Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая кошечка Белла ищет самые лучшие ручки


Мур-Мур-МЯЯ-У!
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

А серенького скоро пришлёте?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина:)

если ольга разместит котят на авито - киньте ссылки, буду поднимать

 

авито подняла

 

Ой, Мария Спасибо огромное за помощь!!! :gift::gift:

Очень рада Вас видеть . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А серенького скоро пришлёте?)))

Елена, простите пожалуйста. Я не забыла, просто у меня серьезно заболел один из детей. и я ....

Сейчас вышлю все на почту.

Спасибо Вам за помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По беленькому интересовалось 2 человека:

 

1 - Авито (категорически против стерилизации)

2- ВКонтакте (жена хочет беленького, а муж против котенка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По беленькому интересовалось 2 человека:

 

1 - Авито (категорически против стерилизации)

2- ВКонтакте (жена хочет беленького, а муж против котенка)

 

 

нафик-нафик:))

ручки будут

котята прелестые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На беленькую - мужчину в подарок своей жене.

Недавно сбили их белую кошь,теперьхотят завести новую.

ЧС!

Позже напишу в ЧС его телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не забыла, просто у меня серьезно заболел один из детей. и я ....

Извините, просто я подумала, вдруг меня не правильно поняли... Желаю скорейшего полнейшего выздоравления!

 

 

Теперь о Джастине. Начинаю размещать. Отчёт будет здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9896353

Объявление на Авито: http://www.avito.ru/moskva/koshki/malenkiy...semyu_267993472

Текст я довольно сильно подредактировала, ну, не очень вяжется "трусоват" с этой красотой! Боюсь, как бы не отпугнуло... Короче, почитайте, если нужно - подредактирую. Текст:

Джастин - необыкновенно красивый котик с запоминающейся внешностью: обаятельные глаза сочетаются с шелковистой шерсткой.

Джастину всего 3 месяца, но он уже полностью привит, приучен к когтеточке и лотку, мимо лотка не промахивается. Ребёнок абсолютно здоров!

Котёнок обожает всевозможные игры! Детство в самом разгаре!

Хозяев малыш ищет немного терпеливых, которые Джастина никогда не предадут! Просто у котёнка было не самое счастливое детство, поэтому он немного трусоват, однако это лечится общением и лаской очень даже быстро))) Обретя свой настоящий дом, Джастин обязательно придёт ласкаться и будет самым-самым лучшим!

Звоните и забирайте чудесного джентльмена к себе домой!

ВКонтакте разместила текст так, как мне его прислали Вы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, просто я подумала, вдруг меня не правильно поняли... Желаю скорейшего полнейшего выздоравления!

 

 

Теперь о Джастине. Начинаю размещать. Отчёт будет здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9896353

Объявление на Авито: http://www.avito.ru/moskva/koshki/malenkiy...semyu_267993472

Текст я довольно сильно подредактировала, ну, не очень вяжется "трусоват" с этой красотой! Боюсь, как бы не отпугнуло... Короче, почитайте, если нужно - подредактирую. Текст:

 

ВКонтакте разместила текст так, как мне его прислали Вы)))

Елена, спасибо Вам огромное. :gift:

 

Давайте Ваш пиарный текстик возьмем для Джастина.

 

По Софи: сегодня звоночков не было - понедельник видимо. :(

Ждем ручки.

 

Спасибо всем, кто с нами, кто нам помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, извините, что пропала. Если что- то нужно, напишит мне в личку.Котята чудесные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, извините, что пропала. Если что- то нужно, напишит мне в личку.Котята чудесные!

 

Аня, спасибо. :gift:

 

Новости на сегодня:

21.01, т.е. сегодня, практически в ночи возили Белянку на вакцинацию. Привили. (с бешенством). Сказали, что повторно прививать не нужно, так как животное старше года. Заплатили 900р.

Так как мы приехали поздно, то чек нам не дали (он выдаются в регистратуре). Выписали какую-то справку об оплате.

 

3da7b0a63e64a31bfad57d7dc1f238b8.jpg c2ad0683704d0a4956ffd0a34a4c1f5f.jpg

d36be297745250aaf8d2dbe6235132ae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночков на котят больше не было. :(

 

Малыши готовы и ждут дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут поколдовала в Фотошопе и вот, что получилось. Так сказать, присылаю на утверждение. Если понравится, то можно запустить в пиар этот макет. Что-нибудь исправить или вообще не подходит?

0_d25cc_850efe_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ситуацию на Авито. ПО серенькому всего 92 просмотра, из которых 2 сегодня. А вот беленькая - всего 203, сегодня - ноль. Скорее всего, Софи никто больше просматривать без подъёмов не будет. Будете поднимать или мне переподать объявление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот варианты для Джастина. Если какой-нибудь понравится, напишите - пустим в пиар.

1. 0_d27b4_c87d3d_M.jpg

2. 0_d27b6_b5ab0c3f_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmilla, какая красота. :rolleyes:

 

Оба макетика!!!! Очень нравится. Спасибо огромное. :gift:

Спасибо за пиар котяток.

 

Новоси на сегодня по пиару:

 

на беленькую есть звоночки.

Один парень, живущий с девушкой рядом со мной звонит мне каждый день и готов забрать. Но мне кажутся ручки совсем ненадежные и неответственные. Квартира съемная, и если что не так то хозяин не против что беленький котенок останется жить в этой квартире. Я так поняла хозяин живет в этой же квартире. Вот это мне не особо нравится. То есть котенка берет не для себя, а так для развлечения. :(

 

Позвонила вчера еще одна семья. У беленькой ревакцинация прививки 30 января. Женщина хочет чтобы котенок был привит дважды. (скаали, что квартиру недавно купили и там видимо жила кошка. Советовались с врачом и врач сказал, что лучше 2 прививки. Женщина или что-то недоговаривает или... но а так понравилось, что готовы оплатить расходы пока котенок будет у меня.

Хочет забрать 9 февраля. Но дождется ли нас??? (может другого возьмут???)

 

На серенького

было 2 звоночка. Оба ЧС. (один звонок вообще ужас...похоже на эксперименты, ветврач-студент.Недавно был кот, который умер непонятно отчего...)

До этого еще один был звонок на серенького, но к кошке, которая просит кота. Там вообще неадекват. Я говорю что котенок маленький и кошку лучше стерилизовать, но меня никто не слышит...

 

Может, оплатить платный пиар?

Аня, может серенького на Авито сделать, чтобы показывался хоть неделю на первой странице.

Там нужно почитать какие есть у них услуги и сколько они стоят)

Спасибо тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, тогда все 3 макетика запускаю в пиар. Пошла заново вешать объявления вконтакте!)))

ВКонтакте я Софи разместила со следующим текстом:

Москва. Нежная белоснежная Софи в дар

Софи - прекрасный котёнок, умеющий, не уставая,играть долго-долго! Софи полностью привита комплексными вакцинами, приучена делать свои дела только в лотке, с удовольствием дереёт когтеточку. Казалось бы, что ещё нужно для счастья? А нету самого главного - любящей семьи... И зачем ловить искусственную мышку, если никто её не похвалит? Зачем прыгать за бантиком на верёвочке, если этот балет никто не замечает?..

Может быть, именно Вы дадите ей смысл в жизни? Она ведь так хочет быть любимой! Так хочет обтираться об ноги, когда Вы придёте домой! Так хочет лечь, свернувшись клубочком, рядом с Вами и громко мурлыкать, всему миру рассказывая, какая она счастливая!

Подарите ей счастье! Она его заслужила своим терпеливым ожиданием!

Звоните 8-926-206-08-68 Марина

Больше фото в альбоме vk.com/album212369543_185818005

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, тогда все 3 макетика запускаю в пиар. Пошла заново вешать объявления вконтакте!)))

ВКонтакте я Софи разместила со следующим текстом:

Спасибо большое. :gift:

 

По беленькой сегодня звонили,но не очень ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещенный текст из ВКонтакте на Джастина:

Москва. Трёхмесячный Джастин ищет добрые руки!

Маленький игрун в своей жизни успел узнать, что такое плохо. Но самого главного у него никто не отнимет: он верит, искренне верит, что кто-нибудь его полюбит, да так сильно, что котёнок забудет несчастливые страницы своей жизни. И этот кто-то никогда не предаст! И для своего хозяина Джастин будет мурлыкать ночи напролёт! И ещё, боясь быть навязчивым, тихонечко ласкаться... Где же ты, Человек?

Джастин полностью готов переехать в новый дом: лоток освоен, когтеточка тоже, даже прививки поставлены! Хорошее здоровье!

Правда, у него красивые глазки?! А какая шубка! Её так и хочется гладить и гладить!

Если Вы хотите стать его Человеком, звоните 8 926 206-08-68, Марина

Больше фотографий в альбоме vk.com/album212369543_186010028

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Размещенный текст из ВКонтакте на Джастина:

Спасибо. :gift:

 

На Джастина сейчас нет звоночков, на беленькую позванивают, но не то. То в деревню, то против стерилизации.

Я все же надеюсь на женщину, которая обещала ее взять 9 февраля. (ттт) Но все может быть.... :(

 

Да, забыла отписаться.

28.01 Джастина ревакцинировали. Все прошло хорошо.

 

Чуть позже будет фото, чеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревакцинация Джастина.

(с бешенством)

 

ce3fff309c066864ece6e4d58a2823d6.jpg d97c161cba755882a15201c9746d0803.jpg b61cd4784151f9e607f750bf3dea4aeb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На серенького звонили из ВКонтакте, сказали подумают. Минус один - 6 этаж, нет сеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что звонки есть хотя бы иногда))) Местами у меня вообще тишина( А про сетку поговорите с хозяевами о их образе жизни, их ответственности, если и были ли другие кошки. Вот мне не отдали бы животное, т.к. 4 этаж и сеток почти нет: на одном окне пластиковая и всё, остальные от комаров))) Но у меня 2 кошки, кот и иногда котята бывают. И никто не выбросился: я просто слежу за любым открытым окном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, нужны ручки.

Скоро котята перерастут.

 

Сегодня была ревакцинация у Софи.

 

1773a8ed3da40b379875a39e70336550.jpg 2b080f37c2ed7b7ee422c0e955a01725.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, сейчас звонков будет больше, морозы ведь сильные прошли. Я сегодня разместила Джастина и Софи по стенам групп Вконтакте. Мне в ЛС пришла пара сообщений с вопросом "есть ли ещё котёнок":vk.com/id151414308 на Софи и vk.com/id19216056 на Джастина. Всем написала, что котята есть, звоните. Буду надеяться, что всё-таки позвонят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...