Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Порванный Алабай Полат после клиники...


Axi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

НОвости с домашней передержки:

Полат очень человекоориентированный, прыгает как олененок, все время пытается дать лапу абсолютно всем без разбора, никакой агрессии ни в чью сторону. только если он стоит прижавшись к ногам на почесушках - порыкивает в сторону конкурентов, чтобы внимание было только ему, однако это не агрессия с целью подраться, на уговоры - потише, нельзя, реагирует спокойно и порыкивать перестает. Кушает хорошо, стул, пописы тоже в порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.12 - положение отчаянное,средств на передержку нет,долг за операцию 11808 руб.

11.12 - нужна помощь в погашении долга, нет средств на передержку. Долг за клинику 11808 руб

12.12 - нужна помощь в погашении долга, нет средств на передержку. Долг за клинику 8808 руб

13.12 - завтра 14.12 Полата перевозят на передержку 200 руб/сутки.

долг в теме пока остается -4308 руб

14.12 - переезд Полата на платную передержку запланирован на 15.12 ,стоимость 200 руб/сутки.Долг в теме пока остается -4308 руб Передержка Шереметьево.

15.12 - лечение и питание по рекомендации врача продолжаем, долг погашен,ищем финкураторов на 6200 руб. в месяц.

 

почему в теме собираются финансы на нерекомендованную передержку?

 

НОвости с домашней передержки:

 

где все-таки находится собака?

 

перенос тем осуществляется по запросу через кнопку Жалоба, у модераторов нет возможности подробно читать все темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор средств в теме прекращен с сегодняшнего дня.

До сегодняшнего вечера ПОлат находился на домашней передержке.

С сегодняшнего вечера собака на передержке в Шереметьево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбор средств в теме прекращен с сегодняшнего дня.

 

почему тогда в первом посте ведется поиск средств на передержку и финкуратора? исправьте обновления пожалуйста.

 

+20% за сбор средств на оплату нерекомендованной передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но на оплату передержки в Шереметьево сбор средств не велся

 

Долг в теме после лечения собаки в стационаре.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Остаток денежных средств в размере 692 руб. с разрешения жертвователей переношу в тему Сёмы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233194

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Небольшая зарисовка из жизни Полата. Рассказ хозяйки: "Полаткин в очередной раз не дает нам расслабляться. Вчера меня чуть до инфаркта не довел. У нас новая фишка- вылезаем в щель окна в откидном режиме проветривания в щель ~14 -16 см, и прыгаем со второго этажа. А теперь более подробная история.

Приезжаю вчера около 9 вечера домой с работы, вижу - валяется москитная сетка под окнами, но не придала особого значения. Захожу в комнату поцеловать Полатку, а комната пустая, сорваны жалюзи. Я бегом на улицу во двор -нет Полатки, я обратно домой, подхожу к окну и вижу

8ee7dfe89429172b015f1716a892e5c2.jpg

, а забор у нас 2,5 метра.

 

То, что я пережила в этот момент, врагу не пожелаешь. А у нас перед домом в 200 метрах прямиком через поле Горьковка 15.gif . В общем, бегала я по окрестностям почти 1ч 20. , облазала все поле и все кусты. Узнала от людей маршрут передвижений Полатки (жетон висит, но люди боялись подойти посмотреть) - вылез из окна примерно в обед, "сходил в магазин" неспеша вольяжно, ушел обратно в сторону дома, а дальше след оборвался. Нашла я его за деревней у последних домов, сидел с обеда около дома хороших людей, которые его не прогнали, но тоже побоялись трогать за ошейник с жетоном. Сидел, как всегда, в своей любимой аристократической позе, люди сказали:"Какой он у вас интеллигентный". 9pc5v.gif Как Полатка скакал от радости, что "я нашлась" - это надо было видеть. Слава Богу, все обошлось, Полатка травм не получил и все хорошо. Он сам себя очень виноватым чувствует, утром даже не хотел идти гулять, с любимого дивана теперь не слезаем."

d62bae6c9011b9acdeeff0ea558e7a5f.jpg

72788890b6da5077bfe3d2ff7efffd68.jpg Ангел.

А еще он может вот так:

e5c8d903608bc86c17948b279bdff84d.jpg

21 августа исполнилось полгода, как Полатик домашний! Вот, что пишет хозяйка:

"А у нас сегодня полгодика, как Полатик родительский 9pc5v.gif.

За эти полгода Полатка изменился до неузнаваемости - я сейчас вспоминаю с каким-то неверием, что Полатик на нас рыкал и шваркался несколько раз. Сегодня это ласкучий-преласкучий мальчишка, который ходит хвостиком за нами, трется шечкой и постоянно вымогает ласку, подавая поочередно лапки и заглядывая в глаза. Еще Полатка из достопочтенного джентельмена превратился в бравого молодого кавалера, оказывается, для полного счастья ему не хватало постоянной компании девушек. Так что, надо было раньше переводить Полатку на первый этаж mosking.gif.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Новости из дома:

"А у нас сегодня полгодика, как Полатик родительский 9pc5v.gif.

За эти полгода Полатка изменился до неузнаваемости - я сейчас вспоминаю с каким-то неверием, что Полатик на нас рыкал и шваркался несколько раз. Сегодня это ласкучий-преласкучий мальчишка, который ходит хвостиком за нами, трется шечкой и постоянно вымогает ласку, подавая поочередно лапки и заглядывая в глаза. Еще Полатка из достопочтенного джентельмена превратился в бравого молодого кавалера, оказывается, для полного счастья ему не хватало постоянной компании девушек CT7SL.gif . Так что, надо было раньше переводить Полатку на первый этаж ". И небольшой фотоотчет:

df0edbe5110c41e2b02fd8e21c424f7b.jpg

4f5d0705e5f3aa679ac8c3006d4a7be1.jpg

bd477f77e887.jpg

25767fdd4e5e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...