Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий кот с больным горлом,стоматитом и опухолями в ушах.


Мышарик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Анализы у Тани (передержки) все....... У меня только то что выложено на первой странице.

Попросите ее выложить в теме. Это же Ваш котейка умер, неужели ничего не удивляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляет конечно... Хоть и не поделаешь ничего уже. Но я никогда не имела дела с печенью,не знаю как и что должно быть.... Сейчас напишу Тане,попрошу выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивляет конечно... Хоть и не поделаешь ничего уже. Но я никогда не имела дела с печенью,не знаю как и что должно быть.... Сейчас напишу Тане,попрошу выложить.

Надеюсь, выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивляет конечно... Хоть и не поделаешь ничего уже. Но я никогда не имела дела с печенью,не знаю как и что должно быть.... Сейчас напишу Тане,попрошу выложить.

И как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивляет конечно... Хоть и не поделаешь ничего уже. Но я никогда не имела дела с печенью,не знаю как и что должно быть.... Сейчас напишу Тане,попрошу выложить.

'Мышарик, где все же анализы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кота можно было вытащить.

Ну естественно можно...

Всех животных, которых лечишь не ты, а ты их даже и не видела, можно было вытащить Особенно с помощью твоих советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отвечает Таня пока. Вечером позвоню ей,щас убегаю.... Может она на форум редко ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отвечает Таня пока. Вечером позвоню ей,щас убегаю.... Может она на форум редко ходит?

Может и редко. Но не ее передержке умер кот. Это как минимум повод выложить анализы. Хотя это надо было бы делать сразу, пока кот еще был жив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложить анализы в интересах передержки, иначе ее придется закрывать на карантин. Срок три дня.

Ссылочку на тему передержки укажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котейка на передержке у Молли76! Ура,котик поел утром в подъезде то что я ему оставляла,и у Тани. И в подъезде ещё пописал.

Простите а что это за передержка была у котика? есть у нее тема? не могу найти такой, есть Молли79..но..только ник

 

протите, нашла

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151350&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биохимия:

 

a5d178743c08.jpg

38cff0fe5d52.jpg

 

Инфекции:

587492d9863c.jpg

 

Также коту два раза в день делали капельницы и уколы для поддержания печени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,я как раз шла сюда выложить. Я то в анализах если честно не разбираюсь. И думаю что дело вовсе не в передержке. У меня к ней абсолютно претензий нет,ну во всяком случае как у ооочень неопытного куратора,всё меня устроило. Я про другое думаю. Я прочитала что кошкам надо очень медленно капельницу ставить 1 капля в 6 секунд. а когда я сидела с Апельсином пару часов-капало быстрее как мне кажется. И даже я сама чуть регулировала если видела что при движении и перемещении кота капать переставало. Могла ли я слишком быстро поставить? и могло ли это так повлиять? я не знаю. Могу только себя винить в том что по неопытности не знала что и как нужно делать с действительно больным котом. Позапрошлым летом нашли котёнка,умер за 2 дня хотя обкололи чем только могли,сказали вирусняк,но какой? (если что-в этой квартире Апельсин не был вообще,совсем,ни разу. И в данный момент там чисто,живёт мой кот,тоже подобранец,привитой здоровый лось тьфу-тьфу-тьфу) Это я к тому что не получается у меня тяжёлых котеек выхаживать.... Но ведь на улице он бы тоже не выжил?! Не знаю,капельница это,анализы или что.... Или просмто уже "процесс пошёл"... В любом случае Апельсинчик теперь уже на Радуге. Жалко котика. Такой рыжик был хороший. Меня на рыжих что то тянет. Но я уже честно говоря боюсь лезть в темы. Я боюсь что приношу котейкам несчастье....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышарик, не накручивайте себя. Всех не спасешь. Зачастую помощь приходит слишком поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...