо и его забрали ручки,но почему бы вам не сказать мне,что он болен ?

У ручек он был месяц, а вот почему бы им не озадачиться и не привить кота. А у меня нет столько денег,чтобы это сделать. И мы Аня с вами договаривались,что вы будете готовить Мишуню к привикам,сдадите анализы и пришлёте мне.

Ну почему мне так не повезло, у всех вы всё сделали,как обещали,а вот мой котик в стационаре (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки у меня ПРОБЛЕМА. ПОСЫПАЛИСЬ ЗВОНКИ НА СЧЕТ СОБАК. БЫЛО ИХ УЖЕ 4. ТРИ С ГОРОДСКОГО ОДИН С МОБИЛЬНОГО. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТО. У МЕНЯ ТАК РАНЬШЕ НЕ БЫЛО. НА ВОПРОС А КАКАЯ НУЖНА СОБАКА. ОТВЕЧАЮТ ВСЕ РАВНО. НАМ ДЛЯ ДУШИ.????????????????????????????????? ЧТО ЭТО??????????????????7

 

С ОДНОГО НОМЕРА ПОЗВОНИЛИ ДВА РАЗА. ВРОДЕ ХОТЯТ БОЛЬШУЮ НАПРИМЕР ДОГА. НО СОГЛАСНЫ НА ЛЮБУЮ. И НА СРЕДНЮЮ. ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ КАКИЕ ЕСТЬ И ГДЕ.

 

УДИВИТЕЛЬНО НО ГОВОРИТ ЧТО ЖИВЕТ В МИТИНО НА ПЯТНИЦКОМ ШОССЕ ТАК БЫВАЕТ??????????????????? ЭТО СОВПАДЕНИЕ??????????????7

 

С ОДНОГО НОМЕРА ПОЗВОНИЛИ ДВА РАЗА. ВРОДЕ ХОТЯТ БОЛЬШУЮ НАПРИМЕР ДОГА. НО СОГЛАСНЫ НА ЛЮБУЮ. И НА СРЕДНЮЮ. ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ КАКИЕ ЕСТЬ И ГДЕ. ТАК БЫВАЕТ????????7 ЭТО СОВПАДЕНИЕ?????????? ГОВОРИТ ЧТО ЖИВЕТ В МИТИНО. НА ПЯТНИЦКОМ ШОССЕ.......... СПРАШИВАЕТ КАКИЕ СОБАКИ И ГДЕ.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я высказала своё мнение и просила высказать мнение людей,которые общались с Анной. Разве об этом не написано в моём сообщении, я хотела разобраться в ситуации, так всё плохо или это мне так с Мишуней не повезло. Своей вины я не снимаю с себя и об этом тоже писала.

Просто теперь любой другой вправе решать принимать её помощь или нет. Если кому-то она помогла я очень рада за вас и ваших подопечных. Эта тема так и называется-отзывы о передержках,я написала своё мнение,вы своё.

У всех есть право выбора.

А бога я не боюсь,в последнее время я боюсь людей. Я ведь вам когда звонила и спросила про Мишуню,вы мне что сказали,что всё хорошо и его забрали ручки,но почему бы вам не сказать мне,что он болен ?

У ручек он был месяц, а вот почему бы им не озадачиться и не привить кота. А у меня нет столько денег,чтобы это сделать. И мы Аня с вами договаривались,что вы будете готовить Мишуню к привикам,сдадите анализы и пришлёте мне.

Ну почему мне так не повезло, у всех вы всё сделали,как обещали,а вот мой котик в стационаре (

УВАЖАЕМЫЙ АВТОР. Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ВАМ ПОМОЧЬ. ПРОСТО КОГДА ВЫ ПОЗВОНИЛИ Я БУКВАЛЬНО НОЧЬЮ ЕГО ОТДАЛА. ТАК КАК ОНА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ, ЕЕ ОТНОШЕНИЕ К МИШКЕ ВОТ Я И СКАЗАЛА, ЧТО ВСЕ ХОРОШО. ВО-ПЕРВЫХ КОГДА ЕСТЬ МАМА ЭТО УЖЕ ХОРОШО. А ВО-ВТОРЫХ ОН ХОТЬ И МАЛО НО ВСЕ ТАКИ ЕЛ. ЗА ДЕНЬ МИСКУ СЪЕДАЛ. Я И НЕ ДУМАЛА, ЧТО ТАК ВСЕ КАК ВЫ ПИШЕТЕ. Я ВЕДЬ И К ВРАЧУ ТО ЕГО ПОВЕЗЛА, К ЗАВЕДУЮЩЕЙ , ОНА ПРЕКРАСНЫЙ ТЕРАПЕВТ, ЧТО БЫ ПОНЯТЬ И ЛЕЧИТЬ ЧТО С НИМ. ПОНИМАЕТЕ, Я НЕ ХОЧУ НАГОВАРИВАТЬ, НО АЛЬБИНА МНЕ И КСТАТИ ЮЛЕ С ФОРУМА ГОВОРИЛА, ЧТО У НЕГО ТОЛЬКО МИКОПЛАЗМОС. Я ВЕДЬ И ТОГДА В КЛИНИКЕ ЕЙ СКАЗАЛА ПЕРЕЗДАЙ АНАЛИЗЫ. ЧТО ТО НЕ ТО. А ОНА ГОВОРИТ. ТЫ ЧТО АНАЛИЗАМ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ, А Я ЕЙ СКАЗАЛА.. НЕ АНАЛИЗАМ А ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ФАКТОРУ... ВОТ И ВСЕ. НА ТОМ И РАЗЪЕХАЛИСЬ. ВЕРНЕЕ ОНА УЕХАЛА, А Я В КЛИНИКЕ ОСТАЛАСЬ.

 

АВТОР, МНЕ ЗВОНЯТ НА СЧЕТ СОБАК....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

 

АВТОР ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА УБЕРИТЕ АДРЕС И ТЕЛЕФОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗВОНЯТ НА СЧЕТ СОБАК. ИНТЕРЕСУЮТСЯ СПРАШИВАЮТ...ВЫ ПРИЮТ, А ГДЕ НАХОДИТЕСЬ... ГДЕ СОБАКИ..... ИНТЕРЕСУЮТСЯ ИМЕННО СОБАКАМИ!!!!!!!!!!!!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ЕЩЕ АВТОР, Я НЕ ПРИВИЛА МИШКУ НЕ ПОТОМУ, ЧТО НАПЛЕВАЛА. Я ЕГО НЕ ПРИВИЛА ПОТОМУ ЧТО ОН ПОЛ СРОКА БЫЛ У АЛЬБИНЫ И У НЕГО ТЕК ГЛАЗИК. ТАМ ВСЕ В КУПЕ ПОЛУЧИЛОСЬ... НАДОЖЕ БЫЛО СНАЧАЛА ПОДЛЕЧИТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

berta2606, если Вы зарегистрируете еще один ник, все учетные записи будут заблокированы.

И найдите у себя на клавиатуре кнопку Caps Lock и нажмите на нее, спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два разных ника. два разных человека. berta2606 это ник моей сестры. просто видно от всего что происходит голова кругом. мне еще на счет собак звонить стали как никогда раньше. не знаю как теперь вообще быть. все если что не так извините. Все, всем спасибо и до свиданья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про собак я нигде не писала,не знаю почему вам звонят. А адрес я так понимаю модераторы убрали сами по просьбе форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...