Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабае-кавказо-дворняга Малыш - гигантская опухоль селезенки с очаговыми перитонитами, абсцессы простаты, нефрит; прооперирован


мария1670
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Да конечно все получилось, главное, что Малышу гораздо лучше уже :gift: а долги погасятся постепенно. Постараюсь завтра доползти в сбер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо тебе большое!! Я получила 2000. Ты самый лучший друг на свете :gift:

А Малыш чучело. Утром обгавкал девочку, которая за ним присматривать будет 2 недели.

Ну вот всё делает , чтобы мне жизнь испортить и нервную систему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Малыш чучело. Утром обгавкал девочку, которая за ним присматривать будет 2 недели.

Ну вот всё делает , чтобы мне жизнь испортить и нервную систему)))

Он не гавкал, а работал, доказывая, что кормят то его не просто так! :) Лает так гневно, а при этом хвостом виляет и улыбается :)

Мария, не переживай, она за ним присмотрит и с ним все будет хорошо)) Лишь только по тебе очень соскучится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не гавкал, а работал, доказывая, что кормят то его не просто так! :) Лает так гневно, а при этом хвостом виляет и улыбается :)

Мария, не переживай, она за ним присмотрит и с ним все будет хорошо)) Лишь только по тебе очень соскучится

Да, это реально так и есть. Он так общается, как умеет)) Правильно и улыбается и хвостом машет.

Надеюсь что 2 недели проидут без эксцессов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусненького ему чего-нибудь, и отношения будут налажены)) моя так себя ведет, когда приходят гости - злобно лает, практически кидается, но стоит кому-то дать ей печеньку - и все, с этого момента лучшие друзья))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший собак)) удачи во всем героическому куратору и счастливчику малышу. Мария в июне еще постараюсь немного денежек на телефон положить

хочу выполнить обещание)) к сожалению много не смогу но 500 точно наскребу. на какой телефон можно денежки положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вкусненького ему чего-нибудь, и отношения будут налажены)) моя так себя ведет, когда приходят гости - злобно лает, практически кидается, но стоит кому-то дать ей печеньку - и все, с этого момента лучшие друзья))

 

И у меня Леся так же поступает. :)

Маша, не переживай, уезжаешь на две недели, а не на полгода. И если вдруг чего, то я на низком старте, сразу приеду и разрулю проблемы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вспомнила. голодный телефон указан в первом сообщении))

Голодный тел. 916-438-18-79

сегодня на указанный телефон положила 500 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
сегодня на указанный телефон положила 500 рублей

 

Большое спасибо! :gift: Маша на две недели уехала в отпуск, вернется - подтвердит приход и внесет в финтему.

 

Маша, 3 июля на мою СБ для Малыша перевела 1 500 JulPDT. Сегодня Катя тебе на СБ перекинет. JulPDT - СПАСИБИЩЕ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня на указанный телефон положила 500 рублей

Получила, большое спасибо!!! В отпуске интернета нет, все сидела гадала, кто же это такой преданный поклонник нашей лошадки?)))

Маша, только что перевела на твою карту 1 500 от JulPDT.

Тоже получила, и решила, что что-то случилось и Малышу без меня начали деньги на реанимацию собирать)))))

 

Но слава богу, весел, здоров, по-моему потолстел, девчонки говорят, что он воображала и ласкушка :wub: такой конь, а ведет себя как котенок))) ах чешите меня чешите)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 2 месяца в долг живет)

Хромает заметно. Но ведь террафлекс наверное не сразу подействует. Я очень довольна пока)))

Нам поставили новые ворота и получилась дырка см 30-40. Ребята на ночь эту дырку закрывают. Пока всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моей собаке для суставов, кроме терафлекса, назначали еще траумель хелевский, аэвит и эмицидин, вот их наверное нельзя Малышу, а траумель мне кажется очень даже можно (это человеческий препарат, гомеопатия)

 

моя довольно быстро хромать перестала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Малышик хорошо, не хромает уже. Видимо не зря лекарства нужно несколько месяцев принимать)

Толстый, красиый, полинял бедный так, что кое кто решил, что я его подстригла на лето)), в общем неузнаваемый))

 

Бегает, гавкает всю ночь напролет, службу несет, крыс гоняет. Крыс много, наглые, толстые, только Малыш с ними и справляется :rolleyes:

А крыса повадилась от Малыша прятаться в механизм, который вороты открывает, а Малыш её выковыривает и грызет провода 220 и железную стойку.

Охрана какой-то короб для этого механизма смастырила, уж не знаю, надолго ли.

Но мне сказали, что ему вероятно кровь не от собаки перелили, а от "какого-то терминатора"

 

Так что я коплю деньги на следующего доктора)) Этот товарищ спокойно жить не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышик хорошо, не хромает уже. Видимо не зря лекарства нужно несколько месяцев принимать)

Толстый, красиый, полинял бедный так, что кое кто решил, что я его подстригла на лето)), в общем неузнаваемый))

 

Бегает, гавкает всю ночь напролет, службу несет, крыс гоняет. Крыс много, наглые, толстые, только Малыш с ними и справляется :rolleyes:

А крыса повадилась от Малыша прятаться в механизм, который вороты открывает, а Малыш её выковыривает и грызет провода 220 и железную стойку.

Охрана какой-то короб для этого механизма смастырила, уж не знаю, надолго ли.

Но мне сказали, что ему вероятно кровь не от собаки перелили, а от "какого-то терминатора"

 

Так что я коплю деньги на следующего доктора)) Этот товарищ спокойно жить не хочет.

 

 

На стоматолога? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да) или зубы переломает или током шарахнет.

Дались ему эти крысы)))

 

Нужно будет в Амвет съездить на осмотр,все таки 3месяца прошло с операции. Или хотя бы анализы сдать посмотреть что внутри Малышика происходит.

Ну и начинать закупать перины с подушками к зиме :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Так что я коплю деньги на следующего доктора)) Этот товарищ спокойно жить не хочет.

Маша, не надо, а то деньги накопите и Малыш не сможет "не оправдать надежд" :D

 

Ну и начинать закупать перины с подушками к зиме :rolleyes:

Все эти перины и подушки положите в малышовый домик и будет Малыш не собакой а персидским ПРЫНЦЕМ :appl::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Да, перины месяц в теплом помещении сохли, в пятницу решила мальчика к зиме готовить, он своим подушкам так обрадовался, так прыгал увидев их :rolleyes:

Хромать перестал (тьфу-тьфу на него))) Спасибо террафлексу.

Кушает, бегает, всё вроде ничего.

Бог даст перезимуем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...