Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Карликовый Абрикосовый пудель. Хотят усыпить! умерла хозяйка!


Veda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а можно я заберу, у меня 2 пуделя уже было, есть детки и они очень любят собачек, живем загородом в своем доме! готова быстро забрать!

Спасибо

 

позвоните мне 89267895448 мы и Вам подберем собаку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЖНО!!! конечно!!! мы очень рады будем , если парень попадет в Ваши руки!

 

мой телефон 89267895448 , жду Вашего звонка, чтобы дать телефон Юли у кого сейчас парень. Все нужно сделать сегодня, завтра, потому что Юля в пятницу уезжает.

 

ОТКАЗАЛИСЬ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ПЕРЕДЕРЖКИ (бесплатной или за корм) ДЛЯ ПУДЕЛЯ!!!

- НАРОД! ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЛЮБОВЬ К СОБАКЕ С МУДРЫМИ ГЛАЗАМИ И ДОБРОЙ ДУШОЙ , ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!![

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита с кошками

Я опять задаю вопрос ,пудель может на лоток или обязательно выгул?Хочу помочь (я не передержка,но хочу помочь одному зверику,т.к сейчас дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОТКАЗАЛИСЬ... :(

Ира, а почему? Ведь утром умоляли отдать. Что случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно я заберу, у меня 2 пуделя уже было, есть детки и они очень любят собачек, живем загородом в своем доме! готова быстро забрать!

Спасибо

А сюда тоже не получается?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сюда тоже не получается?

А сюда не хотят отдавать, потому что с детьми он никогда не жил... Это моя подруга - она здесь зарегистрировалась, когда я ей рассказала про эту собачку. У нее в сентябре умер пудель от старости подобранный .И до него был пудель - долго прожил. Условия отличные, люди очень ответственные. Наверное передержку интереснее искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сюда не хотят отдавать, потому что с детьми он никогда не жил... Это моя подруга - она здесь зарегистрировалась, когда я ей рассказала про эту собачку. У нее в сентябре умер пудель от старости подобранный .И до него был пудель - долго прожил. Условия отличные, люди очень ответственные. Наверное передержку интереснее искать...

 

...нет, совсем это неинтересно-искать передержку, просто не хочется укушенного ребенка зашивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дени переехал в Москву: на днях подстрижет его iva123, помоет и будут новые фотки мальчика.

 

Ириша!!!iva123 :gift: Спасибо!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...