Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кот Лукас. Лапу отрезало электричкой. Гнойная кровавая культя. Нужна ампутация. Нужна помощь!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Как коварно! Решили убить высокие чувства на корню :wub:

Нууууу, что же делать, ведь Лукас должен потихоньку становиться домашним квартирным котиком, а тут без этого дела (кастрации) , ну никак.(((((

А с его - то лапкой об улице и всяком таком разном)))) надо забыть и думать. Лежать себе полеживать в тепле и уюте на мягком диванчике и лапку беречь, а не по девочкам шастать!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временно забрала Лукаса к себе. Хочу понаблюдать сама и поэкспериментировать с разными башмаками. Отрезать успеем всегда. Хочется все же попробовать сохранить. Пока кровит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Временно забрала Лукаса к себе. Хочу понаблюдать сама и поэкспериментировать с разными башмаками. Отрезать успеем всегда. Хочется все же попробовать сохранить. Пока кровит.

Таня! То есть он все-таки повреждает лапку при ходьбе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня! То есть он все-таки повреждает лапку при ходьбе?

Да, к сожалению.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что сапожки ему придутся впору и помогут сохранить лапку. Главное, чтобы он не пытался их снимать бесконечно)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей кошечки после ампутации прописали уколы экстрата алоэ, т.к. ранка медлено заживала. Это средство помогает регенерации тканей. Нам помогло. Может стоит уточнить у лечащего ветеринара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что лапа травмирована в таком месте, где куча кровеносных сосудов и совсем мало мягких тканей. Он травмирует ее просто наступая. Пока я ни в чем не уверена. Отрезанные хирургически лапы заживают гораздо быстрее. Место такое еще.... неудачное что ли... не могу даже слова правильно подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на карту Тани 1000р. для Лукаса от моей коллеги Евгении.

Спасибо большое Вашей подруге за помощь Лукасу, Таня отпишется о получении. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на карту Тани 1000р. для Лукаса от моей коллеги Евгении.

Спасибо огромное. Пришла денежка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на ЯК положила 500 р для котика. Отпишитесь пож, когда получите.

Спасибо большое. Пришли денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как себя чувствует мальчик?

Лукас в целом чувствует себя нормально. Лапу я ему перевязываю. Там осталась сухая "мясная" ранка размером с кругляшек от конфетти. Я ему делаю "подушку" из марлевых салфеток + у него почти всю клетку занимает очень мягкая подстилка. Сухую ранку обрабатываю только аллюминиумом. Поэтому у меня крепнет надежда, что оно совсем затвердеет и превратится в подобие кожи. Ну вот как-то так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется чтобы у малыша все сложилось удачно. Вечером кину на як маленький новогодний подарочек 500 р. Буду подкидывать по мере возможности. И еще, извините что тут спрашиваю, я новичок на форуме, есть ли общая тема, где можно спросить совета или надо тему открывать. Не хочется форум засорять, тут стольким несчастным помощь нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется чтобы у малыша все сложилось удачно. Вечером кину на як маленький новогодний подарочек 500 р. Буду подкидывать по мере возможности. И еще, извините что тут спрашиваю, я новичок на форуме, есть ли общая тема, где можно спросить совета или надо тему открывать. Не хочется форум засорять, тут стольким несчастным помощь нужна.

Есть раздел на форуме по общим и ветвопросам. В Поболтайке по-моему. Точно не могу сказать, я туда не хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется чтобы у малыша все сложилось удачно. Вечером кину на як маленький новогодний подарочек 500 р. Буду подкидывать по мере возможности. И еще, извините что тут спрашиваю, я новичок на форуме, есть ли общая тема, где можно спросить совета или надо тему открывать. Не хочется форум засорять, тут стольким несчастным помощь нужна.

Спасибо большое за помощь Лукасу. :gift: Может быть, Вас тогда внести в список финкураторов на какую-то сумму, если Вы сможете помогать какой-то денежкой ежемесячно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодние 500 р уже на ЯКе. Ловите. Записывайте в финкураторы на 500 р в месяц точно, ну а подкидывать буду как получится. У меня зп не фиксированая, каждый месяц по разному - то густо, то пусто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новогодние 500 р уже на ЯКе. Ловите. Записывайте в финкураторы на 500 р в месяц точно, ну а подкидывать буду как получится. У меня зп не фиксированая, каждый месяц по разному - то густо, то пусто.

Спасибо Вам большое за помощь и особенно за финкураторство. Таня отпишется о получении. А я внесу Вас в список финкураторов нашего мальчика. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвалидиков больше всех жалко. Спасибо ВАМ, что не проходите мимо несчастных, а подбираете и находите время силы и деньги чтобы заниматься ими. Без таких людей как на этом форуме, мир был бы совсем ужасен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...