Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай Бэн умирает! Темпиратура 34. Помогите спасти!


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Черната (Акутина) 500 р на сб карту Ричи.

 

 

 

девочки есть новости? как он?

Спасибо большое, пришли!

 

Бэна из клиники забрала, т.к. капельницы ему уже не делают, и смысла находиться в стационаре нет. Темпиратура 37,6, встает с большим трудом и с помощью человека, ходит шатаясь, вообщем без слез не возможно смотреть....

В ближайших планах посещение кардиолога и эндокринолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра переведу 1000 на твою Сбер. . сегодня банк отказывается это делать..

Светлана, спасибо большое, пришли!!! :gift:

 

2000 на яндекс деньги

Виктор, спасибо большое за помощь Бэну!!! :gift:

 

Анна Акбаева :gift:

 

300 руб. на киви-кошелек с пометкой для БЭНА. Песик, поправляйся!:(

Спасибо большое!!!! :gift:

 

перекинула пока 250 руб) поправляйся, Бэн!!!!

Спасибо большое за помощь, пришли! :gift:

 

вчера

Катерина Кравченко

Отправила на ЯК 300. Поправляйся, Бен.

Спасибо! Есть такая денежка!

 

Перевела на ЯК 1018 руб. несчастному собу!

Спасибо большое за помощь! деньги пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

только что с киви****5994 (или тел 910***-**-73) на 8-910-***-**-01 ушел перевод

Бенчик, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Наташа, уточни пожалуйста сумму, чтобы не запутаться. (или это я чего-то не увидела?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэнчик сегодня:

 

adb73b194d9c.jpg

 

d0d74293d843.jpg

 

1813fcaf3acf.jpg

 

812b6a394fb9.jpg

А вот так мы гуляем...хотя это сложно назвать прогулкой, делает пару шагов и садится отдыхать...потом снова его приходится поднимать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, уточни пожалуйста сумму, чтобы не запутаться. (или это я чего-то не увидела?)

 

 

 

С киви*****5994 переводила 1000 на тел.910*****

Сумму НЕ указывала, так как при обналичивании дерется % и чтобы сумма в фин.отчете была указана не переводимая, а реально полученная. Там, наверно, около 900 будет

Бедный собакин(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а анализ на гормоны до сих пор не готов? И почему подозревали еще и пиодерму? Под шерстью нелады с кожей, что ли? Шерсть, конечно, не айс, но без проплешин вроде...

Дома Бэну будет, конечно, лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а анализ на гормоны до сих пор не готов? И почему подозревали еще и пиодерму? Под шерстью нелады с кожей, что ли? Шерсть, конечно, не айс, но без проплешин вроде...

Дома Бэну будет, конечно, лучше

 

Готов. По нижней границе нормы. Мне кажется, это не может давать такую картину :( . Сейчас еще кровь выложу. Проплешины есть, достаточно большие, и потертости, и кожа сухая и грубая. Назначен Эутирокс 125мг, по 2,5 табл. 2 раза в день. Сегоня начили принимать, в течении 2-ух недель должны быть изменения в состоянии.

 

53ed12948c89.jpg42945dfa25bf.jpg

 

899d22e5b600.jpgbc9e064c8671.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что с такими результатами по щитовидке прописали лекарство именно на неё...

 

Ну, врачам всё-таки виднее.

Вообще, судя по анализам, я бы сказала, что была инфекция, с которой организм справился, но последствия остались.

Досадно, что неизвестно, что с ним горе-хозяева делали до того, как он заболел...

 

Сил тебе Бэнчик.

Выкарабкивайся поскорей, теперь ты у ответственных и любящих людей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что с такими результатами по щитовидке прописали лекарство именно на неё...

 

Ну, врачам всё-таки виднее.

Вообще, судя по анализам, я бы сказала, что была инфекция, с которой организм справился, но последствия остались.

Досадно, что неизвестно, что с ним горе-хозяева делали до того, как он заболел...

 

Сил тебе Бэнчик.

Выкарабкивайся поскорей, теперь ты у ответственных и любящих людей.

Всетаки позвонила хозяину. Он говорит, что его с лета не было дома, дома был рабочий, который присматривает за участком и ухаживал за собакой, поэтому хозяин ничего сказать не может.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что с такими результатами по щитовидке прописали лекарство именно на неё...

Наверное, ориентировались на клиническую картину, а она сильно похожа на гипотиреоз. Если реакция на препарат даст положительную динамику, то диагноз подтвердят, а если нет, то - что-то другое...

 

В анализах крови (что смогла увидеть сослепу) отклонения небольшие. Значительно повышен только показатель АСТ, который могут давать и сердце, и печень. А на З-ей фотографии поста 79 у Бэна широко расставлены передние лапы. Если это не случайность при фотографировании, то сердце лучше проверить, ведь кардиомегалию у него тоже подозревали.

Для печени можно использовать какой-нибудь совсем натуральный препарат (знаю, что "Тыквеол" назначают при гипотиреозе). Конечно, лучше обсудить с врачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, ориентировались на клиническую картину, а она сильно похожа на гипотиреоз. Если реакция на препарат даст положительную динамику, то диагноз подтвердят, а если нет, то - что-то другое...

 

В анализах крови (что смогла увидеть сослепу) отклонения небольшие. Значительно повышен только показатель АСТ, который могут давать и сердце, и печень. А на З-ей фотографии поста 79 у Бэна широко расставлены передние лапы. Если это не случайность при фотографировании, то сердце лучше проверить, ведь кардиомегалию у него тоже подозревали.

Для печени можно использовать какой-нибудь совсем натуральный препарат (знаю, что "Тыквеол" назначают при гипотиреозе). Конечно, лучше обсудить с врачом.

Нет, не случайность, он ходит с большим трудом, вперевалку, широко расставив ноги, так что к кардиологу однозначно надо. Встали на очередь к Камолову. А Тыквеол, думаю в любом случае не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всетаки позвонила хозяину. Он говорит, что его с лета не было дома, дома был рабочий, который присматривает за участком и ухаживал за собакой, поэтому хозяин ничего сказать не может.(((

Урод.

Честное слово я бы взяла фото собаки до того как его отдали тому гаду и фото после того как он вернул собаку Наташе. И расклеила бы по всему поселку. На каждом столбе. Чтоб люди знали кто живет рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна Зерчукова 500 р на карту Ричи

Спасибо большое, пришли! :gift:

 

И еще 1000 на карту сб от laplas, спасибо большое за помощь!!!! :gift:

 

А Бэнчик сегодня получше, темпиратура 38,1, только не нравится, что он воду не пьет и очень много писает(((. Стала ему дополнительно к назначениям давать эспумезан, а то мне кажется, что у него живот сильно раздут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, пришли! :gift:

 

И еще 1000 на карту сб от laplas, спасибо большое за помощь!!!! :gift:

 

А Бэнчик сегодня получше, темпиратура 38,1, только не нравится, что он воду не пьет и очень много писает(((. Стала ему дополнительно к назначениям давать эспумезан, а то мне кажется, что у него живот сильно раздут.

 

Asja Belogurova

voda ochen' nuzhna! Osobenno, esli mnogo pisaet. Vy smozhete emu hot' bol'shim shpritsom v rot zalivat'?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asja Belogurova

voda ochen' nuzhna! Osobenno, esli mnogo pisaet. Vy smozhete emu hot' bol'shim shpritsom v rot zalivat'?

Я заливаю. И корм размачиваю. Завтра хочу попробывать в воду молоко добавить, может так пить будет. А писает реально очень много, за 5-8 мин. прогулки писает до 10 раз, причем приличными порциями. Сегодня вечером еще раз сходил в туалет по большому. Темпиратура 38,1!!!! Немного привела его в порядок, вычесала и обрезала колтуны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленка Гурьянова :gift:

 

на СБ

 

перевела 1000 р.

 

здоровья Мальчишке. пусть поправляется. мы за него очень переживаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленка Гурьянова :gift:

 

на СБ

 

перевела 1000 р.

 

здоровья Мальчишке. пусть поправляется. мы за него очень переживаем!

Спасибо большое! пришли!

 

Я придумала, как Бэна обмануть! Я корм водой заливаю, получается супчик))), а так как покушать он любит, он вместе с водой все это съедает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! пришли!

 

Я придумала, как Бэна обмануть! Я корм водой заливаю, получается супчик))), а так как покушать он любит, он вместе с водой все это съедает!

 

Бэнуся,супчик лучше,кушай,милый! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, пришли! :gift:

 

И еще 1000 на карту сб от laplas, спасибо большое за помощь!!!! :gift:

 

А Бэнчик сегодня получше, темпиратура 38,1, только не нравится, что он воду не пьет и очень много писает(((. Стала ему дополнительно к назначениям давать эспумезан, а то мне кажется, что у него живот сильно раздут.

 

 

а когда его привезли он писал столько????? может у него непроходимость или воспаление какое то было????? а плохое самочувствие от токсикации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! пришли!

 

Я придумала, как Бэна обмануть! Я корм водой заливаю, получается супчик))), а так как покушать он любит, он вместе с водой все это съедает!

Правильное решение, но вот почему так писает много и правда вопрос?! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тироксин вообще-то усиливает диурез. Может это первая реакция организма на препарат?

Обычно назначают из расчета 10-20 мгр/1 кг веса, при подозрении на сердечную недостаточность начальная доза меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...