Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай, бросил хозяин. 6 мес. в темном, холодном гараже.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1459680_265301386950489_1807314002_n.jpg

 

 

Вчера позвонили и просят забрать алабая. Палевый кобель, 2 года, кличка Шаман. Хозяин уехал на Родину, а собаку бросил. Кобеля закрыли в ракушке, там он сидит уже полгода, с ним практически не общаются и не гуляют, так как боятся, еду бросают через маленькое окошко. Скоро будут морозы, и собака в металлической коробке просто замерзнет, просят забрать, учавствовать финансово не готовы. Мы сможем его забрать только при наличии финкураторов на 7 500 в месяц. Помогите спасти алабая!!!! Фотографии будут, только если мы его заберем, его просто боятся выводить из ракушки, поэтому даже сфотографировать не могут. :(

 

09.12 Собаку забрали.

10.12 Стрессует, рычит, от еды отказывается.

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247647

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанка или АльфаБанка по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Голодные телефоны по запросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, извини, Нина Литвинова под твоим постом отписалась.

 

НИНА ЛИТВИНОВА

 

Я могла бы 3500 платить

 

 

НАТАШИ, я 500р. пока могу подкинуть, но разово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, извини, Нина Литвинова под твоим постом отписалась.

 

НИНА ЛИТВИНОВА

 

Я могла бы 3500 платить

 

 

НАТАШИ, я 500р. пока могу подкинуть, но разово...

 

Танюш,почему извини?УРА!Спасибо!!!Я не успеваю все отслеживать.Нина на ЯК обычно переводит.

 

На 4000 еще финкураторы нужны!ОТЗОВИТЕСЬ,ПЛЗ,любыми суммами!!! :worthy:

В железной коробке полгода сидеть... :cry2:

Он же и в туалет там же ходит... :cry2: раз еду ему туда забрасывают... :cry2: Представьте только,что с ним!

Помогите забрать его!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепостила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера позвонили и просят забрать алабая. Палевый кобель, 2 года, кличка Шаман. Хозяин уехал на Родину, а собаку бросил. Кобеля закрыли в ракушке, там он сидит уже полгода, с ним практически не общаются и не гуляют, так как боятся, еду бросают через маленькое окошко. Скоро будут морозы, и собака в металлической коробке просто замерзнет, просят забрать, учавствовать финансово не готовы. Мы сможем его забрать только при наличии финкураторов на 7 500 в месяц. Помогите спасти алабая!!!! Фотографии будут, только если мы его заберем, его просто боятся выводить из ракушки, поэтому даже сфотографировать не могут. :(

 

А передержка для него есть, а то у меня место освободилось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите набрать ещё 4000р спасти несчастного алабайчика из железного плена :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть:((((( А о чем "человеки разумные" думали когда собаку пол года в железной ракушке держали?????И жалко им его стало только тогда когда о зиме вспомнили, а до этого ракушка -это нормально было????? :((((( Эмоции плещут:(((( 1000 с меня ( пока разово) если из моих кто уедет , то денежку этому бедолаге буду кидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А передержка для него есть, а то у меня место освободилось.

Говорят, парень серьезный, сейчас думаем, куда лучше, но забирать нужно, что же ему всю жизнь в темном холодном гараже сидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за 6 месяцев в гараже крыша может съехать конкретно. Всё равно отпишитесь, как что выясниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят, парень серьезный, сейчас думаем, куда лучше, но забирать нужно, что же ему всю жизнь в темном холодном гараже сидеть?

Наташ, конечно вывозить! Уверена, Вы в этом и не сомневаетесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, конечно вывозить! Уверена, Вы в этом и не сомневаетесь!

Мы-то не сомневаемся, осталось только денег на передержку найти. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы-то не сомневаемся, осталось только денег на передержку найти. :help:

Наташ, а передержку нашли уже, решили кула его. После сидения в этой коробке, у бедолаги, психика и правда могла пойти...Его бы с социализацией, для перестраховки... Если так деньгами никто не откликнется, я тыс. 3000 займу, но на ежемесячное подписаться не смогу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а передержку нашли уже, решили кула его. После сидения в этой коробке, у бедолаги, психика и правда могла пойти...Его бы с социализацией, для перестраховки... Если так деньгами никто не откликнется, я тыс. 3000 займу, но на ежемесячное подписаться не смогу :(

Девочки, я понимаю, что всех их жалко! Но всех всеравно не спасти. Давайте думать не только о собаках, но и о себе и о своих близких, поэтому в долги влезать не надо.

 

На данный момент очень хочется понять, что у него с психикой, от этого будет зависеть, на какую передержку его везти. Попросила Диму Монсеньера подъехать посмотреть парня, так что скоро и фотографии появятся, а там может и еще кто подтянется с помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я понимаю, что всех их жалко! Но всех всеравно не спасти. Давайте думать не только о собаках, но и о себе и о своих близких, поэтому в долги влезать не надо.

 

На данный момент очень хочется понять, что у него с психикой, от этого будет зависеть, на какую передержку его везти. Попросила Диму Монсеньера подъехать посмотреть парня, так что скоро и фотографии появятся, а там может и еще кто подтянется с помощью.

Хоть будет понятно, что с характером...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1459680_265301386950489_1807314002_n.jpg

 

1455097_265301396950488_576441010_n.jpg

 

558096_265301380283823_1154279981_n.jpg

 

по моему он еще не окончательно свихнулся в гараже.... а вот пописы кажется темноваты....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и ОЧЕНЬ надеюсь, что темные пописы-это просто концентрированная моча......ттт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела сегодня вечером на ЯК ...9860 - 1 тыс руб.

 

 

Большущее Вам спасибо :gift: ! Уточним и подтвердим, обязательно!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Гвоздырева :gift:

 

кинула 1000 сегодня для алабая, брошенного в железной ракушке и которому еду в эту же ракушку носят,бросила на СБ...5357, моя сб ...7799

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...