Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кот Лукас. Лапу отрезало электричкой. Гнойная кровавая культя. Нужна ампутация. Нужна помощь!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Перевела на карту 1000

Спасибо Вам огромное за помощь Лукасу. :gift:

Скажите пожалуйста, а Вы не сможете помогать Лукасу какой-то суммой ежемесячно? У него совсем нет помощи мы не можем его переправить на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправил 1000 р. на карту СБ для котейки.

Спасибо большое Вам за помощь нашему Лукасу, :gift: ведь у нас просто катастрофа с финансами.

Простите меня пожалуйста, что спрашиваю, но мне приходится спрашивать всех о ежемесячной помощи, так как Дукасу срочно нужно ко врачу и на операцию, а помочь нам пока совсем некому.

Вы не сможете помогать котику какой-то суммой ежемесячно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, извините, что не кинула обещанные деньги в понедельник - проблемы на работе. Сейчас отправила на карту 2000, проверьте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, извините, что не кинула обещанные деньги в понедельник - проблемы на работе. Сейчас отправила на карту 2000, проверьте, пожалуйста.

Спасибо большое. Пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, сколько денег нужно для переправки и дальнейших расходов?

Инна! Расходы следующие.

2000-отправка

Далее в Москве:

Стационар - 500 рублей в сутки плюс процедуры.

КОнсультация врача, анализы, операция, здесь я не скажу , но операция в районе - 7000, наверное, точнее скажет Таня.

Затем передержка - 4500 в месяц.

По деньгам, которые у Лукаса уже есть - отпишется Таня, приход идет сразу на ее реквизиты, так времени нет и коту срочно нужна помощь, деньги будут очень нужны в Москве.

Таня поставит ссылку на тему финансов, и я поставлю новую тему в первый пост.

Финкураторской помощи у Лукаса - 300 рублей. ((((

А нужно - около 6000, чтобы покрыть расходы.

 

По поводу операции - цифра приблизительная, точнее напишет Таня. Я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пока не знаю. Надо сначала врачу показать лапу. В этом случае никто не знает что надо делать. Рентген нужен для начала, осмотр и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какой черныш...подпишусь на финкураторство на 500 руб в месяц.

Спасибо Вам огромное за финкураторскую помощь, которой у нас совсем нет. Вношу Вас в список. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, извините, что не кинула обещанные деньги в понедельник - проблемы на работе. Сейчас отправила на карту 2000, проверьте, пожалуйста.

Спасибо Вам большое за помощь Лукасу, :gift: простите, что спрашиваю, но настолько бедственное у него положение с финансами плюс отсутствие времени, не сможете ли Вы немного помогать Лукасу ежемесячно?

Ему очень нужна финкураторская поддержка, если бы помощь пришла, Лукас в воскресенье уже мог бы попасть в стационар.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь пока обещать, постараюсь помогать, но не могу быть уверена, что будет возможность вовремя выделять обещанную сумму :blush:

Возможно, в среду 10ого смогу наскрести еще 1000, если разблокируют карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я боюсь пока обещать, постараюсь помогать, но не могу быть уверена, что будет возможность вовремя выделять обещанную сумму :blush:

Возможно, в среду 10ого смогу наскрести еще 1000, если разблокируют карту

Спасибо Вам большое за желание помочь. :gift:

Может быть, мы тогда внесем Вас в список финкураторов на какую-то минимально для Вас доступную сумму, а если будет получаться помочь большей по факту суммой, то будет для нас дополнительная радость)))).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я ничего обещать не могу. Посылаю Вам пока 1000р.

Поправьте, пожалуйста, тему финансирования. Пока из нее не ясно, сколько у котика на счету.

Отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я ничего обещать не могу. Посылаю Вам пока 1000р.

Поправьте, пожалуйста, тему финансирования. Пока из нее не ясно, сколько у котика на счету.

Отправила.

Марина! Я специально не вношу в тему финансирования. Таня сегодня должна поставить ссылку на свою тему. А эту я закрою, так как поступления все идут на московские реквизиты.

Если нужно, конечно, могу продублировать и здесь, в этой теме.

А Вы, куда, кстати, отправили деньги?

Спасибо Вам огромное за помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 500 руб, в выходные, после зарплаты еще переведу (куда лучше - карта или ЯК?)

Спасибо Вам большое за помощь. :gift:

Лучше карта, если Вам удобно.)

А Вы не сможете помогать Лукасу небольшой денежкой ежемесячно? Лукасу очень нужна финкураторская помощь, чтобы он мог поехать на лечение, у него должен быть тыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое за помощь. :gift:

Лучше карта, если Вам удобно.)

А Вы не сможете помогать Лукасу небольшой денежкой ежемесячно? Лукасу очень нужна финкураторская помощь, чтобы он мог поехать на лечение, у него должен быть тыл.

А я уже, подписалась на 500 руб.мес :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р. из фонда помощи чернышам жж Alandinna на карту СБ

Спасибо большое. Пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р. из фонда помощи чернышам жж Alandinna на карту СБ

Спасибо большое фонду и Инне за помощь Лукасу. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...