Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Карликовый Абрикосовый пудель. Хотят усыпить! умерла хозяйка!


Veda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

((( Все банально до противности. Жила была женщина, которая очень любила своего пса, а он любил ее...

Она ухаживала за ним, делала прививки, выставляла на выставках, получала медали. и казалось бы... вот оно счастье... но нет(

Хозяйка умерла... а пес... стал никому не нужен.

Он не лает, не писает в доме, не кусает. Просто он никому стал не нужен... и его хотят лишить жизни...

 

В этой теме не нужно денег... лечения... Просто очень нужен ЧЕЛОВЕК (!) который возмет собакина к себе.

 

Собакин кобель, абрикосовый пудель, 5-6 лет. где то в доме точно есть документы вет паспорт, прививки, дипломы!

 

Люди очень прошу помогите РУКАМИ!!!!

 

 

fa4470da96.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда помощи пуделям-туда обращались?

сейчас уже поняла, что они есть на этом ресурсе, пишу им ссыль.

Спасибо за идею!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня разговаривала с людьми по пуделю,свой был средний черненький,умер давно,сейчас есть дворняжка-подобрашка с улицы,стерильная,и хотят вторую собаку.Завтра все выясню.Руки через знакомых,хоть бы повезло малышу несчастному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сегодня разговаривала с людьми по пуделю,свой был средний черненький,умер давно,сейчас есть дворняжка-подобрашка с улицы,стерильная,и хотят вторую собаку.Завтра все выясню.Руки через знакомых,хоть бы повезло малышу несчастному.

было бы просто прекрасно! потому что мальчика очень жалко...

сейчас он правда не такой красиый как на фото, а заросший... но это ж все мелочи! очень буду ждать ответа. (( к сожалению времени очень мало.

такое наследство пришлось совсем не по душе... 2-3 дня и усыпалка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, я из команды помощи пуделям.

Я правильно понимаю, что помощь нужна только в поиске новых хозяев, он сейчас в надежных руках, за ним есть кому ухаживать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, я из команды помощи пуделям.

Я правильно понимаю, что помощь нужна только в поиске новых хозяев, он сейчас в надежных руках, за ним есть кому ухаживать?

 

он сейчас в своем старом доме. его хотят усыпить.уговорила подождать 2-3 дня. его кормят, гуляют. Но не ухаживают. Сильно зарос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой усыпалки не будет. Команда , конечно же заберет парня.

Если не сложиться с ручками, которые Вам предложили, то пишите в личку, звоните 89267895448 . Мы парня заберем.

Где территориально? И могут ли довезти до места куда скажем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакой усыпалки не будет. Команда , конечно же заберет парня.

Если не сложиться с ручками, которые Вам предложили, то пишите в личку, звоните 89267895448 . Мы парня заберем.

Где территориально? И могут ли довезти до места куда скажем?

ой)))) спасибо Вам большое огромадное! Может кормом помочь Вам?

я сейчас Вам все напишу... только давайте завтра созвонимся, а то поздно...

еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сегодня разговаривала с людьми по пуделю,свой был средний черненький,умер давно,сейчас есть дворняжка-подобрашка с улицы,стерильная,и хотят вторую собаку.Завтра все выясню.Руки через знакомых,хоть бы повезло малышу несчастному.

 

Вы уверены в ручках? Сами с ими беседовали? Они готовы на договор? Если собака будет пИсать , если не уживутся с хозяйкой , то что?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еко, я вам все написала в личке. еще раз! если что то нужно (корм, финансы) я всегда ЗА и помогу!

и низкий вам, как команде поклон, за то, что не бросаете своих!

 

пы.сы во всегда бы так было.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра все узнаю и отпишусь ,ручки хорошие приятели.Если не срастется по каким либо причинам напишу,позвоню автору или Еко,надеюсь тел в личке есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра все узнаю и отпишусь ,ручки хорошие приятели.Если не срастется по каким либо причинам напишу,позвоню автору или Еко,надеюсь тел в личке есть.

 

Тел есть и в профиле , и в теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас пуделек зарос и нечесан и выглядит он так:

1eeedae0cb.jpg

 

(на заднем фото новая хозяйка)

 

 

Очень жду завтра, с надеюсь хорошими новостями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонились, договорились. Сегодня, НО ВЕРОЯТНЕЕ всего завтра заберем.

Только, просьба, нужно будет его доставить по адресу который скажем. это возможно? Спасибо!

Хотелось бы, конечно, чтобы с ним были вет паспорт и отказная от собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ПЕРЕДЕРЖКИ (бесплатной или за корм) ДЛЯ ПУДЕЛЯ!!!

- НАРОД! ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЛЮБОВЬ К СОБАКЕ С МУДРЫМИ ГЛАЗАМИ И ДОБРОЙ ДУШОЙ , ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению,не срастается с ручками ,удачи малышу,надеюсь он найдет любящих маму и папу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого размера парень(высота в холке)?

 

Если он карлик, то до 35см. Мы его еще не видели, завтра будем забирать. Но судя о фото он небольшой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита с кошками

Пуделю нужен выгул или он приучен на лоток? Возможно,смогу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-красавицы! Можно я его заберу! Пожалуйста! Вы меня не знаете! Я ручки, что Делику забрала! Три месяца назад....ну очень хочется ещё! Он такой же светлый как она! Сама стригу,все делаю сама, пожалуйста! Я не знаю как сюда фотки скинуть! Он будет жить в шикарных условиях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы знаем, замечательная Деля попала в замечательные ручки, мы будем очень рады если вы мальчика возьмете себе :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно я заберу, у меня 2 пуделя уже было, есть детки и они очень любят собачек, живем загородом в своем доме! готова быстро забрать!

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки-красавицы! Можно я его заберу! Пожалуйста! Вы меня не знаете! Я ручки, что Делику забрала! Три месяца назад....ну очень хочется ещё! Он такой же светлый как она! Сама стригу,все делаю сама, пожалуйста! Я не знаю как сюда фотки скинуть! Он будет жить в шикарных условиях!

 

 

МОЖНО!!! конечно!!! мы очень рады будем , если парень попадет в Ваши руки!

 

мой телефон 89267895448 , жду Вашего звонка, чтобы дать телефон Юли у кого сейчас парень. Все нужно сделать сегодня, завтра, потому что Юля в пятницу уезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...