Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Svetanek


svetanek
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы , это тема отзывов о передержке.

 

Желательно писать отзывы по форме:

 

-кличка, ссылка на тему

-приехал/уехал

-куратор

-здоровье

-что понравилось

-что не понравилось

-пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=246870

Изменено пользователем ПоНыЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Напишу-ка я первый отзыв, поскольку с моего Гаврюшки Светина передержка и началась))))

Скажу сразу, что фактически Светлана не просто передержка, а сокуратор - по ее отношению к животному и по ее соучастию в процессе. Гаврюшка был у нее практически как дома - та же забота и любовь, как к своим собственным, временами даже мелькала мысль, что прижился ;)

А потому еще и совет Светлане - фильтруй кураторов! Смотри по темам человека, насколько он готов заниматься животным, а то останешься со своим душевным отношением один на один с кошкой, как это с Фридой произошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо большое за отзыв. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. А насчёт Фриды- кому нужна возрастная, проблемная кошка? Но я её не брошу, буду потихоньку тянуть. Может случится чудо и Фрида найдет свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Спасибо за моих)))))

Особенно за терпение- мои клиенты были не простые))))

Спасибо, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Прошу прощения за запоздалый отзыв :blush: чего-то я

 

Половина форума сталкивалась с тем, что сложных котов просто некуда сажать. Не миновало это и меня, когда у кураторского Матвея (тык и откроется тема) с укусами по всей спине обнаружили иммунодефицит. Были на двух передержках, каждый раз, вывозя оттуда, думала, что я останусь седой на всю свою жизнь. Сказать, что коту не везло, не сказать, пожалуй, ничего: у кого есть коты с иммунодефицитом, а еще и с мико и хламом в носительстве, те знают, какого это - найти передержку, в Москве, не разориться и при этом остаться с целой психикой :blush: Нам повезло попасть к Светлане.

 

Матвею была предоставлена целая комната, несмотря на это, он не был там забыт и не был обделен вниманием. Он стал настоящим человекоориентированным диванным котом, отъелся и оброс. Ко всем Светлана относится как к своим собственным, все обласканы и любимы, кошкам там действительно ХОРОШО. Я всегда знала о его состоянии, знала, как он ест, как у него с туалетом, какие у него проблемы - знала очень четко, как и все особенности его характера. Знала, на что обратить внимание его будущих хозяев, что не забыть сказать и какую семью лучше искать. Светлана не просто передержка, она действительно как сокуратор, с которым хочется работать и которому хочется доверить любое животное. Очень ответственный, приятный, гостеприимный человек, который любит животных и действительно им помогает.

 

Светлана, СПАСИБО вам просто самое теплое и большое от нас с Матвеем, не устаю это повторять, что нам очень повезло попасть к вам. Здоровья вам и вашей семье (и хвостатой ее части, естественно, они у вас замечательные ;) ) :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Настя спасибо. Было очень приятно с Вами общаться и сотрудничать. Жду Вас к себе с подопечными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...