Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке Асе очень плохо... В стационаре Весты.


Рыжка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Со слов нашего врача - Звенигородка часто дает положительный лейкоз, который потом никем больше не подтверждается.

Про Веттест она такого не говорила.

 

Но у нас в Веттесте ИХ отриц., ПЦР - положит.

а до этого ИХ положит (в др.клинике) и ИФА в НЕовете - показывал рост титров.

Меня тоже очень беспокоит вопрос достоверной диагностики лейкоза - пока у меня нет ответа.

Марина Леонидовна, Кошачья мама тоже так сказала, поэтому посоветовала именно в Веттесте сдавать двумя методами. Я уже и не знаю, куда ехать, на что ехать и на чём.......Но сидеть сложа руки тоже не есть хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карту в личку со ссылкой на тему пришлите мне, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите Марине плиииз с Асенькой!!!!! Неужели никто не ездит из Зеленограда в Москву?? (только почему вот пробки такие и туда и обратно?)

Помогитееее!!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту в личку со ссылкой на тему пришлите мне, пожалуйста

Для ускорения помощи отправила Вам Маринину карту в личку, надеюсь Марина не будет на меня ругаться за самодеятельность, просто хотела чтобы помощь поскорее пришла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для ускорения помощи отправила Вам Маринину карту в личку, надеюсь Марина не будет на меня ругаться за самодеятельность, просто хотела чтобы помощь поскорее пришла :)

Перечислила Вам от Леночки Fudgie 2000=. Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте карту, Асе-улыбаке дам что-нибудь )

Такая заинька!

 

Надеюсь, диагноз ложный и у кисули все сложится!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, только пришла домой, а на работе не могу заходить на форум.

Спасибо, мои дорогие! Любаше и Валечке за содействие, Леночке за финансовую помощь :gift: :gift: :gift: Что бы я без вас делала :) Теперь есть денежка на анализы .

Но плохая новость - транспорт так и не нашла. Сама не поеду, простите, просто боюсь. Что-то совсем расклеилась, погода действует. Всё-таки минимум 4 часа пути в обе стороны :( Боюсь грохнуться по дороге. Я-то ладно, меня скорая увезёт, а что с Асенькой будет, и представить страшно.....

Очень надеюсь, что в следующие выходные, а может и раньше, мы сможем-таки добраться до лаборатории.

 

 

Девочки, дайте карту, Асе-улыбаке дам что-нибудь )

Такая заинька!

 

Надеюсь, диагноз ложный и у кисули все сложится!

Спасибо Вам огромное! Написала в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш! ты не болей пожалуйста, ведь "ребенку нужна здоровая мать!" :)

 

Хочешь я могу в следующую субботу где-нибудь встретить тебя в Москве и помочь отвезти Асю в лабораторию, а потом обратно посадить тебя на транспорт в Зелек?? Могу предложить свои руки (хилую мышцу) таскать переноску :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш! ты не болей пожалуйста, ведь "ребенку нужна здоровая мать!" :)

 

Хочешь я могу в следующую субботу где-нибудь встретить тебя в Москве и помочь отвезти Асю в лабораторию, а потом обратно посадить тебя на транспорт в Зелек?? Могу предложить свои руки (хилую мышцу) таскать переноску :)

Валюшечка, солнышко, спасибо тебе! :) Похоже, по всему маршруту никто нас не повезёт. А две хилые мышцы - твоя и моя - это уже сила :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, на когда нужна машина то?

Наверное на следующую субботу, в будни наверное Марина не сможет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отвезти в субботу. Но к сожалению за бензин. И с сопровождающим. Правда нет возможности за бесплатно. И еще я не очень хороший водитель и дома кот не привитый. Если надо, то я готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая добрая и улыбчивая девочка :wub:

как это улыбка может не тронуть сердце?

В этом месяце сильно помочь не смогу, но хотя бы 500 руб кину, правда не нашла реквизиты, дайте пожалуйста ЯК или ткните где его искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она очень трогательная, даже наши железобетонные вахтёрши пожалели ))). Спасибо Вам!

Совёнок, Вы меня так выручаете! Я Вам очень благодарна! Конечно, за бензин заплачу. Ася буде в пластиковой переноске, и, насколько я знаю, если и есть лейкоз, то он передаётся только при прямом контакте кошек. (Очень надеюсь, что его нет).

 

O_sole, в личку отправить не могу, пишу тут. ЯК № 41001224491590

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила только что 1000 рублей Асечке на ЯК, проверьте пожалуйста, пришли ли :rolleyes:

Огромное спасибо! :gift: :gift: Пришли :) Простите, я только дома могу заходить, поэтому долго не отвечала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асюне отправила тысячу на карту сб с карты *6568

Желаю ей скорее стать здоровенькой и найти самую лучшую маму! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асюне отправила тысячу на карту сб с карты *6568

Желаю ей скорее стать здоровенькой и найти самую лучшую маму! :)

Огромное спасибо! :gift: Денежку получила. Почему-то не пришла смс-ка, поэтому сразу не увидела.

Дай Бог, чтобы все пожелания сбылись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, она очень трогательная, даже наши железобетонные вахтёрши пожалели ))). Спасибо Вам!

Совёнок, Вы меня так выручаете! Я Вам очень благодарна! Конечно, за бензин заплачу. Ася буде в пластиковой переноске, и, насколько я знаю, если и есть лейкоз, то он передаётся только при прямом контакте кошек. (Очень надеюсь, что его нет).

 

O_sole, в личку отправить не могу, пишу тут. ЯК № 41001224491590

Ок. Давайте на субботу тогда. Напишите пожалуйста адрес куда надо ехать и ко скольким там надо быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Давайте на субботу тогда. Напишите пожалуйста адрес куда надо ехать и ко скольким там надо быть.

Большое спасибо! ))). Ехать в Веттест, Сущёвский вал, д.5 стр. 15. В субботу принимают с 10.00 до 19.00. Ехать можно в любое время, начиная с 11-и часов. Смотрите, как Вам удобно. Забирать с передержки Тошкиной матери, корп. 241, правее магазина Атак во 2-ом мкр. Я туда подъеду.

Пожалуйста, напишите , сколько надо заплатить за бензин, я не знаю даже, сколько он теперь стоит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо! ))). Ехать в Веттест, Сущёвский вал, д.5 стр. 15. В субботу принимают с 10.00 до 19.00. Ехать можно в любое время, начиная с 11-и часов. Смотрите, как Вам удобно. Забирать с передержки Тошкиной матери, корп. 241, правее магазина Атак во 2-ом мкр. Я туда подъеду.

Пожалуйста, напишите , сколько надо заплатить за бензин, я не знаю даже, сколько он теперь стоит )

Давайте тогда часиков в 11 у дома Тошкиной мамы? А на бензин думаю рублей 300 хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте тогда часиков в 11 у дома Тошкиной мамы? А на бензин думаю рублей 300 хватит.

Хорошо. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сегодня добрались до лаборатории, огромное спасибо Наде Совёнок! :gift::gift::gift:

Как ни странно, Асюнья вела себя в машине почти идеально - никакого завывания, бесконечного мявканья и разноса переноски :blink: Так, вякнула несколько раз, и всё. Результаты обещали прислать завтра.

Потрачено 1100 за анализы (квитанция в теме финансирования), 300 за бензин и ещё 2500 отдала за передержку. Опять мы в минусе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, ну хорошо, что состоялось Ваше мероприятие! Теперь ждем результатов анализа и молимся! В понедельник или завтра, если не закручусь с домашними делами отправлю тебе денежку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что вмешиваюсь, а результатам Веттеста можно полностью доверять?

Просто страницей ранее ставили под сомнение результаты Веттеста, увидела что вы сегодня туда ездили, мне казалось, что вы в другое место хотели поехать...

 

Со следующего месяца хочу быть Асечке фин.куратором, на тысячу точно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...