Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная кошка в подъезде. Срочно нужна фин. помощь


Екатерина Коробкова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Коробкова

Кошка молодая, ручная, тянется к людям. Бывшедомашняя явно. Сидит в подъезде 1-2 дня. Корм вынесли и воды.. Затолкала ей дронтала таблетку, половинку пока не удалось додать.. У меня нет вообще денег и возможности как-то помочь кошке! Я знаю проверенную передержку, но на нее нужно 4500р. в месяц (у меня сейчас там содержится кот, которому нужно лечение). Места вроде бы были.. Очень переживаю за кошку.. дворники каждое утро в подъезде убираются, да и ходит она по всему подъезду, там же с собаками люди живут . Скоро ей рожать - где? Котят я бы пристроили в добрые руки, есть такая возможность, но только когда они родятся уже и недели через 3 после этого, хотя бы.. Пожалуйста, помогите финансами ИЛИ найти куратора!!! Мой номер для связи, на всякий случай, 8-963-720-09-09 , район Чертаново

Тема кошки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9766610

Янлекс кошелек номер 410011539239233

J8B50fULPww.jpg

 

 

QE56V8vk-6Y.jpgmbXSr1wIw1w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Коробкова

Номер телефона не голодный, а для связи...

Для помощи есть Янлекс кошелек номер 410011539239233

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Коробкова

Вчера поступило 900р. На Яндекс и сегодня еще 1000р. на Яндекс. Спасибо Вам большое , анонимные отправилтели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

ваша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247986

 

Здравствуйте!

Финотчет требуется привести в порядок в соответствии с Правилам раздела.

Из правил раздела "Требуется финансирование": 5.4. ... в случае, если после пристройства/гибели животного или по иным причинам баланс финансовых средств положителен, автор темы обязан указать (дать ссылку на тему), куда направляется остаток финансовых средств.

Основная тема в Архиве, баланс положителен. Отчитайтесь по остатку, пожалуйста.

После редактирования финотчета сообщите об этом через кнопку Жалоба или в личку. Срок на обновление финотчета 7 дней. Дубль в личку

 

Спасибо за понимание.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Тема переносится во временно заблокированные.

Нарушение правил раздела "Требуется финансирование", игнорирование требований модераторов.

Личка открыта для связи с модераторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...